Давайте обсудим!Пластическая хирургия в Харькове

Делаю ботокс уже 3 года у врача с медицинской лицензией в клинике. Очень довольна.
Могу поделиться контактом 0675779717 или 0573402835.
 
Сигаев Евгений Борисович, можно сказать,наш семейный пластический хирург....
хотела сделать пластику верхних век, очень долго искала хирурга, но подруга посоветовала обратиться к Евгению Борисовичу. и я не пожалела, очень была довольна результатом. после чего моя мама сделала круговую подтяжку лица, а дочери моей исправили форму ушей. " золотые руки"- это слабо сказано))) рекомендую всем желающим! не пожалеете!

кстати,про ботокс.... могу порекомендовать хорошего специалиста- Светлана Васильевна. тел.- 063-737-13-22
 

Не совсем понятно кто Вы? Мужчина или женщина?Судя по значку-мужчина,а сообщение от имени женщины...В остальных Ваших сообщениях Вы от имени мужчины..Запутали Вы нас совсем... Внимательней нужно..Внимательней..Доктор хороший,но уж как то топик рекламой отдает.
 
привет девченки во вторник была операция жить можно а дальше посмотрим поставили мак ган анатом 410 стиль 295 мл исходник пол первого что-то я не пойму в компрессионке не так уж и много кажется кто знает без компрессионки больше будет обещали результат 2 .5 -3 а на вид еле до двоечки дотягивает
 
лыжница, не расстраивайтесь, у меня тоже первая реакция была - "Ужас, какие маленькие!!!" А потом как-то оно все "утрамбовалось", первые отеки посходили, тем более сама по себе компрессионка сильно стягивает и зрительно их уменьшает! Когда снимите её через месяц, будет совсем другое дело! Не переживайте
 
Поздравляю!!! Удачной реабилитации
 
СПАСИБО ДЕВОЧКИ ЛЕВАЯ ГРУДЬ ПРАВДА ПЕЧЕТ СИЛЬНО НО НА ЭТУ ПРОБЛЕМУ ИМЕЕТСЯ КЕТАНОВ! ДУМАЛА РУКАМИ НЕ СМОГУ НИЧЕГО ДЕЛАТЬ А ОКАЗЫВАЕТСЯ НЕ ТАК СТРАШЕН ЧЕРТ НЕ МОГУ СКАЗАТЬ ЧТО ЖИВОТ ПРИЛИПАЛ К СПИНЕ НО ЯВНО ЕГО ТАК МНОГО НЕ БЫЛО А СЕЙЧАС ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ КАК С РОДДОМА ВЫШЛА ПОСЛЕ РОДОВ НА ВТОРОЙ ДЕНЬ СТРАННО ОДНАКО ОН КАК- ТО НЕ ВТЯГИВАЕТСЯ
 
делела у него пластику 10 лет назад собираюсь опять посе6тить с уважением Лена
 
Меня вообще поначалу несло во все стороны - не знаю почему. А кетанов - сила Только им и спасалась.
 
юлия а какой у вас был исходник и сколько поставили мы наверное с вами разминулись у Ярослава
 
Останнє редагування:
Юлия, поздравляю Вас с началом жизни с красивой грудью! В компрессионке действительно сильно утягивает. Теперь надо набраться терпения и всё будет супер! Удачи вам!
 
лыжница в живот опускается отек, поэтому пузик нарисовался.
Юлияs я еще худее вас)))) 169 и вес 44, но тоже как и Лыжнице поставили сверхвысокий профиль. фотки кстати где то есть тут в теме ОП делала в марте прошлого года
 
ну я была согласна на "побольше" при малом количестве тканей, и просила протрузию сделать и межгрудное у меня маленькое где то 1.5 см. единственное что сейчас наверное поставила бы базу больше в высоту
 
я по форумам не лажу,поэтому и не стала регистрироваться((( и зашла с пароля мужа... так что извините,если запутала(((
 
девочки а кто нибудь курил или хотя-бы покуривал после операции,

девочки а кто нибудь курил или хотя-бы покуривал после операции,

 
Со мной девочка лежала в палате, когда я ОП делала, так она курить через два часа побежала))
 
девочки а вы после операции курили или покуривали



что-то я по два раза один и тот же вопрос задаю , значит не в порядке с самочувствием , это шутка , спасибо ничего, печет иногда правую грудь а так тяжесть , но я уже привыкла грудь как на постоянном приливе молока при грудном вскармливании повторюсь что помогает кетанов вчера три штуки за день сегодня только половинка что-то я все за размер переживаю не будет ли маловато хотелось все таки побольше чуть-чуть но время покажет юленька а как вы ?

девочки а вы после операции курили или покуривали



что-то я по два раза один и тот же вопрос задаю , значит не в порядке с самочувствием , это шутка , спасибо ничего, печет иногда правую грудь а так тяжесть , но я уже привыкла грудь как на постоянном приливе молока при грудном вскармливании повторюсь что помогает кетанов вчера три штуки за день сегодня только половинка что-то я все за размер переживаю не будет ли маловато хотелось все таки побольше чуть-чуть но время покажет юленька а как вы ?

 
Останнє редагування:
А мозги еще интересно не придумали а то мне надо немного?

силиконовые я слышал в США есть продвижение в этом направление
 
vova-rengen как поставите сообщите а лучше гелевые возьмите
 
Лыжница, а какой исходник у Вас был?