Что вы будете делать, если русские оккупанты войдут в Харьков?

Что вы будете делать, если русские оккупанты войдут в Харьков?

  • Встречать с хлебом-солью...

    Голосів: 95 12.1%
  • Уйду в партизаны...

    Голосів: 397 50.4%
  • Уеду за рубеж...

    Голосів: 127 16.1%
  • Ничего, буду ждать, авось рассосется...

    Голосів: 128 16.2%
  • Мне все равно, что Украина, что Россия...

    Голосів: 132 16.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    788
"Заходят в квартиры, грабят, насилуют и милиции нет! Заходят к бабушке: так, здесь будет военный штаб. А попробуй что-нибудь сказать, не скажи - убьют!" - говорит она.

капец, какой-то...:confused:
и вот что после такого, я должна рассказывать моим родственникам и друзьям из РФ ???
 
капец, какой-то...:confused:
и вот что после такого, я должна рассказывать моим родственникам и друзьям из РФ ???

Даже если говоришь им, что все тихо и спокойно, в ответ слышишь "Но это пока, со дня на день начнутся погромы ВСЕХ, кто говорит по русски":confused:
 
А правда что Тимошенко с Абамой в Артеке отдыхали в 1975 году , и революцию тогда там придумали ?
 
что буду делать?
пойду получать паспорт РФ. У меня свои шкурные интересы и не в пользу Украины.
 
В пятницу во второй половине дня на телекамеры все силовики и руководители облгосадминистрации дадут четкий ответ обществу: как мы готовимся к войне, что делать населению в случае российского вторжения и как будет осуществляться взаимодействие всех структур

...вы уж делайте так, организуйте оборону, окопы, танки, щиты ,пушки и с приказом что можно стрелять!!!...
чтобы оккупанты не зашли в наш город ,
а вот если зайдут, мы уж сами разберемся ,что к чему...вы уж тут нам не советчики, тут уж как у кого совесть за Родину болит...
 
лишних нет сегодня урежут з/п и повысят коммунальные, так что хватать скоро на погашение коммунальных не будет так что могу дать ножик кухонный такого добра много

Яж ружье хотел снайперское Придется флаги покупать
ну другого не имеется;)
 
Даже если говоришь им, что все тихо и спокойно, в ответ слышишь "Но это пока, со дня на день начнутся погромы ВСЕХ, кто говорит по русски":confused:

Еще приведут аргумент, как их сосед лично видел как на украинской границе избивают русских. :D
 
Также интересует прогноз будущего на окупированной крімской территории ? где прогнозі? понятно что там будут проводиться покращення! но какие ?
я не Ванга:D:D:D но думаю в Крыму будет все хорошо;)
 
что буду делать?
пойду получать паспорт РФ. У меня свои шкурные интересы и не в пользу Украины.

Когда чеченцы или даги будут ебат" твою жену, вспомнишь о том как свою родину сдал;)
 
хотелось бы услышать, что-то ЧЕТКОЕ
но наверняка, опять будет бла-бла-бла
наше правительство при том менталитете НЕ способно на действия - так что будет очередно бла-бла. как сказал Яценюк покращень не буде:D

Когда чеченцы или даги будут ебат" твою жену, вспомнишь о том как свою родину сдал
чечены, зеленые человечки... да уж
 
Даже если говоришь им, что все тихо и спокойно, в ответ слышишь "Но это пока, со дня на день начнутся погромы ВСЕХ, кто говорит по русски":confused:

а когда говоришь, что громить будут "братья"
они сразу начинают истерить, что россия (страна-террорист) не агрессор, а старший брат, вступившийся за Украину....:confused:
и как в такой ситуации что-то объяснить, я просто выкладываю фото солнечных дней, мирного Харькова и мои улыбки...
потому как объяснять что-то у меня уже нет сил
 
что буду делать?
пойду получать паспорт РФ. У меня свои шкурные интересы и не в пользу Украины.
главное чтоб ты и тебе подобные по митингам федерастическим не шатались, а молча взяв жопу в кулак улетучились в кацапляндию
 
Як передає кореспондент УНІАН, про це Євген Марчук сказав на прес-конференції в Українському кризовому медіа-центрі.

Він зазначив, що ситуація переходить до другої фази спецоперації, яку проводить Росія відносно України, і ця фаза може бути набагато небезпечнішою, ніж була “кримська фаза”.

“На сьогоднішній день для експертів, які не входять до владних структур і добре розуміються на оборонно-безпековому форматі національної та державної безпеки, в цілому видно, що десь у найближчі два дні Україна буде переживати найкритичніший момент своєї історії за всі роки Незалежності”, - сказав Марчук.
 
наше правительство при том менталитете НЕ способно на действия - так что будет очередно бла-бла. как сказал Яценюк покращень не буде

а я например не понимаю, почему тот же Яценюк не объясняет народу Украины, что происходит и что конкретно делают солдаты РФ на границе
и что конкретно предпринимается, для избежания военных действий
 
а я например не понимаю, почему тот же Яценюк не объясняет народу Украины, что происходит и что конкретно делают солдаты РФ на границе
и что конкретно предпринимается, для избежания военных действий
Нельзя всё рассказывать. Враг же тоже мониторит ситуацию. Хотя в целом согласен. Кое-что можно и рассказать.
 
а я например не понимаю, почему тот же Яценюк не объясняет народу Украины, что происходит и что конкретно делают солдаты РФ на границе
и что конкретно предпринимается, для избежания военных действий
Конкретно он не знает. Даже ЦРУ не знает. От Украины ничего не зависит.
 
Все-таки хочется надеяться, что до оккупации (защиты :)) Харькова не дойдет.
Мы не Крым, где это все готовилось заранее. россия (страна-террорист)не просто "гонят волну", играя на нервах и стремясь унизить ещё больше. Кроме того, сейчас в Крыму бюрократический хаос - помимо сомнительного патриотизма: вряд ли инертные харьковчане захотят жить в очередную "эпоху перемен".
 
а когда говоришь, что громить будут "братья"
они сразу начинают истерить, что россия (страна-террорист) не агрессор, а старший брат, вступившийся за Украину....
и как в такой ситуации что-то объяснить, я просто выкладываю фото солнечных дней, мирного Харькова и мои улыбки...
потому как объяснять что-то у меня уже нет сил

ИМХО все таки надо объяснять. Либо вы расскажете, либо телевизор, в правдивости которому нет равных : )
 
Назад
Зверху Знизу