Дебаты о кормах и о кормлении собак (БФ)

Да....цены взлетели жуть....
 
Посоветуйте корм для щенка.

Стаффордширский терьер, 2 месяца. Пытаюсь выбрать подходящий корм. Мне посоветовали ROYAL CANIN, хотелось бы услышать отзывы людей, кто кормит собак этим кормом, и вообще какие корма вы предпочитаете для своих собак?
 
Каша+мясо+овощи/фрукты
для щенка- +молочко+творожок(желательно домашние)
можно еще витамины давать, но советуясь с ветеринаром
 
Самый лучший корм-натуральный!Без вариантов!
 
pronature - хороший корм, proformance. кормила и тем, и тем. натуралка, конечно, полезней, как мне кажется, но это каждый по своим возможностям и желанию готовить для собаки выбирает
 
Да лучше натуралкой кормить а не сушкой.
 
ну хотя в сушке сбалансировано всё, витамины отдельно давать не надо и всё такое. та и готовить через день. занятому человеку проще кормом кормить
 
Перепробовали массу кормов. наши едят ROYAL CANIN -6 мес. жалоб, нареканий нет.
Кашка с мясом это замечательно,если соблюдается правильная пропорция -70% мясо,30 кашка+ овощи.
В любом варианте периодически витамины!И творог до года я старалась хоть раз -два в неделю(одно кормление).
 
Royal очень хороший французский корм сегмента суперпремиум (полностью сбалансированный и не надо докорма), но слишком дорогой.
 
Времени не хватает на готовку, подогрев натуральной еды, решили кормом кормить. Где можно в Харькове найти корм royal canin? Несколько супермаркетов и зоомагазинов обошел и нету:(
Советуйте ещё корма, желательно с опытом.
 
Времени не хватает на готовку, подогрев натуральной еды, решили кормом кормить. Где можно в Харькове найти корм royal canin? Несколько супермаркетов и зоомагазинов обошел и нету:(
Советуйте ещё корма, желательно с опытом.

да его везде полно. вон в караване в зоомагазине полный ассортимент
 
А какая гарантия, что Канин в продаже не московский?
 
Кормление собаки

Попалась мне книга "Самые распространенные заблуждения о собаках" автор Д И Дудинский. В разделе еда напечатан огромный список ядовитых(вредных) для собаки растений. В этот список вошли все паслёновые(помидор, баклажан, физалис), капуста белокачанная, часнок, абрикос.
Мой зверь с большим удовольствием ест помидоры, капусту и ещё несколько продуктов из списка. Насколько автор прав?
 

Вкладення

  • pic_1.jpg
    pic_1.jpg
    49.9 КБ · Перегляди: 84
я тоже слышала, что помидоры низзя. хотя моей вообще ничё низзя))
 
Там на упаковке по кодам прочесть можно ,да и продавцы обычно в курсах.
 
А какая гарантия, что Канин в продаже не московский?

Никакой гарантии, в том то и дело. Я видела этот корм в продаже в Метро дешевле почти на 150 гр. мешок, чем на базе. Я спросила у базовых работников, в чем дело? Мне вот точно так же ответили, что там в продаже корм московский, а у них нет. Подруга купила мешок и сравнила. Упаковки были одинаковые!:eek:
 
А какая гарантия, что Канин в продаже не московский?
А если я Вам скажу, что "не московский" Роял на базе Сузирья может преспокойно дожидаться своей отправки прямо на солнцепеке при +50 С ???
 
А если я Вам скажу, что "не московский" Роял на базе Сузирья может преспокойно дожидаться своей отправки прямо на солнцепеке при +50 С ???

....вот нам наверное такой и попался....Неделя кормёжки - две недели капельниц....

А нам очень нравится Eukanuba.

Кормила детей щенячкой - результат супер! :клас:
 
Назад
Зверху Знизу