Что там с прикрытием лавочки по литовцам?

Автовладельцы на еврономерах

  • а

    Голосів: 35 36.8%
  • в

    Голосів: 18 18.9%
  • с

    Голосів: 42 44.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    95
Я себе на машину заработал давным-давно, а ты поведай, где у нас несложно заработать на ав-ль, а главное, на какой, поведай вакансии, официальную ставку и социальный пакет?
Ты давно в Лозовую ездил или в Бурлук на машине? И про дороги не мне рассказывай, я Украину хорошо объездил, и не только, не по наслышке знаю, что такое хорошая дорога ночью, на которой внезапно нарисовывается яма, ценой в два убитых колеса, что такое щебёнкой по битуму закатанное мудаками покрытие, когда от встречных лобовому кабздец наступает, что такое Харьков - Одесса через Кривой Рог или Никополь, и много других чудесных направлений.

Ездил я в Одессу, да, пиздец незабываемый. Щас в Полтаве пиздец. Ну и что? По крайней мере дорога есть, а не грунтовка с коровами как в Индии.

И да, я тебе не бюро добрых услуг, нужна работа - сам ищи. Соцпакет блять ему подавай. Может еще и еду-жилье бесплатно? Сука таких нытиков овердохуя, но все с машинами, квартирами - но продолжают ныть как сучки.

Ты когда и куда последний раз ездил общественным транспортом по периферии, поделись, пожалуйста, автобус, электричка, или у нас, все кто не бизнесмены, не казнокрады и не айтишники, скот, по твоему?

Мне это ни к чему, все на машине как-то. Общественный транспорт в Европе за городом нихуя не лучше нашего. Ну кроме крайних вариантов веток метро в аэропорт типа Вены, Стокгольма, Осло или Мюнхена. А так заебешься ездить по периферии на ОТ без машины.
 
Хочешь быть как араб - меняй гражданство, получай визу или вид на жительство в Укриане и сможешь тут ездить год на бляхах.

Спасибо за ваш совет. Я так и сделаю. Только налоги буду платить в Польше, а не здесь. Отличная, выгодная комбинация для украинского государства, браво, пан Гройсман!
 
Я сильно сомневаюсь что тот же араб (хотя реально арабов у нас тут нет ни одного - палестинцы, ливанцы и прочие) может к себе домой затащить машину из Польши и кататься там спокойно без растаможки.

все палестинцы и большинство ливанцев - тоже арабы, учи матчасть
 
Вот не надо мне рассказывать, что у нас нет общественного транспорта в переферии. Поедьте в ЕС в деревне поживите. Там запросто может быть такое, что автобус ходит раз в неделю и пиздец. В городах да, наш ОТ однозначно хуже. У нас только метро на уровне. А вот в переферии все может быть с точностью до наоборот.

Ты прикалываешься? Съезди в польшу и прокатись на общественном транспорте в переферию, охренеешь от точности расписания, кондиционеров в салоне, чистоте подвижного транспорта, пневмоподвески которая наклоняться к бордюру на остановках, зарядках юсб для телефонов и тд. Да, один раз я ехал из Люблина в Радом на бусике старом (мерс Т2), конца 90 годов наверно, но бля он снаружи не ржавый, в салоне чистый, мотор как часики, не дымит и не коптит, бока подвески по польским дорогам не заметить.
 
Вот не надо мне рассказывать, что у нас нет общественного транспорта в переферии. Поедьте в ЕС в деревне поживите. Там запросто может быть такое, что автобус ходит раз в неделю и пиздец. В городах да, наш ОТ однозначно хуже. У нас только метро на уровне. А вот в переферии все может быть с точностью до наоборот.
Эт где такой транспорт в Европе ???
Я наоборот ахуел как у них с транспортом , особенно в сёлах
А дороги : что в Польше, что в Литве в сёлах грунтовка , даже луж нет вовремя дождя
 
Ты прикалываешься? Съезди в польшу и прокатись на общественном транспорте в переферию, охренеешь от точности расписания, кондиционеров в салоне, чистоте подвижного транспорта, пневмоподвески которая наклоняться к бордюру на остановках, зарядках юсб для телефонов и тд. Да, один раз я ехал из Люблина в Радом на бусике старом (мерс Т2), конца 90 годов наверно, но бля он снаружи не ржавый, в салоне чистый, мотор как часики, не дымит и не коптит, бока подвески по польским дорогам не заметить.

Переферия это пригород типа нашего Песочина? Я месяц во французской деревне жил, автобус раз в неделю до ближайшего райцентра. Все, другого транспорта нет. Совсем нет. Никакого.
 
Переферия это пригород типа нашего Песочина? Я месяц во французской деревне жил, автобус раз в неделю до ближайшего райцентра. Все, другого транспорта нет. Совсем нет. Никакого.

Периферия это до 50 км от крупных городов. Хотя там вообще нет проблем с передвижение, там в семье по 2-3 евробляхи:D За францию и её периферию не скажу, не бывал там, но опять же я думаю у местных это решается путём наличия машины у всех.
 
Спасибо за ваш совет. Я так и сделаю. Только налоги буду платить в Польше, а не здесь. Отличная, выгодная комбинация для украинского государства, браво, пан Гройсман!

Сдается мне что с тебя налогов как с козла молока. Ебать же напугал, налоги оно в Польше платить будет. Да не будешь ты их в Польше платить, потому что ты жадный. У нас налоги гораздо меньше. Потому ты и хочешь на хуй сесть и рыбку съесть. Чтобы налоги тут платить, а машину оттуда на бляхах. Умный пиздец блеать.
 
Сдается мне что с тебя налогов как с козла молока. Ебать же напугал, налоги оно в Польше платить будет. Да не будешь ты их в Польше платить, потому что ты жадный. У нас налоги гораздо меньше. Потому ты и хочешь на хуй сесть и рыбку съесть. Чтобы налоги тут платить, а машину оттуда на бляхах. Умный пиздец блеать.

нет Сергей, ты ошибаешься

я тут нормально налоги платил

и помимо этого у меня есть Карта Поляка и я могу за год получить польское гражданство, что я скорее всего и сделаю

выиграет бюджет Украины от этого?
 
нет Сергей, ты ошибаешься

я тут нормально налоги платил

И на луну летал. Я уже понял.

и помимо этого у меня есть Карта Поляка и я могу за год получить польское гражданство, что я скорее всего и сделаю

выиграет бюджет Украины от этого?

Да получай уже и уебуй, господи, одним нытиком меньше будет :клас:
И бляху свою разбитую забирай, наши заборы целее будут.
 
Назад
Зверху Знизу