Давайте обсудим!Пластическая хирургия в Харькове

))
 
Останнє редагування:
Девченки, кто делал грудь, вот такой вопрос по поводу операции, мне не надо импланты, а только подтяжка (просто чтобы не отвисала,а размера хватит),вот чистят ли они грудь,когда разрезают, ну там кисты или еще какие- то недоразумения, которые бывают в груди?
 
Девченки, кто делал грудь, вот такой вопрос по поводу операции, мне не надо импланты, а только подтяжка (просто чтобы не отвисала,а размера хватит),вот чистят ли они грудь,когда разрезают, ну там кисты или еще какие- то недоразумения, которые бывают в груди?

Сначала надо разобраться с этими недоразумениями у маммолога или онколога (если есть показания).
 
Подскажите пожалуйста хорошего пластического хирурга, хочу сделать пластику груди!
Спасибо
 
Подскажите пожалуйста хорошего пластического хирурга, хочу сделать пластику груди!
Спасибо
Я рекомендую Пасечника Василия Васильевича
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Так девчонки открываем клуб сисястых красотулек!:D



Всё очень аккуратненько и красивенько!Поздравляю Вас.У всех же по разному проходит процесс реабилитации.

Красивенько то красивенько, наверхней фотке рубцы на ареоле( у меня такие же после подтяжки) а на нижней- под грудью. Это получается что у луизы четыре груди?
 
Девченки, кто делал грудь, вот такой вопрос по поводу операции, мне не надо импланты, а только подтяжка (просто чтобы не отвисала,а размера хватит),вот чистят ли они грудь,когда разрезают, ну там кисты или еще какие- то недоразумения, которые бывают в груди?

Меня мой доктор перед операцией отправил к мамологу, тот нашел кисты, но сказал что у большинства рожавших они есть. Одну грудь у меня уменьшили, а то что убрали сдали на исследование- действительно оказались обычные кисты.
 
!!!
 
Останнє редагування:
привет,девочки! Вчера была на консультации у Ярослава Романовича... Думала просто имплантацию сделать,но он сказал,что для желаемого результата нужно совместить постановку импланта с подтяжкой ореолы.. соответственно, и имплант ставить через ореолы(размер позволяет), чтобы небыло лишних шрамов.. . имплант хочу круглый, что он тоже подтвердил..
Забыла у него спросить, может кто знает? При подтяжке ореолы ее размер изменяется?
То,что буду делать-уже решила, теперь вопрос в одном- собрать окончательную сумму и с радостью пополню ваши ряды... )))))
Может измениться, позже можно подкорректировать под местным обезболиванием. Если совсем незначительная разница, то всё исправит татуаж сосков.
 
Сиси это конечно хорошо,ну уж очень хотелось бы узреть людей которые делали отопластику!!!

Прекрасно справился с этой задачей Пасечник Василий Васильевич!!!:yahoo:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
...
 
Останнє редагування:
вверху справа есть ссылка "поиск в этой теме", введите там "отопластика", "уши", если не хотите перечитывать всю тему. точно помню, что кто-то тут делился отзывами про отопластику.
 
,,,
 
Останнє редагування:
на самом деле я перечитывала всю тему,очень мало инф.по этой теме,в основном грудь,лицо и носы.вот о хочу задать вопрос прямо))столько людей делает ОП ведь кто-нибудь и ушки себе делал,может кто отзовется

ну как бы вот...

Я ушки делала еще 5 лет назад у Губина в 30-ке! Результат замечательный, очень аккуратно и качественно все сделал, торчащих ушек как не бывало!:)

Сигаев Евгений Борисович, можно сказать,наш семейный пластический хирург....
... а дочери моей исправили форму ушей.

а вообще логичней сходить лично на консы к хирургам, их у нас не так много в Харькове:D, а про саму операцию и реабилитацию после нее тут почитайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
У меня правая ещё не опустилась до конца вообщем мышца ещё зажата,тоже твёрдые как и у Вас и мёрзнут. Ярослав сказал что такая фигня около двух месяцев будет и что окончательно опустится к трём месяцам. Немогу так уже хочется снять эту майку и прикупить какой нибудь красоты:)

А у меня долго мерзли. Да и сейчас замерзают первыми. Силикон = температура окружающей среды:D
 
111
 
Останнє редагування:
а у меня такой вопрос.
2 месяца после родов, визуально живот уже стал почти как до беременности, лишней кожи и жира нет, но качая пресс, нащупала сегодня каокй-то провал между прямыми мыщцами выше и ниже пупка, расхождение на палец-полтора. это же и есть диастаз? при нем нельзя пресс качать вроде.
кому показаться? кто у нас занимается ушиванием диастаза прямых мыщц живота - общие хирурги или пластические?
 
Я сама после родов такое нащупывала,оно должно втянуться со временем,мышцы то как были растянуты и матка и все такое,2 месяца это не показатель.а вообще если кормите дитя,то лучше подождать с такими нагрузками.
 
я почитала - вроде как если разошлись, то сами уже не сойдутся, только ушивать.
ага, кормлю, поэтому минимум год точно ничего сделать нельзя будет. лишь бы не сделать хуже,я ж на пилатес и в трен.зал планировала после 2 месяцев. а заниматься начала дома через 3 недели, пресс качать с 6 недель потихоньку, значит исключу на него нагрузку, пока не покажусь врачу.

как Ваши консы?что узнали по своему вопросу?
 
а вы кормите на здоровье малыша и не думайте и увидите.оно само все уйдет и втянется)))
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу