Посмотри в этом коттеджном поселке в Грибовке, где мы были
Мы снимали целый коттедж 2 этажа 3 спальни + большая гостиная на 1-ом этаже + собственный дворик мангал и батут, но там были и другие варианты в поселке. Но хз где их искать. Там был недалеко от нас дом поделенный на несколько 2-этажных номеров, каждый с индивидуальным входом.
Сама Грибовка кмк шопопало, а вот коттеджный поселок и отельчики за ним в сторону Затоки - мимими и вообще прелесть. Только медузы были в конце лета, возможно надо раньше ехать. Пляж там чистый и огромный, есть детские площадки на пляже.
И в другую сторону от самого поселка тоже были отельчики ничего так, мы ходили в один в ресторан, кажется Ричард, так прямо даже хороший стейк принесли и коктейли отличные сделали.
Но там без машины кисло, ближайший норм супермаркет - Черноморск, т.е. бывший Ильичевск (15 минут ехать). Кстати, его тоже очень хвалят, все местные говорят там хороший мэр и городок ухоженный, набережная, пляжики, но мы так и не выбрались туда именно посмотреть все это, только проездом или в супермаркет.