Что за мода цеплять флажки на машину ? :) (пофлудим :) )


да я вижу что ты слился липовый патриот:D:іржач:
так липовый ты на вопрос то не ответил,кроме сраного флажка какие патриотические чувства еще проявляешь?
историю своей страны знаешь,а патриот липовый?
и ты так и не перечислил список гордостей
ну например,я горжусь потому что украина...
1.
2.
3.
и т.д.
жду список:попкорн:
 
Лучше бежать в другую сторону) Как раз любой контакт с нашим государством грозит проблемами.

+100500. Что милиция, что пожарные - частный бизнес сейчас. Стоит посмотреть какие машинки стоят под райотделами, да и под пожарными частями тоже. Про медицину и говорить нечего...

Так что именно к государству это все мало отношения имеет. Это не государство, это личный способ зарабатывать деньги для тех, кто смог туда пролезть.
За любую помощь бабло придется отстегивать еще как.
 
Я родился и жил в СССР, и спокойно вижу и плюсы и минусы того государства. Украина, такая как она сейчас есть, это государство, где только вор или дебил себя может чувствовать комфортно и захлебываясь ура-патриотической слюной, восхвалять ее мнимые успехи и достижения. Впрочем я совершенно уверен, что если развалилось такое мощное образование как СССР (сгнило и развалилось), то такая коррупционно-воровская помойка как Украина, тем более долго не протянет. Так что будут у вас новые флаги и будете вы их тоже цеплять на свои авто, кому то со всех сил доказывая, что вы любите это государство до полной всерачки.

Так Украина это тот совок только в миниатюре:D

+100500. Что милиция, что пожарные - частный бизнес сейчас. Стоит посмотреть какие машинки стоят под райотделами,

Тоже самое можно сказать про врачей! В больнице ремонт не делался со времен совка, но в 8-30 утра съезжаются олигархи на утренний осмотр.
 
мышление анарха примитивно до безобразия - он зол на страну и на население потому что живет в нищете и упадке, при этом нихуя не делает для улучшения собственной жизни, а за просто так нихуя никто не даст, за исключением того что на форуме из жалости время от времени подкинут хто шо может бедняге - кто меблишки старой, кто покрышек лысых... от того он и беситься в бессилии.. пособия по безработице то нет:)
а на население он зол по той простой причине что его в хуй никто не ставит - на форуме лошат т чмырят, зная его гнилую натуру, а в жизни еще до того нос воротят от запаха исходящего от него... такой себе нищий изгой обозленный на все и вся:) печалька..:)
 
:підстолом::підстолом::підстолом::підстолом::підстолом:
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2411837
2acfa60192b9.jpg


:іржач::іржач::іржач:
 
+100500. Что милиция, что пожарные - частный бизнес сейчас. Стоит посмотреть какие машинки стоят под райотделами, да и под пожарными частями тоже. Про медицину и говорить нечего...

Так что именно к государству это все мало отношения имеет. Это не государство, это личный способ зарабатывать деньги для тех, кто смог туда пролезть.
За любую помощь бабло придется отстегивать еще как.
Подожди - мы ж не говорим о качестве. Да оно хреновое, я с этим даже не собираюсь спорить.
Тут некоторые хают флажки как атрибуты государства или страны. Милиция и пожарники, это тоже атрибуты государства.
Скажи мне , куда побежит этот горе таксист первым делом после того как у него ночью заберут машину ? Домой к теще или в милицию ?
Или когда его говнопроводка закоротит зимой и загорится, он побежит звонить пожарникам. Или я не прав ? :D
Вот если он ответит на то что, никогда не пойдет жаловаться в милицию, или не будет звонить пожарникам при пожаре, потому как государство он не признает и атрибуты у этого государства херовые, тогда я ему поверю.
А пока он простой балобол, который нихрена делает , а токо языком трепит :D
 

опарыш, бедняжка, от прочитанной горькой правды о себе и бессилия побежал по моим темам:D немытыш ты лучше запости те позорные обьявы лысачей которые тут выпрашиваешь и обьяву по продаже таксозапорожца продающегося уже пол года, лох педальный:підстолом:
 
опарыш, бедняжка, от прочитанной горькой правды о себе и бессилия побежал по моим темам:D немытыш ты лучше запости те позорные обьявы лысачей которые тут выпрашиваешь и обьяву по продаже таксозапорожца продающегося уже пол года, лох педальный:підстолом:

кароче я так понял шо всё, песда гаражу, наигрался анарх :D

дытятко нэпутёвэ
 
кароче я так понял шо всё, песда гаражу, наигрался анарх :D

дытятко нэпутёвэ

та онож ебнутое, живет в халупе пропитанной мочой таксы, без воды и канализации, зато продало ланус, купило таксосенс убитый и вложило в гораж и играеться с ним:іржач: ну чистый долбоеб :D
 
Бля, с этими "еврами" толком в инете не посидишь.:)
По теме, всё не читал, но видел недавно таксюка на лачетти с флагами разных государств. )) Два с одной стороны, два с другой. И все разные. В чем прикол?:)
 
Бля, с этими "еврами" толком в инете не посидишь.:)
По теме, всё не читал, но видел недавно таксюка на лачетти с флагами разных государств. )) Два с одной стороны, два с другой. И все разные. В чем прикол?:)

дебил,хуле
а шо за машина?
зеленый кларус с колпаками?
 
Бля, с этими "еврами" толком в инете не посидишь.:)
По теме, всё не читал, но видел недавно таксюка на лачетти с флагами разных государств. )) Два с одной стороны, два с другой. И все разные. В чем прикол?:)

дебил,хуле
а шо за машина?
зеленый кларус с колпаками?

:D
 
:D по-моему у анорхиста большие проблемы. То ли со зрением, то ли с головой..:D
 
Назад
Зверху Знизу