Crysis 2

  • Автор теми WantedX7
  • Дата створення

Ждете игру ?

  • Да

    Голосів: 51 65.4%
  • Нет

    Голосів: 27 34.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    78
  • Опитування закрито .
но и толку если она не укого нормально не пойдет, какие продажи тогда !! даже если и так они должны преследовать какую то цель , типа обкат движка или еще что то
 
Толк есть - стимулирование продаж топовых 3д акселераторов. Я бы на месте разработчиков расчитывал бы не на кроссплатформеность, а на сговор с интелом или амд :D

Чем стимулирование продаж топовых видеокарт для самого Крайтека хуже стимулирования продаж игровых консолей каррен-гена? Сговор с другими именитыми производителями, зато пиратства меньше и соответственно денег с продаж игры больше.
 
Тут сложный вопрос. По сути кризис - так себе игра. И если сговор с нвидией\ати это гарантированные бабки, то ставка на продажи на консолях - журавль в небе.
Вобщем (скоро?) посмотрим.

Какая бы хреновая по содержательно-геймплейному наполнению ни была игра Крайзис, любой консольщик (я в том числе) хочет её получить на своем Xbox360 или PS3. Так что думаю, продажи там будут более, чем удовлетворительные.
 
главное в кризисе мультиплеер=)))

а в нем играют всегда на минимальных))
 
вторая часть намного хуже первой. и короче. я сел за 4 часа прощшёл не отрываясь)
 
Этот пост не для Завсегдалых сидеров ХФ и игр, а для новичков.

Hynix ты наверно из будущего :D

а первая фотка явная поделка, на обычную фотку меню кризиса притулили, вот гады, дурят честный народ.
и графика не сильно будет улучшена небось, а всё то видео что показано так то мувики От рендереные, не верте всему что показывают разработчики.

всем кто не верит, то вот видео первого кризиса как заявляли разработчики, но никаким супер пупер железом вы не добьетесь такого же результата т.к это маркетинговый ход.
uIFMnJdnZ0c
 
А Чего плохого-то было в геймплее Crysis и Crysis WH? Не понимаю, чего К до сих пор вспоминают незлым тихим словом.

Я вот помница, как комп обновил, обе части прошел на одном дыхании и потом еще пару раз перепроходил. Игра цепляла, притом некисло, красиво, динамично, вполне так сюжетно...


П.сы. с нетерпением жду нового К.
 
Не знаю, меня 1-й кризис сильно разочаровал. Вроде так интересненько было играть и тут на самом интересном месте - бац! Игра закончилась. А в вархеде вообще какая-то белеберда вместо продолжения сюжета была.
 
все,что реально цепляло в кризисе,это графа - даже на сегодня,через два года,очень красивая и крутая.все
 
Ужешь сказали: действия будут происходить в Нью-Йорке
 
все,что реально цепляло в кризисе,это графа - даже на сегодня,через два года,очень красивая и крутая
причем даже на сегодня, спустя аж 2 года не вышло ни одной!!!! игры, которая бы не то что переплюнула, а хотя бы сравнялась с крайзисом по графике! Crytek задали такую планку, которую фиг переплюнешь

всем кто не верит, то вот видео первого кризиса как заявляли разработчики, но никаким супер пупер железом вы не добьетесь такого же результата т.к это маркетинговый ход.
uIFMnJdnZ0c
В общем-то это тот же крайзис на вери хай на крутом железе, но возможности движка увеличены, т.е. больше полигонов, больше насыщенность джунглей, богаче анимация, больше света и теней. Т.е. движок это тянет, но его возможности намеренно подрезали ибо такого качества, как ты правильно заметил не потянул бы ни один комп.
 
та ладно - реальная игровая графа заметно ниже.особенно,если приглядется к мелочам и физике.
если бы движок умел это - уже бы выпустили доделаную версию под сегодняшнее железо.

зы - фар краем в свое время тоже задали планку огого.так же кстати тачки потом год догоняли игру.
 
---обновил первый пост, добавил очень информативные фото из Крайсис 2.
Графа просто убойная !
bd4fa48ccaed.jpg
тут вообще трудновато отличить от реального фото
 
Журнал Edge более подробно рассказал об игре Crysis 2

В сети появились новые подробности о многообещающем боевике от первого лица Crysis 2. Действие разворачивается спустя три года после событий первой части на территории Манхеттена. Город Нью-Йорк предстанет перед вами в полуразрушенном состоянии, хотя все детали ещё не уточняются.

Самое главное, что всё окружение можно будет легко разрушить. Подниматься на каждый небоскреб не придётся. Просто разработчики хотят подарить вам ощущение масштабного захватывающего приключения.
Журналисты соорудили новую версию кибернетического костюма, обладающего несколькими новыми режимами. К примеру, в одном случае эта интеллектуальная броня позволяет улучшить вашу точность, а в другом — слух и силу. Разумеется, всё это развлечение построено на основе совершенно нового движка, который обладает недюжинными производственными способностями.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Графа просто убойная ! тут вообще трудновато отличить от реального фото
Как фотограф скажу: отличие видно, даже не нужно присматриваться. О фотореалистичной графике уже говорят лет пять как минимум. Но подобный заявления вызывают в лучшем случае улыбку. Сейчас уже появилась фотореалистичная графика, но она рендерится не в реальном времени. И пройдет не мало времени, прежде чем графика реального времени достигнет такого же качества.
 
полностью обновил шапку темы. Только официальная информация !
 
а вы в вархамер на максе играли или на вжопу спущеных детализации,всяких эфектах и АА,что он собстно и был как фар край?не поймешь вас

картинкой в свое время кризис поражал,но далее был лишь пустышкой,так же поразить графой этот не сможет,а геймплей,я думаю,стандартно проебут и будет на одну эпик игру меньше в этом году

Хоть бы название правильно написал :іржач:
Для тебя пустышка, для других отличный шутер. Графа будет лучше чем ты в жизни вообще чтолибо видел.
 
Первый даже не прошел, чето скучноватым показался, боеголовка была уже кода посвыше в плане сюжета, и небыло мего зорких корейцев каторые замечали тебя в километре, ночью, лежащим в кустах...

во 2-й буду уже играть на Xbox 360, компьютер года 3 не обновлял, да не вижу смысл, ведь на геймпаде и большом телике куда лучше и интересней играть...
 
Назад
Зверху Знизу