Что вы будете делать, если русские оккупанты войдут в Харьков?

Что вы будете делать, если русские оккупанты войдут в Харьков?

  • Встречать с хлебом-солью...

    Голосів: 95 12.1%
  • Уйду в партизаны...

    Голосів: 397 50.4%
  • Уеду за рубеж...

    Голосів: 127 16.1%
  • Ничего, буду ждать, авось рассосется...

    Голосів: 128 16.2%
  • Мне все равно, что Украина, что Россия...

    Голосів: 132 16.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    788
Говорят, в Украине есть огромное количество ПТРК, т. н. "Малюток" и РПГ разных модификаций, а с определенного момента появится и достаточно "Javelin"

Самое время топить их в днепре, что б врагам не досталось.

Пошел слух что начнут атаку рюские 9 мая

Путин тот человек, который заставил меня опасатсья приближения олимпиад :D
 
Сейчас в большинстве грузины ненавидят Саакишвилли, который незахрен угробил кучу людей и вогнал страну в экономическую задницу.
А россия (страна-террорист)? Да всё уже улеглось у простых людей. Как перестали пропагандой прокачивать, так и успокоились люди. Нет между нашими народами реальной многолетней вражды, как между осетинами и грузинами.

Вы грузин или живете в Грузии?
года 2 и всё вернётся на "круги своя". Даже вспоминать неловко будет о нынешних страстях.

О нынешних страстях вспоминать неловко будет именно россиянам,они позволяют своему "царю" делать что угодно и при этом делают вид,что именно этого и хотели
Вы только не расстраивайтесь сильно, но никому вы не впёрлись, что бы насильно оккупировать.
Если решите сами выпилиться из Украины - тогда может быть и увидите российских солдат. А нет, так нет.

4-го марта путин заявил,что Крым присоеденять не будет.18-го марта подписал договор о присоединении Крыма.Крым сам посебе как дом с окнами ,но без дверей и двери делать прийдется Нащет никому не вперлись - 80% АЭС в России обслуживает харьковский "Турбоатом" и это только АЭС ,а еще есть и ГЭС ,и ТЭЦ которые обслуживаются там же.Все верталеты и часть самолетов в России литают на моторах сделаных в Запорожье.Около 80% ракетоносителей способных нести ядерное оружие в РФ произведены и разработаны в Днепропетровске.Список длинный писать все нет смысла
Да вы продолжайте.. продолжайте и дальше поливать дерьмом русских, стращать русскоговорящих и гнать дикую пургу. Глядишь и ещё какая-нибудь область решит отчалить подальше из такого дурдома на радость Путину.

Русских не кто дерьмом не поливает(пара тысяч радикалов не в счет,в России тех кто готов уничтожить Украину намного больше ),я сам русский и не кто мне не заприщает разговаривать и писать по русски.
За себя мне нет нужды стыдиться. Мне за вас стыдно. Не я ломал вашу страну на Майдане, не я поливал дерьмом всех русских на страницах этого форма, не я боролся в своей голове с Путиным и "прочей руснёй".
Это всё вы натворили.
Идите теперь, пообщайтесь с жителями Крыма. Узнайте у них, чего это они так резко отчалили из Вашей страны. А то ещё пара областей так же отчалит из вашего дурдома, а виноват будет снова Путин, уютин, марсиане, но никак не вы.

А сам общался с жителями Крыма? Или тебе все в новостях расказали? Я общался и не могу сказать ,что большинство за или против вступления в Россию,в Крыму примерно 50\50 и за две недели референдум можно было провести только с автоматами
 
Я, кстати, готова идти стоять в виде живого щита. Никому не нужно?
 
Я, кстати, готова идти стоять в виде живого щита. Никому не нужно?

333px-Tianasquare.jpg
 
-------И на последок!;)


--------------------Следующие советы получены от бывшего сотрудника Stasi, скрывающегося под кличкой Енот.--прим. автора (мой-J-23):іржач: К сожалению, все контакты с ним утеряны. Сценарий похожий – гражданская война или война. …Так или иначе, сценарии могут быть разные. Суть всегда одна: нужно пережить первые недели две, а там «видно будет» (причем это не значит, что нужно две недели сидеть дома).

Сценарий «А» вас сильно напрягать не должен, если в Москву перебросят чечей или еще какую каку, то людей для «работы» по ним найдется. Вам в такое лезть не надо. Вот и правило номер один родилось. Не надо никуда лезть, особенно в «драку». Для этого всегда найдутся «отморозки». Ваша задача – это «сохранение трудовых ресурсов», то есть себя.

Что касается двух оставшихся вариантов. В случае с «Б» придется воевать, если хотите, конечно. В случае с «В» – можно уже и не воевать. Родину просрали. Решать будите сами, по обстановке. Можно «смертью храбрых», можно работать и жить дальше, если дадут.

Главное помните, всегда будет примерно три степени «задницы». Локальные бои, полномасштабная война, бесперспективная оккупация с последующим расчленением страны. Я объясняю это для того, чтобы было понимание очень важного момента, о котором обычно при стрессе люди забывают: ваши действия зависят от обстановки. Никакой самодеятельности, только здравый смысл.

Стрельба на улице – это не конец света. Даже если у вас в подъезде пункт первичной обработки раненых, а во дворе расчет 120мм миномета, это еще не значит, что нужно срочно бежать (хотя если миномет, то позицию надо менять, его непременно разнесут вместе с вами).

Да-да, пальба и трупы это еще ничего не значит, как не странно. Несвоевременный маневр «свалить куда подальше» может стоить вам жизни. Не суетитесь, не паникуйте, посмотрите КТО и по КОМУ стреляет, а главное зачем.:eek::eek:
 
идите в военкомат, сельсовет, горсовет, горисполком, к директору завода, милицейскому начальнику, начальнику (коменданту) гарнизона - ..... и они доведут Вам все, что необходимо знать

повеселил :D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Конечно,все там правдиво и Украина существует в специально сконструированной информационной лжематрице .Один лучь света - это российские правдивые СМИ и только на них надежда.
 
Назад
Зверху Знизу