Что вы будете делать, если русские оккупанты войдут в Харьков?

Что вы будете делать, если русские оккупанты войдут в Харьков?

  • Встречать с хлебом-солью...

    Голосів: 95 12.1%
  • Уйду в партизаны...

    Голосів: 397 50.4%
  • Уеду за рубеж...

    Голосів: 127 16.1%
  • Ничего, буду ждать, авось рассосется...

    Голосів: 128 16.2%
  • Мне все равно, что Украина, что Россия...

    Голосів: 132 16.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    788
Любви, надежды, тихой славы

Недолго нежил нас обман,

Исчезли юные забавы,

Как сон, как утренний туман;

Но в нас горит еще желанье,

Под гнетом власти роковой

Нетерпеливою душой

Отчизны внемлем призыванье.

Мы ждем с томленьем упованья

Минуты вольности святой,

Как ждет любовник молодой

Минуты верного свиданья.

Пока свободою горим,

Пока сердца для чести живы,

Мой друг, отчизне посвятим

Души прекрасные порывы!

Товарищ, верь: взойдет она,

Звезда пленительного счастья,

россия (страна-террорист) вспрянет ото сна,

И на обломках самовластья

Напишут наши имена!
Ага, именно
drQMwMApl44
 
Отстраненный от власти президент Украины Виктор Янукович в пятницу, 28 марта, даст пресс-конференцию в российском Ростове-на-Дону. Экстренную новость сообщила ведущая "Свежего взгляда" Ксения Туркова на Радио Вести.
 
и кто ж его отстранил если он сам слинял..
 
и кто ж его отстранил если он сам слинял..
Фашисты хотели люстрировать его внука.
239933.jpg
 
К тому же бессмысленную смерть - армия всё равно пройдет куда надо. И наши люди погибнут ни за что. Потому что их Турчинов пошлёт умирать.
Я считаю, что приказы стрелять - это преступление против Украинского народа.
Это использования наших людей - как мясо. Силы абсолютно неравные.
Но Путин пошлет своих солдат на военных другого государства. И украинские военный будут стрелять в россиян. Ради чего Путин посылает своих солдат на убой?
 
Согласитесь, что мало людей захотят идти на 100%-но верную смерть в случае военных столкновений с российской армией.
К тому же бессмысленную смерть - армия всё равно пройдет куда надо. И наши люди погибнут ни за что. Потому что их Турчинов пошлёт умирать.
Я считаю, что приказы стрелять - это преступление против Украинского народа.
Это использования наших людей - как мясо. Силы абсолютно неравные.

:клас: Эх... твои слова да в уши местным поклонникам страйкбола...
 
Отстраненный от власти президент Украины Виктор Янукович в пятницу, 28 марта, даст пресс-конференцию в российском Ростове-на-Дону. Экстренную новость сообщила ведущая "Свежего взгляда" Ксения Туркова на Радио Вести.

ну сколько можно уже :рл:

хотя может он, что-то прояснит, хотя о чем это я:D
 
Это три идиота, которых осудили все, включая их соратников. Заведены уголовные дела.
Да, это кретины.
И хорошо, что заведены УД. Бальзам на душу.
Мне вообще нравится отношение Авакова (который лично мне не нравится :)) к вооружённым придуркам, что бегают и везде нос суют.
Если показать международной общественности способность правительства контролировать положение в стране, так и причин конфликтовать у России поменьше будет, и договариваться Путин станет (мне бы очень хотелось на это надеяться - охренеть, как не хочется воевать).

Но, как я написал, Пантелеймонова таки-отстранили. Пошли на поводу у этих вот - экстремистов. Это очень нехорошо. И я опять-таки акцентирую внимание на "причину" этого отстранения. Как это можно интерпретировать, как не цензуру?
Хрен с ним, что российские каналы позакрывали. Но новости их не показывать - вредительство. Потому что ограничивает кругозор однообразной точкой зрения. Люди сами в состоянии выбрать, что им слушать и чему верить. :) К тому же, там такую ересь об украинцах говорят, что скорее дискредитируют себя в глазах украинцев.
 
1. Введут войска и привезут сюда Яныка...
:) по-моему, Тимошенко много лучше подходит на роль подсадной утки.
Она имеет имя (в т.ч. для Запада), не имеет шансов как политик, и подставит, извините, жопу любому, кто её поствит на президентство.
 
1. Введут войска и привезут сюда Яныка.
2. без выстрелов, как в Крыму, будут держать под контролем ситуацию.
3. Проведут референдум о федерализации Украины.
4. россия (страна-террорист) получит, всё, что ей надо - Восток и Юг себе в политические и экономические соратники.
5. На выборах осенью или зимой выберут нового украинского президента.

Ну и как введут войска, если наши стоят на границе? Этот сценарий и в Крыму-то прокатил на грани фола, а здесь...Ну и безмозглый у Вас прогноз.
Еще один нюансик. Ссыклив Янукович больно. Жизнь любит.
 
:) по-моему, Тимошенко много лучше подходит на роль подсадной утки.
Она имеет имя (в т.ч. для Запада), не имеет шансов как политик, и подставит, извините, жопу любому, кто её поствит на президентство.

:клас:
 
В Крыму ни одного не убили. И здесь будет также.
В Крыму было по другому. Там они из ниоткуда появились. Даже Киселеву будет тяжело обьяснить россиянам почему войска РФ вторглись на территорию Украины. Когда в Россию пойдут гробы тут уже не до блокбастеров про бендер будет.
 
:) по-моему, Тимошенко много лучше подходит на роль подсадной утки.
Она имеет имя (в т.ч. для Запада), не имеет шансов как политик, и подставит, извините, жопу любому, кто её поствит на президентство.

и это говорит человек проголосовавший за первый пункт в голосовалке? по себе людей судите?
 
Назад
Зверху Знизу