что скажите про сеть Датасвит?

пожалуйста IP-10.160.16.137
 
сеть появилась . вопросы снимаю
 
нах тогда телефон ТП, если для получения помощи нужно искать сотрудников на левых форумах? :)
 
нах тогда телефон ТП, если для получения помощи нужно искать сотрудников на левых форумах? :)

Хм, ну у Даты абонентов не мало, и не все тусуются на левых форумах. Тем не менее, не исчезают никуда, значит, и по телефону помощь получить удается
 
Скажите, покрытие Короленко 12. Там кабельный модем или Ethernet ?
 
Непонятная ситуация.
Когда стоял кабельный модем, связь на моём свиче была 100Mb/s. Как только поставили свич, индикатор показал 10Mb/s.
Уважаемые Харьковчане подскажите, что за ерунда. Скорость как я понимаю от модема к серверам Даты была 24Mb/s. Сейчас 100Mb/s.
Зачем тогда спрашивается понижать скорость по кабелям к абонентам.
Или они кабель пережали по другому????
 
Останнє редагування:
Скорость на абонентских портах свичей выставлена в 10 Мб. Это сделано для того что бы не загружать магистрали.

Доксис свою роль сыграл, могие помнят как оно тянуть фильм со скоростью 3 Кб/сек, поэтому щё раз такого никто не допустит. Реальная разница между 10 и 100 не так уж велика, но играет немаловажную роль.

К тому же за все время существования Эзернета наши пользователи никогда не занимались такой вещью как прежде чем качать выяснять в каком районе города живёт тот человек у которого качать что б скорость была выше. Я считаю что это "+".

Спорить об этом бесполезно, меняться ничего не будет. даже не пытайтесь. Если кого то не устраивает такой вариант развития событий он может подключиться к другому провайдеру (благо в наши дни помойму уже в каждом районе города есть выбор между тем куда подключаться).
 
Человеки, на ул. 2-й Пятилетки, 57 есть сеть, пользователи???

Видел рекламу про 1 грн за подключение. Действует?!?!

Хотелось бы подключиться, расскажите что к чему!
 
ааа.. еще: сколько будет стоить анлим на инет?

и какая на нем будет скорость?!
 
Скорость на абонентских портах свичей выставлена в 10 Мб. Это сделано для того что бы не загружать магистрали.
+1 Молодцы!

Насчет ТП. Мужики, эту ночь пытался дозвониться в ТП. С 12 до 6 утра одно и то же! Т.е. несколько звонков - занято. А потом "напостоянку" врубаеться "тетя" (чтоб её... с её каналами связи). Меня терзают смутные сомнения, что ТП ночью либо спит включив "тетю", либо по ночамм не работают. Ну не верю я, что и в 1, и в 2, и в 3, и блин в 5 ночи все каналы связи заняты. Короче как днем - фиг дозвонишься... :confused:
 
+1 Молодцы!

Насчет ТП. Мужики, эту ночь пытался дозвониться в ТП. С 12 до 6 утра одно и то же! Т.е. несколько звонков - занято. А потом "напостоянку" врубаеться "тетя" (чтоб её... с её каналами связи). Меня терзают смутные сомнения, что ТП ночью либо спит включив "тетю", либо по ночамм не работают. Ну не верю я, что и в 1, и в 2, и в 3, и блин в 5 ночи все каналы связи заняты. Короче как днем - фиг дозвонишься... :confused:

им абсолютно невозможно дозвонится.....
меня только удивляют люди которые якобы туда дозваниваются...создаётся впечатление, что они либо звонят на телефоны которые не опубликованы, либо просто врут.

кстати сеть не работает с 14 числа, до сих пор не починили

т.е. дата это сеть, которая:
1)стабильно не работает
2)летом больше не работает, чем работает
3)вообще без тех поддержки, т.к. в туда дозвонится невозможно

так что продолжаем делать выводы.
 
им абсолютно невозможно дозвонится.....
меня только удивляют люди которые якобы туда дозваниваются...создаётся впечатление, что они либо звонят на телефоны которые не опубликованы, либо просто врут.

Я - из счастливчиков, которые дозвонились...;) раздаю советы...;):D

1. Звони ночью после 24.00
2. Звони когда на дежурстве сам ANTIPUT.

График дежурства думаю можно узнать здесь...(самой бы пригодился...на будущее ;) )

кстати сеть не работает с 14 числа, до сих пор не починили
Мы с тобой, наверное, соседи...:D
 
Я - из счастливчиков, которые дозвонились...;) раздаю советы...;):D

1. Звони ночью после 24.00
2. Звони когда на дежурстве сам ANTIPUT.

График дежурства думаю можно узнать здесь...(самой бы пригодился...на будущее ;) )


Мы с тобой, наверное, соседи...:D

я уже был в офисе, заявка есть, но они сказали, что неделю чинить будет
так что ... тут кроме великолепной ТП, есть еще не менее великолепная остальная инфраструктура даты, которая падает, после каждой грозы:)
и чинится потом неделями:)
 
Ещё неделю!!!!! Я этого не переживу...:dead:dead:dead

а что тебе тогда сказал антипут приятным голосом?? он решил проблему?

придётся ограничится инетом на работе, или переходить в другую более надежную сеть. что я наверно и сделаю, ибо достало уже
 
им абсолютно невозможно дозвонится.....
меня только удивляют люди которые якобы туда дозваниваются...создаётся впечатление, что они либо звонят на телефоны которые не опубликованы, либо просто врут.

кстати сеть не работает с 14 числа, до сих пор не починили

т.е. дата это сеть, которая:
1)стабильно не работает
2)летом больше не работает, чем работает
3)вообще без тех поддержки, т.к. в туда дозвонится невозможно

так что продолжаем делать выводы.

ты просто неудачник =) В отличии от многих из тысяч абонентов, которые таки дозваниваются и решают свои проблемы
 
Назад
Зверху Знизу