Что за мода цеплять флажки на машину ? :) (пофлудим :) )

Блин, а георгиевские ленточки на дворниках - то нормально?

Что интересно с тем бредом катаются сотни,

По этим дебилам как раз можно делать статистику:D

зато блиать футбол:іржач::клас:

Ну а хуле;) самая простая игра - где 11 идиотов пытаются загнать пузырь в рамку:D
 
Блин, а георгиевские ленточки на дворниках - то нормально?

Что интересно с тем бредом катаются сотни, а поддержатьнашу сборную, так тут уже "что за мода"!

:іржач::іржач::іржач:какое отношение наша сборная имеет к национальному флагу украины на твоей корчаке?
это все массовый лошизм и кугутизм
ленточки,синебелые,помаранчевые,флажки и т.д.
быдлу пох шо на себя вешать
завтра будет праздник писюна на площади,быдло себе и хуй резиновый на макуху поцепит
 
я себе тоже седня прикупил, завтра прицеплю!
 
:іржач::іржач::іржач:какое отношение наша сборная имеет к национальному флагу украины на твоей корчаке?
это все массовый лошизм и кугутизм
ленточки,синебелые,помаранчевые,флажки и т.д.
быдлу пох шо на себя вешать
завтра будет праздник писюна на площади,быдло себе и хуй резиновый на макуху поцепит

:іржач::іржач::іржач:
 
я себе тоже седня пикупил, завтра прицеплю!

Эффект толпы таки действует:D

Лучше ездить с флажком, национального флага, чем как идиот, не зная историю, ездить с георгиевской лентой!

Уже переименовали в Гвардейскую:D
 
вообще не вижу ничего плохого в этом.
чем больше людей будет так делать - тем лучше будем всем нам.

Лучше ездить с флажком, национального флага, чем как идиот, не зная историю, ездить с георгиевской лентой!
+1

после того как я посеял свой флажок - желание покупать новый отпало. раньше это прикольным казалось. а щас я свое мнение пересмотрел.. ну флажок и шо.. каждый второй с флажком. прям как американцы 4 июля..

а чем плохо? у них есть стержень к которому тянутся все
 
Так а немцы седня тоже разъезжали со своими флажками.
 
Так а немцы седня тоже разъезжали со своими флажками.

ну им за свою страну не стыдно:клас:
можно и флажок прицепить

11938.jpg


thumb_260805_11bb.jpg

от гарант тоже любит колхоз
 
Я этим флажком выражаю своё отношение к сборной нашей страны.
И просто приятно что её поддерживают окружающие.



Мне приятно!
Я поддерживаю Украинскую сборную таким образом.
Я патриот.
Я сигналю тем кто тоже обвешан флажками, мне сигналят в ответ. На душе приятно.
Мир немного добрее становится.
http/IMG]
Пройдет Евро - сниму.[/QUOTE]
+1

[QUOTE="АНАРХИСТ, post: 29189320, member: 64974"]:D
какой впизду патриотизм если уркаина по уровню жизни скатила к концу второй сотни и сейчас дето на уровне африканских государств
зато блиать футбол:іржач::клас:

какое отношение наша сборная имеет к национальному флагу украины на твоей корчаке?
это все массовый лошизм и кугутизм
ленточки,синебелые,помаранчевые,флажки и т.д.
быдлу пох шо на себя вешать
завтра будет праздник писюна на площади,быдло себе и хуй резиновый на макуху поцепит[/QUOTE]

Лично ты, первый нифига не делаешь для того,чтобы страна не скатывалась на тот уровень который озвучил, потому уж точно не тебе говорить что такое патриотизм:)
По крайней мере флажками на машинах за сборную люди обвешиваются добровольно и самостоятельно - это хоть какая-то национальная идея
.В отличие от политмитингов где стоят студенты за полтинник или стольник с флагами, иногда даже не получая обещанных денег.
Какое отношение сборная имеет к флагу?? А что ты предлагаешь? трусы или бутсы на антенну прикрепить?
 
:іржач::іржач:Макс жжот
список улучшений в студию:D:клас:
скатимся с 165-ого места на 164-ое и обгоним Нигерию в развитии?

ты меньше смотри рейтингы, непонятно кем составленые. сравнивать нас с племенами вообще верх безумия. мы находимся намного выше чем нам хотят внушить.

ну во первых тем шо флажки "вироблено в китайи"
блять даже флажок сами сделать не могли:рл: (у нас "основянка" это раньше делала, эдик знает)
флажки то конечно хорошо, но за покращенням - оно както смазываецца. и тем более что флажки это такое, времменно. а покращення чувствую надолго..

