Что вы будете делать, если русские оккупанты войдут в Харьков?

Что вы будете делать, если русские оккупанты войдут в Харьков?

  • Встречать с хлебом-солью...

    Голосів: 95 12.1%
  • Уйду в партизаны...

    Голосів: 397 50.4%
  • Уеду за рубеж...

    Голосів: 127 16.1%
  • Ничего, буду ждать, авось рассосется...

    Голосів: 128 16.2%
  • Мне все равно, что Украина, что Россия...

    Голосів: 132 16.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    788
не судите по себе, если вы вышиваете оккупантам рушники, то голосовалка на ХФ показала, что 52% харьковчан готовятся партизанить, о как!
да-да.. интересно будет на этих партизан посмотреть:D:D:D точно книжек про ВОВ начитались...
 
посреди дня 50 человек в "национальную гвардию" - дали 2 часа на сборы. Всех уволили "по собственному желанию". Сказали - "не подпишете - уголовная ответственность за откос от службы".

Клиника, это на уровне 25% из зарплаты на нужды майдана и про чай:іржач::іржач::іржач:
 
Когда разоружат правосекторное быдло, выберут хоть какого-нибудь президента и начнут
Белого завалили. Это был единственный бандеровец которым пугали. Как жить дальше, где еще найти страшных бандер?
 
Он кремлебот, советую не обращать внимание на эту хуйню.

Вот и поговорили))
Хуйня, братец мой славянский, пока у вас в стране творится, а создание тем и набивание постов с яркой антироссийской направленностью, даже несмотря на ситуацию в Крыму, не приведёт ни к чему, кроме очередного оболванивания светлых голов), что по одну, что по другую сторону и это не пользу Украины, для России важен образ врага, дальше по хер на всё!, толпа пойдет хоть на Аляску хоть до Ла-Манша... что косвенно и подтверждает рейтинг Путина, выросший за последний месяц до 80%.
А в Грузии я действительно был где-то на youtube даже пару роликов оставлял.
А Кремль от меня, кстати в десятки раз дальше, чем от вас, "у нас здесь свой колхоз"))
 
Останнє редагування:
:іржач: голосовалка на ХФ? а тут все жители Харькова проголосовали?:)

Мне голосовалка пох. Я общаюсь с людьми и неодного человека незнаю ,который кричит,что лучше в России.Есть люди,которые говорят ,что при выборе войны и России - выберут Россию,но это лижбы небо войны
 
Не. Я жду, когда кончится вся эта псевдопатриотическая истерия. Когда разоружат правосекторное быдло, выберут хоть какого-нибудь президента и начнут восстанавливать экономику. Чем дольше мы играемся в войнушки, тем дольше будем приводить все в порядок. Такое у меня, видишь ли, мнение.

вот-вот:клас: (а то тут "вовокать" запретили:D)

ага, меня тоже улыбнуло. Реальная статистика очень сильно отличается от хф-шной.

так а всех несвидомых банят:( я наверное тоже пойду париться )))) ну и хрен с ним. Главное что мы есть ! :пиво:
 
Серёжа, они украли со склада во Львове больше 1000 единиц оружия. А сдали - 200. Остальное - на руках непонятно у кого.

Ну теперь, на сколько я понял, с любыми вооруженными людьми будет то же самое что с белым. Есть у меня подозрение что правый как раз ФСБ и создало.
 
Вот и поговорили))
Хуйня, братец мой славянский, пока у вас в стране творится, а создание тем и набивание постов с яркой антироссийской направленностью, даже несмотря на ситуацию в Крыму, не приведёт ни к чему, кроме очередного оболванивания светлых голов), что по одну, что по другую сторону и это не пользу Украины, для России важен образ врага, дальше по хер на всё!, толпа пойдет хоть на Аляску хоть до Ла-Манша...
А в Грузии я действительно был где-то на youtube даже пару роликов оставлял.
Ок, бот кремлевский. А кто вы такие, чтобы лезть в наши сугубо внутриукраинские разборки? Обидно что Януковича вашего прогнали?
Вы - никто для Украины. Вы - под шумок оттяпали часть ее территории. Вы - считаете себя вправе учить нас как нам жить, с кем дружить, на каком языке говорить и так далее. И потом удивляетесь что вам тут не рады? :confused:
 
