Давайте обсудим!Пластическая хирургия в Харькове

я считаю был ноль полный но Ярослав сказал пол первого а импланты ST-410MF 295g Allergan но это тот же самый мак ган завтра перевязка страшновато однако
 
я считаю был ноль полный но Ярослав сказал пол первого а импланты ST-410MF 295g Allergan но это тот же самый мак ган завтра перевязка страшновато однако
У меня исходник был 1,5 - ставила 310 мл - тройка получилась.
 
была на перевязке компрессионку сняли четкая двойка а хотелось чуть побольше .жаль




:груди2::груди2::груди2:юлия как прошла у вас перевязка ? какой размерчик вырисовывается ? как себя чувствуете
 
Останнє редагування:
была на перевязке компрессионку сняли четкая двойка а хотелось чуть побольше .жаль
Главное не размер, а форма - красивая, упругая)

была на перевязке компрессионку сняли четкая двойка а хотелось чуть побольше .жаль




:груди2::груди2::груди2:юлия как прошла у вас перевязка ? какой размерчик вырисовывается ? как себя чувствуете

Главное не размер, а форма - красивая, упругая)
 
Вот и моя операция позади, сегодня пятый день после.
Сейчас лицо опухшее и жёлтое, похожа на избитую китаянку.:D
Но, всё-же я рада, видно уже сейчас, что будет классно, - нет моих ужасных бульдожьих щёк, гладкий лоб, исчезли мешки под глазами, на переносице была приличная складка, её теперь тоже нет:), всё сделано очень аккуратно. Василий Васильевич просто волшебник.
Я понимаю, разумеется, что ещё рано торжествовать, ещё впереди реабилитация, и швы, и отёки, и т д, но я не жалею, что сделала это.
Хочу ещё сказать про уход,- он был на самом высоком уровне,- девочки няньчились со мной как с малым дитём, огромное спасибо Марине, Наташе, Лене:вітаю:
 
Вот и моя операция позади, сегодня пятый день после.
Сейчас лицо опухшее и жёлтое, похожа на избитую китаянку.:D
Но, всё-же я рада, видно уже сейчас, что будет классно, - нет моих ужасных бульдожьих щёк, гладкий лоб, исчезли мешки под глазами, на переносице была приличная складка, её теперь тоже нет:), всё сделано очень аккуратно. Василий Васильевич просто волшебник.
Я понимаю, разумеется, что ещё рано торжествовать, ещё впереди реабилитация, и швы, и отёки, и т д, но я не жалею, что сделала это.
Хочу ещё сказать про уход,- он был на самом высоком уровне,- девочки няньчились со мной как с малым дитём, огромное спасибо Марине, Наташе, Лене:вітаю:

Поздравляю Вас, желаю удачной реабилитации!:) Отпишитесь плиз потом когда всё заживёт,в будущем понадобится что бы уже знать что да как.
 
Спасибо, Юля.
Конечно, понадобится. Мне кажется, в будущем это будет проще и доступнее, так, как сейчас, скажем, сходить к стоматологу.
С удовольствием отвечу на все ваши вопросы.
 
Юлияs импланты МакГан только сверхвысокий профиль стиль 410, МХ290сс.
лыжница не хочу расстраивать, но думаю если ставили на ноль, то будет 2.5 размер, до тройки не дотянет.но ведь важен не сколько размер а столько форма.
Николавна скорейшего Вам восстановления! очень рада за вас! Скажите пожалуйста сколько вам лет и во сколько обошлась вам ОП и сколько пробыли в палате? просто мне еще рановато, но уже присматриваюсь, что да как. если не хотите тут афишировать, то ответьте плиз в личку.
 
у меня был почти 0 и под грудью 77,Ярослав поставил 255 и получилось 2.5, а размер бюстгальтера 75 С !!! так что у каждого по-разному и многое тоже зависит от обхвата под грудью. Низкий поклон Ярославу Романовичу за грудь моей мечты и чувство истинного счастья!!!
 
