Давайте обсудим!Пластическая хирургия в Харькове

Luizza, Вы говорите что хотите найти хорошего врача - весь ХФ советует Боднарука, а Вас это "мягко говоря настораживает". Советую познакомиться с клиентками Боднарука и посмотреть вживую его результаты! Я делала именно так. И поэтому абсолютно доверяла доктору! И имею обалденный результат, за что благодарна Ярославу и рекомендую именно его.
 
Да в том-то и дело, что просмотрела я всю информацию , и практически везде звучит одно мнение - Боднарук единственный врач, который решит все проблемы! Меня это , мягко говоря, настораживает... Это все равно, что предлагать одно лекарство от всех болезней!
Ну почему, если внимательно перечитаете тему, там и других хирургов рекомендуют. я перед пластикой перелопатила кучу информации, и на эту тему тоже натыкалась. И именно поэтому к Бондаруку и обратилась, о чем абсолютно не жалею. Если Вас настораживает, такое количество похвал в его адрес, присмотритесь к другим врачам :)
 
Да, кстати, про Пасечника тут тоже есть хорошие отзывы! Но мне не кажется, что наличие большого количества похвал должно настораживать!:) В любом случае, Пасечник и Ярослав - лидеры в своей отрасли.
 
Да, кстати, про Пасечника тут тоже есть хорошие отзывы! Но мне не кажется, что наличие большого количества похвал должно настораживать!:) В любом случае, Пасечник и Ярослав - лидеры в своей отрасли.

ага, при всем богатстве выбора другой альтернативы нет! (С) :D:клас:
 
Luizza, Вы говорите что хотите найти хорошего врача - весь ХФ советует Боднарука, а Вас это "мягко говоря настораживает". Советую познакомиться с клиентками Боднарука и посмотреть вживую его результаты! Я делала именно так. И поэтому абсолютно доверяла доктору! И имею обалденный результат, за что благодарна Ярославу и рекомендую именно его.

Спасибо всем , кто откликнулся! Еще раз все пересмотрела, продумала - решила все же воспользоваться вашим советом и обратиться к Боднаруку. А как можно связаться с кем-то из клиенток Ярослава, поговорить ( можно по телефону),встретиться, увидеть фото? Заранее благодарна за помощь...
 
Спасибо всем , кто откликнулся! Еще раз все пересмотрела, продумала - решила все же воспользоваться вашим советом и обратиться к Боднаруку. А как можно связаться с кем-то из клиенток Ярослава, поговорить ( можно по телефону),встретиться, увидеть фото? Заранее благодарна за помощь...

Фото до у меня нет:), есть только результаты после:D, если будет желание пишите в ЛС, оставлю свой телефон и отвечу на Ваши вопросы (делала живот и грудь)
 
Спасибо всем , кто откликнулся! Еще раз все пересмотрела, продумала - решила все же воспользоваться вашим советом и обратиться к Боднаруку. А как можно связаться с кем-то из клиенток Ярослава, поговорить ( можно по телефону),встретиться, увидеть фото? Заранее благодарна за помощь...
Luizza вне форума Добавить отзыв для Luizza Пожаловаться на это сообщение Ответить с цитированием
пиши в личку, я отвечу! у меня грудь от Ярослава.

я и показать могу! самой перед операцией чужой опыт очень пригодился! как увидела чужие роскошные сиськи от Ярослава, - сразу для себя все решила!!)
 
Спасибо всем , кто откликнулся! Еще раз все пересмотрела, продумала - решила все же воспользоваться вашим советом и обратиться к Боднаруку. А как можно связаться с кем-то из клиенток Ярослава, поговорить ( можно по телефону),встретиться, увидеть фото? Заранее благодарна за помощь...

И мне пишите в личку, чем смогу - помогу! Тоже могу похвастаться шикарными сиськами от Ярослава;)

P.S. Может нам вообще создать клуб пациенток Боднарука?)))))
 
Анастасия А, да это была именно ты!

фан-клуб Боднарука!)))))
 
