Crysis 2

  • Автор теми WantedX7
  • Дата створення

Ждете игру ?

  • Да

    Голосів: 51 65.4%
  • Нет

    Голосів: 27 34.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    78
  • Опитування закрито .
Имхо! Как БЫЛ кризис сюжета и геймплея, так и останется. Не умеют они делать интересно и все тут. Не та контора.
 
да Far Cry 2 говнецом сделали, луче б продолжение первого зделали, получается криза первая ет как фаркрай продолжение....... хоть бы они кризу 2 незделали как фаркрай 2....
 
ролик посмотрел...просто отпад,завараживающий такой-))
 
Они когда создавали бренд, забыли добавить приставку "Кризис в Жанре"
 
да Far Cry 2 говнецом сделали, луче б продолжение первого зделали, получается криза первая ет как фаркрай продолжение....... хоть бы они кризу 2 незделали как фаркрай 2....

Фар край 2 и кризис это как халф лайф и пейн киллер. Т.е. абсолютно ничего общего не имеют.

Far Cry 2 — компьютерная игра в жанре шутер от первого лица, вышедшая осенью 2008 года. Игра был разработана канадским подразделением компании Ubisoft — Ubisoft Montreal, а издана самой компанией Ubisoft. В России локализована на русский язык и издана компанией Бука. Изначально игра задумывалась как эксклюзивный тайтл для персональных компьютеров, но в начале января было объявлено, что также будут выпущены версии для игровых консолей PlayStation 3 и Xbox 360, которые выйдут одновременно с ПК-релизом.

Права на бренд «Far Cry» в данный момент принадлежат компании Ubisoft, хотя разработчиком первой части игры «Far Cry» была студия Crytek, которая из-за разногласий с компанией Ubisoft, не была задействована в разработке «Far Cry 2».
Вот собственно.
 
Фар край 2 и кризис это как халф лайф и пейн киллер. Т.е. абсолютно ничего общего не имеют.
Crysis
FarCry
приставка Cry у них одна и таже))
и разработчик один и тот же)
 
Да....игрушка зачетная......обожаю её!
 
Crysis
FarCry
приставка Cry у них одна и таже))
и разработчик один и тот же)

:іржач: т.е. если я щас найду пару тройку игр с одинаковым началом или концом в названии то они значит от одного разраба? :іржач:
Я ж тебе даже цитату скопипастил на счет фар край 2.
Первый фар край был детищем крайтек, и движок у него крайэнджайн.
Но второй, сделан юбисофтом на движке дуня :)
 
по моему от старого Кризиса останется только нанокостюм. :-)
 
Мне противники понравились, не то что в первой части :)
 
Чем-то на халф 2 смахивает по стилю именно город
 
т.е. если я щас найду пару тройку игр с одинаковым началом или концом в названии то они значит от одного разраба?
я ж не то имел ввиду что приставка одна и таже) просто написал что разраб один и тот же)
 
Да я понял. Но это было справедливо для первой части, а второй фар вообще ничего общего кроме Ubisoft с первым не имеет.
 
Назад
Зверху Знизу