Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Чужой против хищника. Споры атеистов и теистов. Бои почти без правил. Минимально возможный уровень модерации.

  • Автор теми Автор теми goto
  • Дата створення Дата створення
т.к. для органики нужны довольно таки специфические условия, которые могут быть (но не факт, что все они есть) только не считанных планетах ...
Жуна, даже в метеоритах неоднократно обнаруживали сложные органические образования, неуч ты нашЪ:).

В 1962 г. ленинградский геолог Б. В. Тимофеев из метеоритов Саратов и Мигея выделил странные спороподобные образования. Их было более двух десятков - желтовато-серых, крошечных, полых, почти сферических оболочек, имеющих в поперечнике от 10 до 60 мкм. Оболочки оказались однослойными, разными по толщине, иногда смятыми в отчетливо очерченные складки. По словам исследователя, «поверхность оболочек гладкая, реже мелкобугорчатая. На одной из форм видно круглое отверстие - устьице, характерное для некоторых одноклеточных водорослей. Многие из указанных находок могут быть сравнены с древнейшими на Земле ископаемыми одноклеточными водорослями, жившими более 600 млн. лет тому назад, но их нельзя отнести ни к одной группе растительного мира нашей планеты» (Огонек, 1962, № 4, с. 12).
 
А в чем фейковость? Действительно коварная задачка. А подписчиков там много, знаменитый паблик, про накрутки там не слышал.
Опрос создан вчера в 4.32, голосовать начали немедленно и всего за 5 минут проголосовало около 100 человек. И это рано-рано утром:D В течение всего 12 часов проголосовало 80 000 человек! Потрясающая, абсолютно нереальная активность. Вывод: при опросе использовалась накрутка голосов и к результатам такого опроса нельзя относиться серьёзно. Этот Лентач, несмотря на вполне уважаемые корни, является коммерческой группой, зарабатывающей на публикации ссылок и чтобы ссылки продавались и стоили подороже, им приходится платить за имитацию активности, в том числе проводить вот такие фейковые опросы с помощью фейковых же аккаунтов. Увы, очень распространённая технология.

Кстати, даже первый пункт задачи "позаимствовали" из бесплатного теста на IQ.
 
Останнє редагування:
Угу, так и запишем, Луну сделал не бог;).
Имеются ввиду такие
jha4cj.webp
 
Опрос создан вчера в 4.32, голосовать начали немедленно и всего за 5 минут проголосовало около 100 человек. И это рано-рано утром:D В течение всего одного дня проголосовало 80 000 человек! Потрясающая, абсолютно нереальная активность. Вывод: при опросе использовалась накрутка голосов и к результатам такого опроса нельзя относиться серьёзно. Этот Лентач является коммерческой группой, зарабатывающей на публикации ссылок и чтобы ссылки продавались и стоили подороже, им приходится платить за имитацию активности, в том числе проводить вот такие фейковые опросы с помощью фейковых же аккаунтов. Увы, очень распространённая технология.
Понятно.
Хрен его знает. Может и накрутка. Но паблик действительно популярный и комментов в голосовалке тоже довольно много, как для комментов постов - 2 тыщи с лишним. Мож конечно боты, но создать столько аккаунтов ботами - можно?
Глянул подписчиков - 1 363 671. 80 000 это около 6% проголосовало. Там же еще география. В 4 утра конечно куча проголосовавших врядли, а где уже было часов 9-10, то возможно. Есть же токо пришли на работу, сразу в Фейсбук. Мож кто так сразу в Лентач.
 
Но паблик действительно популярный
Глянул подписчиков - 1 363 671.
И популярность фейк и количество подписчиков. Результаты получены за счёт совмещения накрутки живых голосов и роботов. Или Вам легче допустить, что среди русскоязычных пользователей Интернета, участников столь нетривальной группы, претендующей на пропаганду здравого смысла, такое количество откровенно слабоумных? Возможно, в опросе и были непроплаченные участники, но их коло-во уж точно не 80000

Накрутка живых голосов
Любые голосования Гарантия от списания голосов Все голоса от реальных людей Средняя скорость голосования Особенности до 3000 голосов в сутки Разумные цены | Гарантия результата Живая аудитория За вас будут голосовать исключительно живые люди со своих компьютеров. Они за это получают от 1 до 5 рублей. У них уникальные профили в соц. сетях и IP адреса. Они могут ставить лайки, голосовать, писать комментарии или выполнять любые другие действия.
Вы платите не просто за накрутку, а за голоса реальных пользователей. Мы настолько уверены в качестве предоставляемой услуги, что без страха и сомнений гарантируем качество и победу. С Виджетом любой соц. сети

Накрутка роботом

Любые голосования Разные IP и MAC адреса Интеллектуальное голосование Высокая скорость голосования Особенности 100 000 и более голосов в сутки Низкие цены Мы предлагаем вам низкие цены и большие скидки на заказы свыше 1000 голосов. Искусственный интеллект Программа настолько анонимна и умна, что мы можем накрутить любые голосования или действия! В основе программы лежит БОТНЕТ
 
Или Вам легче допустить, что среди русскоязычных пользователей Интернета, участников столь нетривальной группы, претендующей на пропаганду здравого смысла, такое количество откровенно слабоумных?
Инна, поверьте, 24 процента это не так уж и плохо, по более реальным оценкам слабоумных около 95,46894%:).
 
в этой цитате, слово ДУША есть синономом слова ЖИЗНЬ (точка)
Сам придумал?

Зачем употреблять другое слово, если можно было прямым текстом написать "жизнь"?

Кстати, фраза от этого не становится более понятной.

"кто сохранит жизнь, тот потеряет жизнь, а кто потеряет жизнь, тот сохранит жизнь" никак не лучше первого варианта.

Садись, Джуно, двойка тебе и то авансом.
 
Зачем употреблять другое слово, если можно было прямым текстом написать "жизнь"?

вот те прямым текстом:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Назад
Зверху Знизу