тут да, проеб. но надо заметить китай фигачит флаги для всех

Лично ты, первый нифига не делаешь для того,чтобы страна не скатывалась на тот уровень который озвучил, потому уж точно не тебе говорить что такое патриотизм:)
По крайней мере флажками на машинах за сборную люди обвешиваются добровольно и самостоятельно - это хоть какая-то национальная идея
.В отличие от политмитингов где стоят студенты за полтинник или стольник с флагами, иногда даже не получая обещанных денег.
Какое отношение сборная имеет к флагу?? А что ты предлагаешь? трусы или бутсы на антенну прикрепить?

+1
 
Лично ты, первый нифига не делаешь для того,чтобы страна не скатывалась на тот уровень который озвучил

а это не я делать ващето должен;)
а ваш так сказать гарант
а шоп я шото делал,надо дать возможность
а в этой стране задавят любое начинание поборами
честно тут работает только дурак
от и нахуй мне возить флаги такого государства?

ты меньше смотри рейтингы, непонятно кем составленые. сравнивать нас с племенами вообще верх безумия. мы находимся намного выше чем нам хотят внушить.

хм
ну заедь куда нить дальше города миллионика и зайди для ознакомления например в какую нибудь местную больницу;)
мы находимся в глубочайшей жопе,в сравнении с тем что еще было 20 лет назад например
и это скатывание в жопу идет по нарастающей
 
:іржач::іржач::іржач:какое отношение наша сборная имеет к национальному флагу украины на твоей корчаке?
это все массовый лошизм и кугутизм
ленточки,синебелые,помаранчевые,флажки и т.д.
быдлу пох шо на себя вешать
завтра будет праздник писюна на площади,быдло себе и хуй резиновый на макуху поцепит

Давай, до свиданья!

я себе тоже седня прикупил, завтра прицеплю!
:пиво:

Лучше ездить с флажком, национального флага, чем как идиот, не зная историю, ездить с георгиевской лентой!

Вот, доктор, все верно!

прям как американцы 4 июля..

С таких вот мелочей начинается национальная идея!
Кстати 4го июля - великий день! День моего ДР :) Американцы знают когда выбирать день независимости и салютовать! :D

вообще не вижу ничего плохого в этом.
чем больше людей будет так делать - тем лучше будем всем нам.
а чем плохо? у них есть стержень к которому тянутся все

:пиво:

Я этим флажком выражаю своё отношение к сборной нашей страны.
И просто приятно что её поддерживают окружающие.
Да! Очень приятно когда видят флажки и понимают что болею за Сборную и фа-факают незнакомые люди. Это поддержка. Это приятно!
И то что люди платят деньги за то чтобы показать свою поддержку - это намного лучше чем когда как уже сказали платят людям за то чтобы они создавали видимость поддержки.

А украинофобы конечно желчью истекают по этому поводу. им неприятно видеть сознательное единение украинцев.

от и нахуй мне возить флаги такого государства?
Оно произвело те дрова которые тебя кормят пупками. Заз!:іржач:
 
Давай, до свиданья!


:пиво:



Вот, доктор, все верно!



С таких вот мелочей начинается национальная идея!
Кстати 4го июля - великий день! День моего ДР :) Американцы знают когда выбирать день независимости и салютовать! :D



:пиво:


Да! Очень приятно когда видят флажки и понимают что болею за Сборную и фа-факают незнакомые люди. Это поддержка. Это приятно!
И то что люди платят деньги за то чтобы показать свою поддержку - это намного лучше чем когда как уже сказали платят людям за то чтобы они создавали видимость поддержки.

А украинофобы конечно желчью истекают по этому поводу. им неприятно видеть сознательное единение украинцев.


Оно произвело те дрова которые тебя кормят пупками. Заз!:іржач:

:клас::клас::клас:сразу видно,человек с Покотиловки
 
Перенимай пока не поздно. Как и медаль Петросяна с Ясно :)
 
Какой нах стержень, какая нах национальная идея...

Стадный инстинкт и не более. Повесить модную финтифлюшку.
Сегодня видел флагом еще и капот обмотан :рл:

Можно подумать эти национальные идеалисты украину любят - та поносят украину на чем свет стоит. На выборы наверняка не ходят, от налогов увиливают и т.д. Зато флажек на лоб прицепить :D
 
Назад
Зверху Знизу