Статус:
Offline
Реєстрація: 14.08.2008
Повідом.: 32473
Реєстрація: 14.08.2008
Повідом.: 32473
- 🟡 16:49 Відбій тривоги в Харківська область.Зверніть увагу, тривога ще триває у:- Куп’янський район- Харківський район- Липецька територіальна громада- Вовчанська територіальна громада#Харківська_область
- #9521
ты смотрела "смешариков"? скажи, вот Крош который мечется, болтает, скачет и рушит половину вещей на своём пути - это не его природные качества?))Это же не его природные качества
ждать я как раз могу, дочка на мой взгляд медлительная, иногда "зависает", но тут совсем другое дело
и если он простудится в мокрой футболке, то это мне будет хуже, с ним дома возиться, это да
ну и в раздевалку он изначально без меня ходил, уж не знаю, каким образом это "мои бока" - ты считаешь я мало инструкций даю?))
не, конечно, когда ко мне беременной сын лез под бочок в кровать, пинался ногами и я его пинала в ответ - он в итоге выучился спать, не пинаясь. Но тут как раз "это не были его природные качества" - но ведь не пинать же за каждый-каждый промах (хотя иной раз очень хочется)