Мне голосовалка пох. Я общаюсь с людьми и неодного человека незнаю ,который кричит,что лучше в России.Есть люди,которые говорят ,что при выборе войны и России - выберут Россию,но это лижбы небо войны

и правильно говорят! харе истерить:)
 
Еще приведут аргумент, как их сосед лично видел как на украинской границе избивают русских.
И машину жгут:D На вопрос какую именно машину сожгли, 5 из 10 сразу сливаются. На вопрос где именно сливается 4 из оставшихся пяти, а последний признает, что это не прям его знакомого машина, а у его кума на работе кто-то сказал, и он щяс уточнит , напишет и утрет мне нос фактами:D
а когда говоришь, что громить будут "братья"
они сразу начинают истерить, что россия (страна-террорист) не агрессор, а старший брат, вступившийся за Украину....
и как в такой ситуации что-то объяснить, я просто выкладываю фото солнечных дней, мирного Харькова и мои улыбки...
потому как объяснять что-то у меня уже нет сил
На том, что в Харькове все хорошо у россиян два ответа:
1 Это пока все хорошо.
2 Не надо врать и 45 ссылок с рос СМИ на "ужасы" в Украине.
 
Ну теперь, на сколько я понял, с любыми вооруженными людьми будет то же самое что с белым. Есть у меня подозрение что правый как раз ФСБ и создало.

не только у тебя, конечно вся эта история была сначала написана, а потом уже осуществилась
 
Не. Я жду, когда кончится вся эта псевдопатриотическая истерия. Когда разоружат правосекторное быдло, выберут хоть какого-нибудь президента и начнут восстанавливать экономику. Чем дольше мы играемся в войнушки, тем дольше будем приводить все в порядок. Такое у меня, видишь ли, мнение.

Так в том то и дело, что сейчас главная проблема - это паРашка, которая никак не успокоится. В данный момент это меня волнует намного больше экономических проблем.
 
Хуйня, братец мой славянский, пока у вас в стране творится, а создание тем и набивание постов с яркой антироссийской направленностью, даже несмотря на ситуацию в Крыму
А что там такого охуенного произошло, что мы должны восхвалять Путина?
 
Но, как я написал, Пантелеймонова таки-отстранили. Пошли на поводу у этих вот - экстремистов. Это очень нехорошо. И я опять-таки акцентирую внимание на "причину" этого отстранения. Как это можно интерпретировать, как не цензуру?
Во-первых, он и так был и.о. Во-вторых, на следующий день он мог спокойно отозвать или обжаловать заяву, как написанную под давлением. Он этого не сделал. Зачем его оставлять, если есть заява?
 
ага, меня тоже улыбнуло. Реальная статистика очень сильно отличается от хф-шной.

Правда? Покажите-ка «реальную статистику, очень сильно отличающуюся». На каком основании это утверждается? Где факты?

Иначе это очередная выдача желаемого за действительное. Да-да. На ХФ «нереальные» люди , а «всех реальных банят». Популярное самоуспокоение у колорадов. Выглядит так же ничтожно жалко, как и колорадские митинги в Харькове.
 
так а всех несвидомых банят я наверное тоже пойду париться )))) ну и хрен с ним. Главное что мы есть !

так есть же белгород форум, почему вы не там, там много людей разделяющих вашу точку зрения
 
Так в том то и дело, что сейчас главная проблема - это паРашка, которая никак не успокоится. В данный момент это меня волнует намного больше экономических проблем.

+1.
Не станет вероятности внешней угрозы, перестроимся все со скрипом на курс 11 и будем жить.
 
А что там такого охуенного произошло, что мы должны восхвалять Путина?
Весь славянский народ,должен восхвалять Владимира ясное солнышко!
Как тебе не понять?
Если б не он,то проклятый,прогнивающий запад захватил бы нас :мораль:
 
клоуна очередного:D
То есть вы признаете только те голосования, которые проводятся под дулами российских автоматов? Если 25 мая пройдут выборы по всем украинским и международным стандартам, вы их не признаете?
 
Во-первых, он и так был и.о. Во-вторых, на следующий день он мог спокойно отозвать или обжаловать заяву, как написанную под давлением. Он этого не сделал. Зачем его оставлять, если есть заява?
Да. Вы правы. Но выглядит это... Люди подумают точно так же, как и я.
 
Назад
Зверху Знизу