Деградация Британии

Не о том вы переживаете. Вы живете мифами и российской православно-фашистской пропагандой. Если вы поедите и поживете в Европе или Северной Америке хоть несколько лет, или пообщаетесь с тем, кто там жил/живет, вы сами убедитесь, что все ваши переживания не имеют смысла.

Херня , извините за выражение . Видели , ездили . В Бельгии например темнолицых уже чуть ли не треть . В Дании довольно часто встречаются .
Европа пожинает плоды своей колониально политики и извращенной демократии .
 
Херня , извините за выражение . Видели , ездили . В Бельгии например темнолицых уже чуть ли не треть . В Дании довольно часто встречаются .
Европа пожинает плоды своей колониально политики и извращенной демократии .

вот бы мы так пожинали, как они. у нас проблем не было бы тогда.

Обязательно! Жди! В ближайшее время будут! :D

Да? :eek: Уже можно пудрить носики? :D
 
боже, какой идиотизм.
нищих оборванцев, конченных пропитых дебилов, тупых рабов очень волнуют однополые браки в Европе. Ну просто основная проблема украинцев - как там геи шпехаются.
 
Они такими не родились. Их совратили в юности - более старшие пидоры, они совращают, в свою очередь, мальчиков на улицах, в школах, в церкви и т.д.
Это извращение - далеко не всегда осознанный выбор изначально.
А теперь нам предлагают считать это нормальным - и применять санкции к тем, кто не считает нормальной содомию.
Давайте тогда будем считать нормальной некрофилию, например. И отдавать своих умерших родственников во временное пользование гражданам некрофилам. Ну, толерантность - значит, толерантность, никаких полумер! И пусть некрофилы тоже устраивают свои парады, с трупами чьих-то родственников наперевес. А в школах заведём детям отдельный предмет: основы некрофилии, с обязательным прохождением практики на городских кладбищах... Не нравится? А чё? Это явления одного порядка.

:yahoo:
 
У меня такое ощущение что я разговариваю с детьми в детском саду которым по 10 раз надо говорить что такое хорошо и что плохо

что то из вашей простынки я не пойму, вы плохо прочли инфу по ссылке??
В Голландии, чувак ебет несовершеннолетних и его никто в тюрягу не прячет, он даже в эфир выходит :увага: со своими взглядами, что взрослым дядькам пора разрешить :банан3: маленьких детей!! Да все педофилы мира ему ща рукоплещут стоя, а вы мне тут трете
Никто не говорит что педофилы хорошо,нигде не отменили наказания за это
Никто не говорит что некрофилы хорошо,их тоже наказывают
Это преступность,она к сожалению была и будет как воры и убийцы и прочее

и тут мы приходим, к тому, что сначала гомосятину признали не болезнью, далее билологически правильных людей стали третировать, а ща еще и педофилию разрешат :увага:
 
А к чему вы написали о ворах и убийц ? К чему это ?
Так все же , что по Вашему хорошо ? А что плохо мы поймем сами.
Как это к чему?
Странно что Вы не поняли
Воров и убийц как и других криминальных элементов я сравнил с педофилами и некрофилами для которых никто наказание не отменял и не совсем уместно сравнивать их с гомосексуалистами,которые никакой опасности не несут
Когда гомосексуалист нарушает закон,он несет ответственность так же как и другие,преследовать их за то что они имеют однополую сексуальную связь по обоюдному (!!!!!) желанию,глупо
Человек в праве делать то что хочет в рамках закона
 
ты е блан хоть раз был в Британии? нет, так а чего мычишь тогда? сначала сьезди если визу тебе убогому дадут, и посмотри как ЛЮДИ живут, а потом пости лажу с говносайтов...

да никто не говорит, что они плохо живут... Я даже соглашусь, что они очень хорошо живут. Я даже по сути даже не против пидаров, я против гомо агитации и навязывания этого говна, а это есть, это конечно пока не носит массовый хараактер, поэтому можно прожить много лет и даже с этим не столкнуться, а могут и забрать ребенка по наводке соседа, который скажет, что вы ребенка не учите толерантности и терпимости к геям...
 
