Деградация Британии

ипать это уже эпидемия какая то,только про педрил и новости...
 
Вопрос не в жалости, а в последствиях - сначала браки, потом усыновление или удочерение, затем запрет ДЛЯ ВСЕХ называть родителей мама и папа, а что хуже всего, так это ювенальная юстиция, которая заберет ваших детей под любым предлогом и передаст на воспитание таким передастам в официальном браке - и это не будущее и не фантастика, в Европе и в некоторых штатах уже таковы законы жизни.
По мне слишком много внимания вопросу геев, занимались бы лучше экономикой и социальными проблемами

Не о том вы переживаете. Вы живете мифами и российской православно-фашистской пропагандой. Если вы поедите и поживете в Европе или Северной Америке хоть несколько лет, или пообщаетесь с тем, кто там жил/живет, вы сами убедитесь, что все ваши переживания не имеют смысла.
 
Они такими не родились. Их совратили в юности - более старшие пидоры, они совращают, в свою очередь, мальчиков на улицах, в школах, в церкви и т.д.
Это извращение - далеко не всегда осознанный выбор изначально.
А теперь нам предлагают считать это нормальным - и применять санкции к тем, кто не считает нормальной содомию.
Давайте тогда будем считать нормальной некрофилию, например. И отдаватьь своих умерших родственников во временное пользование граждан некрофилов. Ну, толератность - значит, толерантность, никаких полумер! И пусть некрофилы тоже устраивают свои парады, с трупами чьих-то родственников наперевес. А в школах заведём детям отдетьный предмет: основы некрофилии, с обязательным прохождением практики на городских кладбищах... Не нравится? А чё? Это явления одного порядка.

С чего вы взяли что это жертвы насилия и извращений,на чем основано такое высказывание?
у меня знакомых было наверное 10 по работе гомосексуалистов,вполне адекватные ребята,никаких отклонений в поведении я не замечал,можно даже сказать в процентном соотношении адекватнее других
Разговаривали на эту тему,никто ни о каком насилии не говорил никогда,всем изначально нравился свой пол..
Сравнивать гомосексуалистов с педофилами и некрофилами не совсем уместно,не та "весовая категория"
У них нет нарушение закона и морали,они все делают по взаимному согласию,и это основной критерий,те что насилуют трупы,там букет психических отклонений,таких даже гомосеки будут мочить в темном переулке

я тоже не полностью понимаю людей не традиционной ориентации,основное в том что угрозы от них нет,процентность преступлений практически нулевой
 
Почему ? Они возможно тоже такими родились
Наверное,многие тоже рождаются с отклонением психики,так было ,есть и будет

Да-да, "по работе".
По работе,в Германии,у нас я думаю их не меньше,просто не говорят в слух


А те что месят глину у особей своего пола, не отклонение ? Хм
От нормы да,отклонение,но не психическое,в психиатрии такого диагноза нет,поэтому социально не опасны
Повторю еще раз,я тоже не совсем это воспринимаю,но мне это угрозы не несет,есть проблемы намного важнее
 
Сравнивать гомосексуалистов с педофилами и некрофилами не совсем уместно,не та "весовая категория"

читни вот это
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


как тебе, а?? скоро педофилы поднимут голову и без спроса родителей будут :банан3: их детей :увага:
Я лично этого не хочу, и если встречу педофила не буду ему говорить "бяка-бяка" а :тратата:

Да-да, "по работе".
:trollface:

:D:D:клас: верно подмечено :пиво:
 
каких то лет 30 назад , сотовый телефон был фантастикой!

----
Фразы, за которые, лет двадцать назад можно было легко загреметь в дурдом:

- Я буду в лесу, но ты мне позвони...
- У меня уже рука замерзла с тобой разговаривать...
- Я случайно стер "Войну и мир"...
- Блин, не могу войти в почту...
- Я тебе письмо десять минут назад послал, ты получил?
- Скинь мне фото на мыло...
- Я телефон дома забыл...
- Я не могу с тобой говорить, ты все время пропадаешь...
- Положи мне деньги на трубу...
- Я завтра себе мозгов докуплю...
- Давай подарим ему домашний кинотеатр...
- Да там всего-то двести гигов...
- Я вторую мировую за немцев прошел...
- Да ты на телефоне посчитай...
- Переименуй папку...
- Я качаю эльфа...
- Воткни мне зарядку...
- Ивана нет дома, он в армии. Вы ему позвоните.

------------------
От нормы да,отклонение,но не психическое,в психиатрии такого диагноза нет,поэтому социально не опасны
:-) ну да психиатрия уже не та . Это печально
 
читни вот это
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


как тебе, а?? скоро педофилы поднимут голову и без спроса родителей будут их детей
Я лично этого не хочу, и если встречу педофила не буду ему говорить "бяка-бяка" а
У меня такое ощущение что я разговариваю с детьми в детском саду которым по 10 раз надо говорить что такое хорошо и что плохо
Никто не говорит что педофилы хорошо,нигде не отменили наказания за это
Никто не говорит что некрофилы хорошо,их тоже наказывают
Это преступность,она к сожалению была и будет как воры и убийцы и прочее
Если Вася спит с Колей у себя дома не нарушая общественного порядка и закона это лично его дело,он никого за руку к себе не тянет насильно,если тянет,за это есть отвественность,как и за десятки других правонарушений
Перестаньте уже быть полу дикарями и не доводите любую мелочь до маразма
 
Надеюсь все геи мигрируют в Британию . Счастливого вам пути ,скатертью дорога .
ты е блан хоть раз был в Британии? нет, так а чего мычишь тогда? сначала сьезди если визу тебе убогому дадут, и посмотри как ЛЮДИ живут, а потом пости лажу с говносайтов...
 
У меня такое ощущение что я разговариваю с детьми в детском саду которым по 10 раз надо говорить что такое хорошо и что плохо
Никто не говорит что педофилы хорошо,нигде не отменили наказания за это
Никто не говорит что некрофилы хорошо,их тоже наказывают
Это преступность,она к сожалению была и будет как воры и убийцы и прочее
Если Вася спит с Колей у себя дома не нарушая общественного порядка и закона это лично его дело,он никого за руку к себе не тянет насильно,если тянет,за это есть отвественность,как и за десятки других правонарушений
Перестаньте уже быть полу дикарями и не доводите любую мелочь до маразма
А к чему вы написали о ворах и убийц ? К чему это ?
Так все же , что по Вашему хорошо ? А что плохо мы поймем сами.
 
Я е блан. Ты хоть раз был в Британии? нет, так а чего мычишь тогда? сначала сьезди если визу тебе убогому дадут, и посмотри как ЛЮДИ живут, а потом пости лажу с говносайтов...
:-) Вы уважаемый клоун , у вас очень глупо получается "умничать". А больше всего мне понравилось , что вы в курсе где я был и где я не был :-) Держите меня семеро-ржу не могу .
 
Назад
Зверху Знизу