Что за мода цеплять флажки на машину ? :) (пофлудим :) )

Какой нах стержень, какая нах национальная идея...

Стадный инстинкт и не более. Повесить модную финтифлюшку.
Сегодня видел флагом еще и капот обмотан :рл:

Можно подумать эти национальные идеалисты украину любят - та поносят украину на чем свет стоит. На выборы наверняка не ходят, от налогов увиливают и т.д. Зато флажек на лоб прицепить :D

Давай, до свидания! :іржач:

Капот на зубиле? Уматный чувак, он пипикал мне :)

Почему замкнутые люди когда видят искренни радостных людей ищут в этом какой то негатив?

ДА хватит уже ассоциировать Украину с ПРастами и Овощем.
Хватит! Она пережила и не таких тиранов.
Я люблю Украину и мне приятно что хотя бы через футбол люди выражают поддержку нашей Родине.
 
ДА хватит уже ассоциировать Украину с ПРастами и Овощем.
Хватит! Она пережила и не таких тиранов.
Я люблю Украину и мне приятно что хотя бы через футбол люди выражают поддержку нашей Родине.

:іржач::іржач::іржач:кого она там пережила?
если твоей великой родине сейчас предъявить территориальные претензии,а она скиснет и зассыт,равно как отбашляли шельф острова Змеиный каким то цыганам
то от украины останется Киев и резиденция гаранта:D

Podarki.jpg


вот это внатуре пиздец,национальный позор

16 сентября 2004 года Румыния подала меморандум в Международный суд ООН с вопросом о разграничении континентального шельфа в данном районе. 3 февраля 2009 года Международный суд в Гааге единогласно принял компромиссное решение по морской границе между странами. Суд признал Змеиный островом, на чем настаивал Киев — румынская сторона утверждала, что это не более чем большая скала. С другой стороны, суд не признал претензии Украины, что расположение острова существенно влияет на морскую границу между странами, и, по словам румынских представителей, они в своих территориальных претензиях остались «на 80 % удовлетворены». В результате Змеиный остался в статусе украинской территории, а суд сам провел морскую границу между двумя государствами, с чем согласились и Киев, и Бухарест

https://ru.wikipedia.org/wiki/Змеиный_(остров)
 
Давай, до свидания! :іржач:
Он не знает что это значит)))Пусть посмотрит в ютубе:D
А по теме то я езжу с флагом Украины по Москве,все Наши сигналят,приветствуют.После победы нашей сборной даже россия (страна-террорист)не сигналили и моргали.
 
Он не знает что это значит)))Пусть посмотрит в ютубе:D
А по теме то я езжу с флагом Украины по Москве,все Наши сигналят,здароваются.После победы нашей сборной даже россия (страна-террорист)не сигналили и моргали.

правильно:клас:
опозорь украину еще и там
хотя собсно там и так в курсе
гастарбайтеры постарались
 
Алябьев, ты как прыщик на теле этого, хоть и не очень хорошего, но государства. Вроде и не сильно мешает, но и не украшает. Ты живешь за чужой счет, ничего ни приносишь в копилку государства, да и чего греха таить, даже в свою семью ничего не приносишь. Ноешь, что все вокруг херово, но ничего для улучшения не делаешь. Ты хочешь отсюда свалить, но никто даже и не заметит твоего исчезновения, а там никто и не заметит твоего появления. Ты не можешь уважать Украину, потому что ты не уважаешь в первую очередь себя, т.к. знаешь, что ты никто и звать тебя никак.
Начни с малого - проведи в дом воду, а там, глядишь, начнешь любить город, а после постройки ванной и мож Украина будет родной...
 
хуле
какая страна такое и население
при этом лошпаны еще искренне обижаются,когда им говоришь что они лошпаны:D

Z7EJN5Fd0No

:)

Мне приятно!
Я поддерживаю Украинскую сборную таким образом.
Я патриот.
Я сигналю тем кто тоже обвешан флажками, мне сигналят в ответ. На душе приятно.
Мир немного добрее становится.

S6nxcLLP3QU.jpg


Пройдет Евро - сниму.

а колпаки чего не разрисовал гуашью? Тебе мало флажка на твоих номерах. Или думаешьс логикой у всех плохо? Никто не понимает что ты именно за Украинскую комманду.

Не гони. Здесь таких дебилов тоже хватает.

Одни из ваших дебилов сегодня у гостиницы Палац поставили на свой старый фольцекурятник - блок на колесо. Я проорался дико)))) У нас этот фургончик в нерастаможенном виде едка тыщи 2 стоит)))))
 
у меня на бусике тоже флажек. .кто был в Турции тот видел что их флаги и флажки висят везде где только можно, и на авто и на скутерах, и на отелях по несколько штук да и просто на балконах это показывает их любовь к своей стране и начинаеш их уважать!так что поддержать свою страну на евро а не бычиться и боятся чемто выделится я считаю нормально.так что флаг дот конца евро не сниму!

Любовь к своей стране можно прочувствовать на подъеме пассионари - такое впечатление будто там парашу Анархиста разлили..... Наверное патриотическая моча.

А в Египте у всех меховые торпедо - это тоже знак какойто?))))
 
да и чего греха таить, даже в свою семью ничего не приносишь. .

на зуб ответишь тролляка?:D
в том то и дело шо моя семья это главное
ну и я канеш
а вся ваша патриотичность это вброс для лохов
это что бы быдло электорат был крепче и тупее
америка тому ярчааааааааайший пример,как зомбировать овец:іржач::іржач::іржач::клас::клас::клас::клас:

мне тебя даже искренне жаль
ты настолько забит в своем развитии а твой мозг настолько примитивен,что ты даже не осознаешь что тебя просто имеют

вешают флажок и такие как женьок.]

таких как я единицы;)
такие личности как я настолько развиты,что давно прохавали суть вещей в этой жизни
как устроено государство,что такое патриотизм и как на этом ебут мозг овцам:клас::клас::клас:
меня этой дешевой пропагандой не купишь уже
одно меня беспокоит,это степень забитости и тупизма бОльшей части людей
 
Продам по 5 грн./шт. флажки Украины под стекло (с присоской). (китай)
 
таких как я единицы;)
такие личности как я настолько развиты,что давно прохавали суть вещей в этой жизни
как устроено государство,что такое патриотизм и как на этом ебут мозг овцам:клас::клас::клас:
меня этой дешевой пропагандой не купишь уже
одно меня беспокоит,это степень забитости и тупизма бОльшей части людей

Конечно единицы, у меня лично на горизонте ни одного знакомого нет, кто умудрился бы жить в городе милионнике в 5 минутах от центра с парашей во дворе:)
 
Вы можете тут срацца до второго пришествия..но "национальная идея" в виде Евро и "хвутбола"..нашему городу принесла нормальную окружную, подлатанные дороги и частично облагороженную местность...да и больницам некоторым оборудование перепало..
И чесно, пох что на этом кто-то нажился...и так бы разворовали бюджет,а так хоть нам польза...
 
Мне приятно!
Я поддерживаю Украинскую сборную таким образом.
Я патриот.
Я сигналю тем кто тоже обвешан флажками, мне сигналят в ответ. На душе приятно.
Ты сигналить не задолбался??:D:D
 
Назад
Зверху Знизу