Мда если уже самая ультраконсервативная Британия сдалась голубым,что будет с Украиной?
 
В Норвегии она уже называется креативным сексом. :(
В Норвегии не "уже", а и не была запрещена. У них немного не такой УК, как у нас. У них есть изнасилование - это да, а вот при взаимном согласии они возраст не учитывают.

У нас проблем своих еще больше , но нарена нам еще и чужие ?
интересно, в чем ты видишь проблему от однополых браков?

Мда если уже самая ультраконсервативная Британия сдалась голубым,что будет с Украиной?

Згвалтують, та й викинуть к хуйам.
 
В Норвегии она уже называется креативным сексом. :(

:eek::eek::eek: еба, а потом рассказывают нам сердешным, что мол нас на стезю заднеприводных никто не сподвиг, когда еще в детстве взрослые дяди :банан3: и пошло поехало:диявол:!!!
 
что то из вашей простынки я не пойму, вы плохо прочли инфу по ссылке??
В Голландии, чувак ебет несовершеннолетних и его никто в тюрягу не прячет, он даже в эфир выходит со своими взглядами, что взрослым дядькам пора разрешить маленьких детей!! Да все педофилы мира ему ща рукоплещут стоя, а вы мне тут трете
Нет,не читал,только взглянул,я слышал про это,правда с другого ракурса,"новости" на русском языке для меня не является источником информации
Вы просто путаете свободу слово с уголовным наказанием
Да,этот хер выступает за свободу педофилов,да он заявляет о своих связях с несовершеннолетними,есть одно но,это факт не доказан,а без обвинения и доказательств он не может быть осужден,многие кто его не навидит хотят засадить в тюрьму,но фактов нет
Говорить он может что угодно,это его право в свободной стране
В Америке например существуют национал-социалистические движение,которые носят свастику и кричат что надо убивать негров,негры орут что надо мочить белых,это считается нормальным,они могут говорить что угодно,это их право,но как только начнут убивать,в силу вступит закон
Разницу надеюсь я пояснил нормально?
 
мне как то пох на них.пусть женятся.вреда не вижу.только как сказали выше "я против гомо агитации и навязывания этого говна"остальное пох.
 
Воров и убийц как и других криминальных элементов я сравнил с педофилами и некрофилами для которых никто наказание не отменял и не совсем уместно сравнивать их с гомосексуалистами,которые никакой опасности не несут
Вы ведь пишите от себя ? Правильно ? У меня в отличии от вас , другая точка зрения .
Я не вижу разницы межгу гомосексуалистом и между педофилом , а так же между некрофилом и Копрофагом.
Но отнести выше перечисленных к ворам и убийцам я никак не могу .
это как сравнивать воробья и самолет . Вроде оба летают ... :-)
 
Человек в праве делать то что хочет в рамках закона
То есть , если скажем если Вася продает наркотики , он преступник.
Но если Коля продает школьникам "легальные наркотики" , он не преступник , а образцовый гражданин своей страны !??
Я все все понял ?
 
Я не вижу разницы межгу гомосексуалистом и между педофилом , а так же между некрофилом и Копрофагом.

Если вы серьезно о себе такое заявляете, то вы как минимум слабоумный человек. Слабоумные тем и отличаются от обыкновенных людей, что не могут провести различие между категориями. Очень жаль вас((
 
Если вы серьезно о себе такое заявляете, то вы как минимум слабоумный человек. Слабоумные тем и отличаются от обыкновенных людей, что не могут провести различие между категориями. Очень жаль вас((
Ваше мнение ,для меня очень важно .


По вашему получается .
Те ктоприравнивает гомосексуалиста с педофилом , некрофилом . Это слабоумие ?
А приравнивать педофила и некрофила с вором и убийцей - значит быть в здравом уме ?
По вашему гомосексуалист это гордость страны ?
 
Назад
Зверху Знизу