Что вы будете делать, если русские оккупанты войдут в Харьков?

Что вы будете делать, если русские оккупанты войдут в Харьков?

  • Встречать с хлебом-солью...

    Голосів: 95 12.1%
  • Уйду в партизаны...

    Голосів: 397 50.4%
  • Уеду за рубеж...

    Голосів: 127 16.1%
  • Ничего, буду ждать, авось рассосется...

    Голосів: 128 16.2%
  • Мне все равно, что Украина, что Россия...

    Голосів: 132 16.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    788
3.Я не хочу войны между "родней", для меня и те и другие братья!а ты говоришь ПОЛИЦАЙ! вот я ярый колорад не хочу тебя резать! а ты меня хочешь;)
ты понимаешь разницу между обороной и нападением????
при чем тут хочешь резать/не хочешь резать :рл:
никто не хочет резать, НО! если нет нападения - не будет нужды обороняться.
а то что ты пишешь типа " не хочу тебя резать" - ну не режь... придут в твой дом "братья", скажут чтоб валил с семьей нах, а ты да, не режь, может тогда тебе позволят захватить с собой сменное белье. молодец.
 
Да нихуя не сделаешь. Бежать можно на Западную Украину наверное, в Европу. Черт его знает. В деревню лучше всего, если по местному.
где-то так и предсталяла..
но как же не хочется быть беженцами..
тут дом, тут всё..
я хоть и русская, но повбивала б
 
мой папа летчик, ну не скинул бы он на нас бомбы даже если бы жил в
России! и я не скинул бы! и не кто и не когда! страшилки все ето! может я и тупой,но пусть я лучше буду тупым чем мой мозг заставит надавить на спусковой крючок мой палец((( ну да МОСКАЛЬ((
 
мой папа летчик, ну не скинул бы он на нас бомбы даже если бы жил в
России! и я не скинул бы! и не кто и не когда! страшилки все ето! может я и тупой,но пусть я лучше буду тупым чем мой мозг заставит надавить на спусковой крючок мой палец((( ну да МОСКАЛЬ((

никогда не говори никогда
 
Та вообще мрак какой-то. :незнаю:
А если еще это посмотреть, то совсем грустно становится

Они ж ни перед чем не остановятся..

мой папа летчик, ну не скинул бы он на нас бомбы даже если бы жил в
России! и я не скинул бы! и не кто и не когда! страшилки все ето! может я и тупой,но пусть я лучше буду тупым чем мой мозг заставит надавить на спусковой крючок мой палец((( ну да МОСКАЛЬ((
а может не надо провоцировать, создавать неловкую ситуацию,зазывая их, и проверять путиноидов "на слабо" - стрельнут или нет? А то потом поздно будет.
 
мой папа летчик, ну не скинул бы он на нас бомбы даже если бы жил в
России! и я не скинул бы! и не кто и не когда! страшилки все ето! может я и тупой,но пусть я лучше буду тупым чем мой мозг заставит надавить на спусковой крючок мой палец((( ну да МОСКАЛЬ((
VL-wOEweLBY
7:05
Братья...
 
Назад
Зверху Знизу