Вот грудь показывают,а носик не хотят))) Хотела посмотреть на живые работы Самусенко.
Девочки,а есть такие,кто делал носик в клинике пластической хирургии "Радмир-Политех"?? Отзовитесь пожалуйста!!! Скачала их прайс,цены гораздо ниже,чем у того же Самусенко,немного смущает этот факт,но ,говорят,что клиника неплохая,вот хотелось бы услышать мнение тех,кто делал в этой клинике ринопластику!!
 
Привет! Теперь с большим удовольствием захожу на Харьковский форум и рада, что моя просьба вызвала такое бурное обсуждение!Пока удалось пообщаться только с одной клиенткой Боднарука-результат действительно хороший...Если удастся еще с кем-нибудь пообщаться и не разочароваться, то очень может быть что тоже обращусь к Ярославу...Но возникла маленькая проблемка- решила сходить к Боднаруку на первую консультацию, но мне сказали что он еще две недели будет в отпуске ! Прийдется воспользоваться еще одним советом-чем больше врачей посетишь- тем более правильный выбор сделаешь...Схожу пока к Самусенко и Пасечнику - о них тоже были неплохие отзывы.
 
Привет, девченки!

Тоже собираюсь попасть на операцию к Боднаруку.
И переживаю, как все это получится... (имеется ввиду - грудь, вернее - ГРУДЬ)
Сейчас я не в Харькове, буду в начале сентября, плз отзовитесь насчет встретиться и похвастаться в реале.
Это для меня очень важно, потому нужна помощь для позитивного настроя.

(можно в личку)

На приеме я уже была, фотки смотрела, а как в жизни - пока непонятно.

Заранее спасибо всем ответившим!!
 
Без проблем:) телефон скину в ЛС
 
Спасибо клиентам Боднарука-очень плодотворно общаюсь с ними, узнала для себя много нового, посмотрела фотки , услышала отзывы о нем- пока все отлично! Да, и побывала на первичной консультации у Самусенко...Оказывается в Харькове это лидер в пластической хирургии, к нему активно едут даже из-за бугра...Мастер он отличный и энергетика от него идет такая положительная...для меня это очень важно...вызывает доверие... Ну а самое главное - предложил мне круглый имплант поставить, объем 275. Говорит убедительно, думаю, что все будет хорошо...Для сравнения схожу еще к Пасечнику, а потом к Боднаруку, когда тот приедет...
 
Привет всем!Оказываетс не все так просто- я была так счастлива после посещения Самусенко,он мне предложил поставить круглый имплант объемом 275...Но я активно пообщалась на других форумах и некоторые девченки мне сказали, что при такой маленькой грудикак у меня, круглые импланты ставить нельзя, иначе будет риплинг, то есть рябь по краям...Я в ужасном расстройстве...На Харьковском форуме много опытных- девченки, посоветуйте что делать?Ставить круглый имплант или анатомический? Хотела выставить фотки своей груди, но что-то у меня не получается, я не очень большой спец в Харьковском форуме, подскажите пожалуйста! Заранее спасибо.
 
Лиза, сходите к нескольким хирургам, мне кажется, что такой вопрос лучше специалисту задавать. И не просто спрашивайте какой ставить, а попросите объяснить почему врач считает, что Вам нужен именно такой. На форумах у каждого свой личный опыт, и достаточных знаний для ответа на Ваш вопрос - нет
 
Привет всем!Оказываетс не все так просто- я была так счастлива после посещения Самусенко,он мне предложил поставить круглый имплант объемом 275...Но я активно пообщалась на других форумах и некоторые девченки мне сказали, что при такой маленькой грудикак у меня, круглые импланты ставить нельзя, иначе будет риплинг, то есть рябь по краям...Я в ужасном расстройстве...На Харьковском форуме много опытных- девченки, посоветуйте что делать?Ставить круглый имплант или анатомический? Хотела выставить фотки своей груди, но что-то у меня не получается, я не очень большой спец в Харьковском форуме, подскажите пожалуйста! Заранее спасибо.

И зачем Вам круглый? Анатомический очень классно смотрится, гораздо натуральнее!
 
Назад
Зверху Знизу