Согласен с Вами. Но есть одно маленькое но.. Эту женщину устраивает этот МЧ, за исключением семейного бюджета и ребенка. Чужую? А простите, почему она ему чужая? И согласитесь.. о чем думала женщина? Что ребенок мужчины так и останется жить с его родителями?
Я не могу знать о чем думала героиня - может и о том, что ребенок МЧ будет жить со своей мамой, а она - с МЧ. Заметим - заботы о своем ребенке на МЧ она не скинула. Ее малыш живет у ее родителей. Правильно ли она поступает? Не думаю, я вижу ситуацию иначе. Мы с вами обсуждаем вопрос не о чем думала - а о том, как выйти из некприятной для дамы ситуации и ответ очевиден. Просто всем хочется обсудить такая-сякая не любит чужого ребенка, а чего она хотела и прочее.
Нет. Карьера у жены на момент жены была гораздо лучше. Гораздо. Муж с ней сравнялся сравнительно не давно. Материальных проблем там не было в принципе (на момент рождения ребенка - благодаря жене). И я знал как она работала. В декрете она провела месяц - и на работу.
Мне не интересно повторять одно и то же. Зачем это можно сделать я уже сказал.
В той теме мою мысль развили. Писать это здесь - офтоп.
Обычно это говорят, когда заканчиваюстя аргументы.
1. Я к сожалению плохо представляю себе работу, где можно посвящать 80% времени ребенку и хорошо зарабатывать. Я не спорю, что такая работа существует и что женщина справляется. Наверно для того, чтобы осуществить такое надо иметь помощь родителей или няню которая будет кормить ребенка пока нет мамы... Новорожденные они ведь ежеминутно внимания требуют.
2. Я уже тоже сказала какой выход из ситуации
3. Пусть меня забанят за офтоп
4. А зачем мне распинаться - я вам ничего доказывать не собираюсь.
Согласен с предыдущими ораторами-мужчинами. Как сама с ребёнком - "а почему ты моего ребёнка не любишь". А как мужчина - так *****-*****. Вообще, никто на самом деле Инди не уполномочил распинаться тут от лица подруги. Более того, наверняка подругу всё устраивает. Это Инди тут ей медвежью услугу устраивает. Инди в сторону, героиню в студию!
Ну как мы поняли - дама МЧ не заставляет любить своего ребенка, а главное - не оставляет его на новоиспеченного папашу. Никто не должен любить чужого ребенка - наивно на это рассчитывать. Дети и своим родителям не очень-то нужны.
Я выше писала - вы подумайте о ребенке. Папа передал его чужой тетке, которая от ребенка не в восторге. Как думаете - девочке комфортно жить в таких условиях? Вы думаете дети не чувствуют когда их искренне любят, а когда - просто терпят. А со временем терпеливая тетя превратится в злую мачеху. Так зачем провоцировать такую ситуацию - не принимает она ребенка - пусть папаша ищет малышке другую маму. Ну и соответственно решение проблемы для Ж - это бросить МЧ. уже сто раз писала.
А Инди никто не уполномочил, и думаю, никакой медвежьей услуги тут нет - она ж имена и адреса пары не оставляла.