Давайте обсудим!Пластическая хирургия в Харькове

Хотела выставить фотки своей груди, но что-то у меня не получается, я не очень большой спец в Харьковском форуме, подскажите пожалуйста! Заранее спасибо.

и слава Богу, что не получилось. на ХФ вероятность получить толковый совет стремится к нулю, при риске нарваться на троллей-дегенератов, стремящемся к бесконечности :D
на пластик-серджн форуме есть тема, где девушки могут посоветовать тип импланта, исходя из личного опыта,только форум пока не работает временно. поищите позже там в разделе Пластика груди тему Какие имплантаты выбрать.
и там же есть виртуальная консультация московвских и питерских хирургов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
но тоже сейчас не работает, позже попробуйте.
 
Привет всем!Оказываетс не все так просто- я была так счастлива после посещения Самусенко,он мне предложил поставить круглый имплант объемом 275...Но я активно пообщалась на других форумах и некоторые девченки мне сказали, что при такой маленькой грудикак у меня, круглые импланты ставить нельзя, иначе будет риплинг, то есть рябь по краям...Я в ужасном расстройстве...На Харьковском форуме много опытных- девченки, посоветуйте что делать?Ставить круглый имплант или анатомический?
Рябь может появиться и на анатомах! Здесь важна не форма импланта, а правильно подобранный размер! и если грудная клетка не костлявая, то круглые смотряться намного круче анатомов! у моей мамы и у меня стоят круглые. и я очень довольна выбором!
 
Спасибо всем, кто мне ответил ! Прочитала почти все, что смогла найти на сайтах опластической хирургии, пообщалась на разных форумах с девченками...Я согласна,что лучше сходить на консультацию к специалисту, но на форуме мне важно бло услышать личные впечатления о разных хирургах , их персонале и клиниках.При таком общении порой услышишь то,о чем могут промолчать хирурги на консультации- особенно об осложнениях...
А к специалистам хожу, конечно же.Вчера была на консультации у Василия Пасечника, (старшего, оказывается есть еще и сын - Александр Пасечник).Пасечник-отец оказался очень приятным человеком, все толково рассказывал, посмотрела кучу фоток до и после операции, прикладывали импланты- короче говоря, впечатления хорошие...В субботу записалась на консультацию к Александру Пасечнику...



Да...все познается в сравнении...Нашла в поисковике Сайт Александра Пасечника, посмотрела все фото, побывала у него на первичной консультации- он , конечно, молодой хирург, но впечатлил меня больше всех!!!Его отец, Василий Пасечник- хоть и опытный хирург, но мне кажется он работает по-старинке, для женщин постарше, они им и довольны...А Александр- он молодой, продвинутый- держит нос по-ветру- следит за всеми новинками в пластике груди, ездит на семинары, я уверена,что тот, кто активно создает себе имя - больше старается и переживает за результат...А хирурги, которых уже знают,им уже не всегда хочется особо напрягаться и стараться...Но это только мое мнение и наблюдение. Интуиция мне подсказывает, что лучше довериться Александру Пасечнику, тем более что он единственный, который заметил у меня легкую ассиметрию сосков и сказал, что нужно будет сделать легкую корректировку. Так что незря я так долго сомневалась, общалась на форумах, побывала у нескольких хирургов - мой выбор Александр Пасечник, и я уверена, что сделала правильный выбор! Через неделю назначена операция. обязательно поделюсь впечатлениями! Спасибо всем, кто мне помогал в этом нелегком выборе!!!
 
Останнє редагування:
Девченки, очень благодарна всем , кто поддерживал меня! Все отлично!Отвечу всем чуть позже.
 
Что-то всё про грудь да про грудь, неужели нет таких, кто лицо делал?
Подходит время операции, а я никак не могу пообщаться с теми, кто "после":(
Напишите, а?



Luizza, рада за тебя, что всё отлично!
Молодец, так быстро управилась.
Лёгкой тебе реабилитации!
Очень хочется подробностей:)
 
Останнє редагування:
Luizza, поздравляю!!
Ждем подробный отчет;)
 
Девушки,кто делал рино у Самусенко, подскажите пожалуйста в личку, во сколько полностью обошлось.Заранее спасибо!
 
