Что вы будете делать, если русские оккупанты войдут в Харьков?

Что вы будете делать, если русские оккупанты войдут в Харьков?

  • Встречать с хлебом-солью...

    Голосів: 95 12.1%
  • Уйду в партизаны...

    Голосів: 397 50.4%
  • Уеду за рубеж...

    Голосів: 127 16.1%
  • Ничего, буду ждать, авось рассосется...

    Голосів: 128 16.2%
  • Мне все равно, что Украина, что Россия...

    Голосів: 132 16.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    788
не только у тебя, конечно вся эта история была сначала написана, а потом уже осуществилась
Последний шаг с дачей Медведчука в Закарпатье. Вроде все утряслось с радикалами, приходят какие то позеры с автоматами и берут под охрану дачу Медвечука, их старший интервью дает а остальные так вальяжно, что бы автомат получше было видно, у него за спиной прогуливаются.
 
elenka555 сказав(ла):
25 мая не будет выборов. Их перенесут на осень.
ALL IN сказав(ла):
У Путина план минимум сорвать выборы.
Вот я тоже надеюсь, что вся эта заварушка с нагнанной военной техникой к нашим границам - только из-за этого. Не, ну а че, расея ж богатая страна, что им стоит?
 
Изо всего, что там было представлено, оно - самое разумное.
Я буду воевать с русскими но - в составе армии, нац.гвардии, пох-чего, но не иначе.
Со своей Земли я никуда не уйду. Разве что - в неё вот (а шансы всё выше).
Партизанить - убожество. Убогое убожество. Терроризм явно не для меня.
Мне не всё равно - Украина, или россия (страна-террорист). Но, если страна не в состоянии защищаться, я приму изменения и попробую подстроится.
Так как-то.
p.s. Тимошенко мне не просто неприятна - омерзительна... бывает... :незнаю:

как гражданин Украины вы и будете воевать в составе армии Украины
партизанить дело добровольное, но афтор темы мне кажется просто не совсем правильно обозвал голосовалку

нет, принять Россию с хлебом солью и воевать за независимость Украины, это разные вещи, вы сейчас высказываетесь как 100% харьковчанин (на одной руке синяя лента, на другой руке оранжевая:D)

А чем же вам так не приятна Юля? потому что красивая и умная? ;)
 
так есть же белгород форум, почему вы не там, там много людей разделяющих вашу точку зрения

А потому, что я родился и вырос в этом городе! Мне не безразлично что с ним сделают "свидомые".... промайданят как всегда. А как мне думать и где,что делать - я сам решу! у вас выход один - БАН! вот и вся ваша "портизанщина"
 
Весь славянский народ,должен восхвалять Владимира ясное солнышко!
Да сколько можно! :іржач:
1_Hryvnia_1992_front.jpg
 
Марганецкий горно-обогатительный комбинат. Фамилии я вам не собираюсь называть. Сами понимаете.
Этот?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Интересное голосование а главное что если все строки сложить то больше 100 % выйдет, наверно так же и на выборах будет :)
 
Я тебе отвечу. Месяц назад примерно мой знакомый утром проснулся (Маршала Жукова), посмотрел в окошко. Стоит его машина, рядом еще одна, а следующая спалена до тла. Хозяин был член ПР.
Он охренел просто, каким чудом его машинка не сгорела.
Это прям мистика!!!! Впервые за времена нэзалэжности в Харькове сгорела машина... А про сгоревшие машины с рос. номерами что скажете?
 
так набирают же сейчас в армию обычных людей!
У меня родственники в городе Марганец, Днепропетровскай обл.
К ним на завод пришли люди в военной форме и забрали посреди дня 50 человек в "национальную гвардию" - дали 2 часа на сборы. Всех уволили "по собственному желанию". Сказали - "не подпишете - уголовная ответственность за откос от службы".
Люди остались без работы, без зарплаты, и пошли в поле маршировать. Они там и их жёны просто в бешенстве. Думаете, они будут под пули подставляться - никогда в жизни! Они злые на новую власть, что им приходится торчать на сборах бесплатно, а их детям дома есть нечего. Да они россиян будут с караваем встречать.
Бабка у подъезда сказала,что у нее пенсию отобрали ради майдана:плачу::(
 
Белого завалили. Это был единственный бандеровец которым пугали. Как жить дальше, где еще найти страшных бандер?


Избирательное у Вас зрение, однако. "Расейских оккупантов" в Крыму видите, а вооруженную сявоту в центре столицы, которая отжимает у местных предпринимателей деньги "на пожрать" - нет.
 
Мне голосовалка пох. Я общаюсь с людьми и неодного человека незнаю ,который кричит,что лучше в России.Есть люди,которые говорят ,что при выборе войны и России - выберут Россию,но это лижбы небо войны
У меня на работе все мужики в серьёз обсуждают, куда отослать своих женщин и где брать оружие в случае оккупации. Только один блять собрался в Крым летом отдыхать, потому что ему пох, что россия (страна-террорист), что Украина лишь бы телочки были.
 
Вот я тоже надеюсь, что вся эта заварушка с нагнанной военной техникой к нашим границам - только из-за этого. Не, ну а че, расея ж богатая страна, что им стоит?
Да не скажи. Марчук сказал войска нельзя так долго держать в боевой готовности. А тут еще конференция Яныка.
 
Бабка у подъезда сказала,что у нее пенсию отобрали ради майдана:плачу::(

вот не на ХТЗ они пришли, а на какие-то заводы у черта в жопе:D
кто это распространяет должен нести какую-то ответственность
 
Всадник Понтий сказав(ла):
Угу. и в пятницу выступит Янукович. Тоже скажет нам, что делать, когда россияне перейдут границу. И что делать военным.
Вояки между молотом и наковальней-два главкома будут давать противоположные команды.
я так поняла, что у нас будут что-то о самоорганизации населения рассказывать на случай войны
 
Избирательное у Вас зрение, однако. "Расейских оккупантов" в Крыму видите, а вооруженную сявоту в центре столицы, которая отжимает у местных предпринимателей деньги "на пожрать" - нет.

Ладно, сявло в столице я не вижу потому что там не живу. Но сявло и есть сявло. А вот отжимать деньги на лавки в Харькове это ОК? :D
 
Назад
Зверху Знизу