у меня был почти 0 и под грудью 77,Ярослав поставил 255 и получилось 2.5, а размер бюстгальтера 75 С !!! так что у каждого по-разному и многое тоже зависит от обхвата под грудью. Низкий поклон Ярославу Романовичу за грудь моей мечты и чувство истинного счастья!!!

Сиси и правда класс!:клас: Видела лично.
 
Сиси и правда класс!:клас: Видела лично.
спасибо,Юльчик!!! у тебя тоже суперская!!!

Девчонки, начинаем собираться и показывать у кого что получилось?:)
и покупать самое красивое белье для нас самых красивых!!!
 
спасибо,Юльчик!!! у тебя тоже суперская!!!


и покупать самое красивое белье для нас самых красивых!!!
Заметьте - это не я сказала:D Я бельём и заниматься стала, после того, как грудь сделала. Надо же теперь эту красоту красиво упаковывать:любов:
 
а Вы расскажете про свою операцию у А.В. Пасечника? интересно :)

Привет, девченки. Долго не писала - был депресняк...
Сначала думала что неправильно поставили имланты -
сразу после операции одна грудь была выше, другая вниз опустилась, соски были вывернуты в разные стороны...
Очень была расстроена, но сейчас отек уже прошел, и я поняла, что он просто сходил неравномерно...
Но теперь я в состоянии поделиться своими впечатлениями. Сейчас уже все в норме, я успокоилась и очень рада получившимся результатам.
Могу только сказать, что я в восторге от врача Александра Пасечника, он настоящий мастер своего дела!
Прекрасное отношение, внимание к пациентам, высокий профессионализм - еще много можно написать, но я думаю, что и это его прекрасно характеризует.
Кстати, я ставила импланты фирмы аллерган анатомической формы, объем - 280, стиль - 410
Теперь смело могу продемонстрировать свои фото
294060731802.jpg

а здесь видно как выглядит шов
3660abb5c4af.jpg

Я очень довольна, спасибо всем за поддержку!
 
Останнє редагування:
Так девчонки открываем клуб сисястых красотулек!:D

Привет, девченки. Долго не писала - был депресняк...
Сначала думала что неправильно поставили имланты -
сразу после операции одна грудь была выше, другая вниз опустилась, соски были вывернуты в разные стороны...
Очень была расстроена, но сейчас отек уже прошел , и я поняла, что он просто сходил неравномерно...
Сейчас уже все в норме, я успокоилась и очень рада получившимся результатам
294060731802.jpg

Всё очень аккуратненько и красивенько!Поздравляю Вас.У всех же по разному проходит процесс реабилитации.
 
девушки, я делала рино у Самусенко (кончик носа), вместе с гайморотомией и исправлением искривления носовой перегородки. довольна. могу хвастануться. теперь хочу сиси. думаю.... если кто-то делал сисюльки у Боднарука помогите советом, плизззз! время поджимает я записалась на ОП в днепропетровск к Антоновской, но знаете что-то не совсем я на нее настроена... заранее спасибо всем не равнодушным
 
я делала похвастаться пока не могу очень мало времени прошло могу сказать смело идите к боднаруку зачем вам в днепр ехать в харькове отличные хирурги
 
Привет, девченки. Долго не писала - был депресняк...
Сначала думала что неправильно поставили имланты -
сразу после операции одна грудь была выше, другая вниз опустилась, соски были вывернуты в разные стороны...
Очень была расстроена, но сейчас отек уже прошел, и я поняла, что он просто сходил неравномерно...
Но теперь я в состоянии поделиться своими впечатлениями. Сейчас уже все в норме, я успокоилась и очень рада получившимся результатам.
Могу только сказать, что я в восторге от врача Александра Пасечника, он настоящий мастер своего дела!
Прекрасное отношение, внимание к пациентам, высокий профессионализм - еще много можно написать, но я думаю, что и это его прекрасно характеризует.
Кстати, я ставила импланты фирмы аллерган анатомической формы, объем - 280, стиль - 410
Теперь смело могу продемонстрировать свои фото
294060731802.jpg

а здесь видно как выглядит шов
3660abb5c4af.jpg

Я очень довольна, спасибо всем за поддержку!

Ну очень, очень нравится:клас::клас::клас:
 
Назад
Зверху Знизу