Девчёнки, отзовитесь плиз кто делал грудь у Боднарука и кто реально может встретиться и похвастаться! А то понаписывала в личку тем кого сдесь нашла все пока молчат:(
 
Девочки, подскажите плиз порядок цен на маммопластику с имплантами и всеми возможными затратами, кто делал недавно...Сестра из Белгорода хочет приехать на консультации, но просила узнать стоимость... Спасибо огромное заранее

с прайсами ознакомилась, но там только стоимость операции без имплантов, ну и естественно нет всех сопутствующих затрат (
 
Это нужно с врачом обговаривать - стоимость имплантов разная, содержание в палате и наркоз тоже.
 
Девочки,всем привет! Отзовитесь кто делал или лицезрел проведенные: булхорн, фильтрум ,увеличение подбородка и скул ,подтяжка нитями губ. Хочу оперироваться на Украине,но кроме как у А.Пасечника ,ни у кого не нашла данных услуг. Опытные, отзовитесь!
 
Зачем же к нам? У нас выбор невелик, а у вас огромный. На портале столько информации
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Была на консультации у Боднарука и у Пасечника по поводу увеличения грудей, впечатление хорошее как от посещения первого, так и второго. Есть, правда, различие в цене... Я в растерянности! Девочки, кто оперировался у Боднарука, напишите пожалуйста о результате. Спасибо.
 
Я делала грудь у Боднарука - результат замечательный! Все ровненько, красивенько, шовчики маленькие-аккуратненькие:) Не нарадуюсь никак, недавно год отмечали после операции) Так что если к нему пойдете - я думаю, точно не пожалеете;)
 
После Пасечника швы поаккуратней:)

а какая репрезентативность Вашей выборки? сколько швов Вы видели у клиенток Пасечника и Боднарука, принимая во внимание тип доступа, способ установки,возраст пациенток, курение, гормональный фон, личные особенности соединительной ткани, чтобы делать такие однозначные заявления?
у меня есть швы и от Пасечника и от Боднарука, :D, так даже от одного доктора на одном участке тела рубцы получились разные.

Я делала грудь у Боднарука - результат замечательный! Все ровненько, красивенько, шовчики маленькие-аккуратненькие:) Не нарадуюсь никак, недавно год отмечали после операции) Так что если к нему пойдете - я думаю, точно не пожалеете;)

поздравляю с годом после успешной операции! пусть и дальше грудь только радует.:груди8::клас::D

Девченки, очень благодарна всем , кто поддерживал меня! Все отлично!Отвечу всем чуть позже.

а Вы расскажете про свою операцию у А.В. Пасечника? интересно :)
 
девочки кто делает пластику увеличения груди лучше пасечник или боднарук очень нужен срочный ответ посоветуйте

я сегодня сдала все анализы вот думаю тот или другой была и у пасечника и боднарука осталось только выбрать говорят боднарук швы оставляет толще.
 
а какая репрезентативность Вашей выборки? сколько швов Вы видели у клиенток Пасечника и Боднарука, принимая во внимание тип доступа, способ установки,возраст пациенток, курение, гормональный фон, личные особенности соединительной ткани, чтобы делать такие однозначные заявления?
у меня есть швы и от Пасечника и от Боднарука, :D, так даже от одного доктора на одном участке тела рубцы получились разные.



поздравляю с годом после успешной операции! пусть и дальше грудь только радует.:груди8::клас::D



а Вы расскажете про свою операцию у А.В. Пасечника? интересно :)

Я по себе сужу. У меня тоже швы и после Пасечника и после Боднарука по ареоле. Работа Пасечника меня больше порадовала.

девочки кто делает пластику увеличения груди лучше пасечник или боднарук очень нужен срочный ответ посоветуйте

я сегодня сдала все анализы вот думаю тот или другой была и у пасечника и боднарука осталось только выбрать говорят боднарук швы оставляет толще.

Да, толще.



И Пасечник и Боднарук хорошие хирурги. Так что выбирайте того которого Вам подсказывает интуиция.:)
Или материальные возможности. Боднарук по ценам гораздо доступнее:)
 
Останнє редагування:
что так сильно отличаются швы у боднарука от пасечника ? я очень переживаю по этому

у меня остался только маммолог в понедельник а так все анализы готовы операция вот-вот по цене импланты одинаковые и у того и у того а операция да боднарук значительно дешевле но дело не в деньгах а в качестве . бьют сомнения и страх
 
Назад
Зверху Знизу