Деградация Британии

Народ присмотритесь к постам che-burash и reifenukraine. Мне кажется они на зарплате у какого-то западного фонда.
Я на ставке у Штази,платят в дойч марках,за каждого украинского вновь обретенного гея полагается премия в 100 марок,за каждый пост десятка,за che-burash не скажу,во всяком случае мы не с одного отдела :)

Если серьйозно ,народ умишком скудноват,мне интересно вести дискусию с людьми после постов которых залазишь в интернеты и ичешь факты и доказательства,обретая знания и сам,а тут какое то не внятное мычание в ответ

Даже человек с ником Храбрый,понял вопрос с третьего раза,но не предоставив фактов законости легальной продажи наркотиков в школе,ушел бубня под нос что Европа это плохо:)
 
Европа это хорошо, мусульмане и педерасты - плохо.
 
Ну что ты вообще говоришь. В Сомали - мусульмане, а у них педофилия узаконена
Забьем на спор,ты едешь и начинаешь приставать к сомалийскому мальчику,мы смотрим видео на ютубе пока его не удалят:)
 
Даже человек с ником Храбрый,понял вопрос с третьего раза,но не предоставив фактов законости легальной продажи наркотиков в школе,ушел бубня под нос что Европа это плохо
трольте дальше , на мой вопрос вы не ответили , а начали разводить демагогию .
Ну а веси беседу с демагогами , я не намерен.
Так что не стоит вам строить из себя , вы головой только едите.
 
вообще то в евро. Вы давно в Германии были ?

Говорю еще раз,хотя да,это только второй раз,нужно будет еще повторить:)
Мне платят в марках,фонд слишком большой был,а менять и светится не хотят,с ними проблем нет,в любом банке 2:1 меняют :)
 
Гораздо серьёзней там всё с засильем цветных понаехавших, которые активно обустраивают для себя Африку на территории Королевства.
согласен . что иносрансы . заселяя мою или другую страну . являются большеи проблемои . чем свои сексменьшинства . и всякие арабы . мусельмане .узбеки и таджики пусть размножаются (но . только не сильно ) и живут в своеи стране
 
Забьем на спор,ты едешь и начинаешь приставать к сомалийскому мальчику,мы смотрим видео на ютубе пока его не удалят
Вы Думаете вы тут , с острили ?
Хм.
Вы ошибаетесь .

Мне платят в марках
вы только не нервничайте , конечно же в марках,в марках , главное не нервничайте . :-)
 
Ты ебанулся? Пиздуй и сам к детям приставай, извращенец бля!
И кто из нас ебанулся,сам подумай?
Я даже не знаю такого факта что у мусульман разрешена педофилия,знаю что это не законно
Ты сам этим интересуешься потом других обвиняешь
Как известно на воре и шапка горит:)

трольте дальше , на мой вопрос вы не ответили , а начали разводить демагогию .
Ну а веси беседу с демагогами , я не намерен.
Так что не стоит вам строить из себя , вы головой только едите.

Я ваш уже в четвертый раз прошу,покажите где был ваш вопрос????
Сколько вам еще нужно времени на раздумие???
 
Сообщение от Tori
Они такими не родились. Их совратили в юности - более старшие пидоры, они совращают, в свою очередь, мальчиков на улицах, в школах, в церкви и т.д.
Это извращение - далеко не всегда осознанный выбор изначально.
А теперь нам предлагают считать это нормальным - и применять санкции к тем, кто не считает нормальной содомию.
Давайте тогда будем считать нормальной некрофилию, например. И отдаватьь своих умерших родственников во временное пользование граждан некрофилов. Ну, толератность - значит, толерантность, никаких полумер! И пусть некрофилы тоже устраивают свои парады, с трупами чьих-то родственников наперевес. А в школах заведём детям отдетьный предмет: основы некрофилии, с обязательным прохождением практики на городских кладбищах... Не нравится? А чё? Это явления одного порядка.
Сильно написала !

Если бы ты, и Тори больше читали - то знали бы,что это далеко не главная причина наличия гомосексуализма. Не каждый, кого....им станет.
Про некрофилию - вообще маразм какой-то. Не понятно, как одно к другому соотносится и при чем тут толерантность
 
И кто из нас ебанулся,сам подумай?
Вы знаете только то что вам в данный момент нужно , всего остального у вас в этот момент не существует :-)
Я у верен что ебанулись именно Вы . И этот факт . Можете не оправдываться .
 
трах-тибидох-тибидох....
 
И кто из нас ебанулся,сам подумай?
Я даже не знаю такого факта что у мусульман разрешена педофилия,знаю что это не законно
Ты сам этим интересуешься потом других обвиняешь
Как известно на воре и шапка горит
Отмазываешься по принципу саму дурак, да еще и уныло. Все знают о том, что в мусульманских странах девочек выдают замуж в подростковом возрасте, а вот насчет того что там говорит/говорил главный педофил европы - мало кто в курсе, зато ты тут нам его слова передал и сказал, что его нельзя привлечь по закону и что это хорошо.
 
Я ваш уже в четвертый раз прошу,покажите где был ваш вопрос????
Сколько вам еще нужно времени на раздумие???
:D ой как толсто ! Вопрос вам задан три раза , а , то что вы не "видите" якобы вопроса , ну чем я вам могу помочь ? Попробуйте прочитать выше мною написанное . Прочтите внимательней , попробуйте сосредоточится , соберите мысли во едино , я не доступно пишу ? Вы информацию усваиваете ? А то обидно вести диолог с человеком , который головой только ест :іржач:
 
Вы знаете только то что вам в данный момент нужно , всего остального у вас в этот момент не существует :-)
Я у верен что ебанулись именно Вы . И этот факт . Можете не оправдываться .
Перед Вами уж точно не буду "оправдываться" ,писать одно и тоже по 4 раза желания нет,и что самое плохое,без результата для вас:)
 
Назад
Зверху Знизу