Деградация Британии

Скорее демократия и законость,без фактов осудить нельзя
Этот "мужик" мразь,говно и педофил
Все это знают,но хитрый,поэтому никто доказать ничего не может,он сначала позаботился про свою безопасность,потом говорит
На основании его слов возбудить уголовное дело нельзя,если его начнут хоть как то пресовать,он скажет что пошутил делая себе рекламу и сам ненавидит педофилов
Увы,он как то оказался умнее общественности которая тоже негодует и желает упрятать его за решетку,хрен там не совсем простой...
И чо, вы хотите в таком обществе жить? У нас бы его давно уже прикончили
 
Они такими не родились. Их совратили в юности - более старшие пидоры, они совращают, в свою очередь, мальчиков на улицах, в школах, в церкви и т.д.
Это извращение - далеко не всегда осознанный выбор изначально.
ну как ты себе это представляешь? вот есть чувак у кого стоит на девушек, и тут у него начинает стоять на мальчиков?? не бывает такого..
 
ну как ты себе это представляешь? вот есть чувак у кого стоит на девушек, и тут у него начинает стоять на мальчиков?? не бывает такого..
Ты нормальный? Если его в детстве выебет гей, то у него потом вообще что в голове будет твориться.
 
И чо, вы хотите в таком обществе жить? У нас бы его давно уже прикончили
и что тут хорошего? а потом тебя бы кто то прикончил :)) ты был бы рад?

Ты нормальный? Если его в детстве выебет гей, то у него потом вообще что в голове будет твориться.
ты утверждаешь, что всех британских геев в детстве насиловали? самому не смешно??
 
и что тут хорошего? а потом тебя бы кто то прикончил ) ты был бы рад?
Обоснуй. Меня за что? Я детей не трахаю. А что хорошего? То что убьют мразь, которая превращает будущих мужчин в мусор.

ты утверждаешь, что всех британских геев в детстве насиловали? самому не смешно??
А ты располагаешь обратной статистикой?
 
Он сам не писал признания в полицию,говорить он в праве что угодно,сталинский режим даже у нас уже в прошлом

как говорит полицейский в америке: все что вы скажете может быть использовано против вас в суде :D
или у голландцев не на таком принципе построено ?? а если я всем буду говорить что собираюсь как Брейвик голландцев ножиком немножко резать, полюбому найдется голландец который воспримет мои слова как угрозу своей жизни и заяву побырику накатает в околоток нидерландский. Почему еще не нашлись такие же родители, которые заяву не накатали, так как могли воспринять с угрозой их детям слова педофила??
 
А ты располагаешь обратной статистикой?
я статистикой не располагаю, так же как и ты...
твое утверждение абсолютно голословно и по моему мнению не соответствует действительности... :))

Обоснуй. Меня за что? Я детей не трахаю. А что хорошего? То что убьют мразь, которая превращает будущих мужчин в мусор.
ну как за что?
а вдруг ты похож на кого-то окажешься, или еще что нибудь...
произвол это обоюдоострый меч, вначале вздернут кого нужно, но толпе будут нужны новые жертвы, вот тогда то и о тебе вспомнят... ну и о других тоже..

как говорит полицейский в америке: все что вы скажете может быть использовано против вас в суде
может не значит будет..
 
я статистикой не располагаю, так же как и ты...
твое утверждение абсолютно голословно и по моему мнению не соответствует действительности... )
Ну тебе виднее, ты же специалист в этом вопросе. :trollface:
А вот так. Если чудак говорит, что он ебет детей и спокойно живет на белом свете, это позор для окружающих его мужчин. Убить нахуй.
А меня не за что - я ровный пацан.
 
А теперь вопрос к ТОЛЕРАНТНЫМ: "Хотели бы Вы, что бы Ваш сын стал геем (гомосуксуалистом, пидаром или как там еще) ?"
 
А теперь вопрос к ТОЛЕРАНТНЫМ: "Хотели бы Вы, что бы Ваш сын стал геем (гомосуксуалистом, пидаром или как там еще) ?"
Они щас зададут тебе на твой вопрос , свой всречный феерический вопрос , а потом будут в недоумении почему вы не отвечаете и будут делать вид , что вы вопроса не задавали :D
 
Уважаемый редактор!
Может, лучше - про реактор?
Про любимый лунный трактор?!
Ведь нельзя же! - год подряд:
То тарелками пугают -
Дескать, подлые, летают;
То у вас собаки лают,
То руины - говорят!

Мы кое в чем поднаторели:
Мы тарелки бьем весь год -
Мы на них собаку съели, -
Если повар нам не врет.
А медикаментов груды -
В унитаз, кто не дурак.
Это жизнь! И вдруг - Бермуды!
Вот те раз! Нельзя же так!

Мы не сделали скандала -
Нам вождя недоставало:
Настоящих буйных мало -
Вот и нету вожаков.
Но на происки и бредни
Сети есть у нас и бредни -
Не испортят нам обедни
Злые происки врагов!

Это их худые черти
Бермутят воду во пруду,
Это все придумал Черчилль
В восемнадцатом году!
Мы про взрывы, про пожары
Сочиняли ноту ТАСС...
Тут примчались санитары -
Зафиксировали нас.



и почему мне пришла в голову эта песня....:rolleyes:
 
И чо, вы хотите в таком обществе жить? У нас бы его давно уже прикончили
Ответьте мне при чем тут общество?
Оно тоже возмущено его публичными высказываниями
Или Вы думаете в Европе везде однополые пары которые спят с детьми?
Вовсе нет,люди с вполне нормальными семейными ценностями и гражданскими моралями
Просто соблюдения закона позволяет вот таким открыто говорить о таких вещах с учетом презумпции невиновности
Хотя есть также мнение что тот хрен никакой не педофил,просто делает так себе известность,общественность уже тяжело чем то удивить,вот и привлекает внимание,хоть не совсем нормально,но другого он не видит
Ну а российские СМИ,тут даже говорить нечего,из любой мухи слона сделают,лишь бы отвлечь внимание,учитывая концентрацию дегенератов среди населения ,им это без труда удается

Было так:вышел дурак и сказал что педофилов не надо преследовать по закону и они такие как все,народ покрутил пальцем у виска и забыл этот бред

Статья в российских СМИ:Смотрите,у них скоро будут детей насиловать безнаказанно,вон говорят уже
Расеянская толпа :Уууууууу сукиии,не надо нам в Европу,лучше выберем путена на третий строк,но такого не допустим"
Занавес:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу