что скажите про сеть Датасвит?

ЫЫыыыы
5дней говориш?
Мне вот должны перенести расчетный период на 25 ДНЕЙ, а то и больше

А насчет скорости так ваще песец. инет до 30кбит, дс падает с 200 до 4кбит. я витой =)

Датасвит :отстой адназначнанах
 
Останнє редагування:
smikesh, ты правда тупой или прикидываешься? Вроде программер а тем не менее хватает тупости мерять скорость по http (!!!!) протоколу.
Кстати, куда подевалось слово "соединения"? Случайно удалил вместе с "лишними" ноликами? ;)

ЗЫ: speedtest.net, флэшевый тестер ;)
Посилання видалено
Если кому лень читать - 5,6МБит/сек down и 2Мбит up. Что подтверждается графиками загрузки внешних каналов.

Я воспользовался тем методом, который предложил техдиректор даты Архангел на форуме(я его точную должность не знаю, мож ошибся)
так что вопросы не по адресу......:):):):)

кстати а какой протокол использует твой флешовый тест???
 
Позвони 777-32-80 Скажи что у тебя сутки небыло сети, они продлят расчётный период.

среди абонентов иногда встречаются и неудачники, которые не могут дозвонится..... им что делать?? :):)
на мыло писать??
 
Кто тебе сказал что я хочу с тобой общаться?
 
Что скажем про Датусвит? Скажем, что ложили они на своих клиентов!!!!!
 
Бяка:

Ну и ножки mJIя)))
 
Что скажем про Датусвит? Скажем, что ложили они на своих клиентов!!!!!
Может и ложили, надо было решить финансовый вопрос, пытался звонить безрезультатно, дозвониться не реально, написал письмо на Email, ответ уже целую неделю получаю, причём письмо отсылал дважды, пришлось идти в офис. Сейчас у нас находиться сетка в ауте, до техподдержки дозвониться не реально. На каждый звонок идёт один ответ: "На данном направлении нет свободных каналов связи", а иногда проскакивает пару гудков вызова и потом тоже самое. Как можно общаться с провайдером, если на почту никакой реакции, а дозвониться вообще не реально.:confused:
 
Сейчас у нас находиться сетка в ауте, до техподдержки дозвониться не реально. На каждый звонок идёт один ответ: "На данном направлении нет свободных каналов связи", а иногда проскакивает пару гудков вызова и потом тоже самое. Как можно общаться с провайдером, если на почту никакой реакции, а дозвониться вообще не реально.:confused:

О! Такая же история.... А знаешь почему они на нас ложили...? У них щас акция "Подключись за 1 гривну".... Они заняты....:диявол: им не до нас...
 
Иногда дозваниваться ненужно, все наше оборудование мы видим и мониторим удалённо, поэтому мы всегда знаем где и чего у нас неработает.

2Бяка: Милая девушка (надеюсь милая, надеюсь девушка) о том что сейчас проблемы в зоне вашего проживания мы вкурсе и проблемой начали заниматься с момента её возникновения. В понедельник-вторник ремонтно восстановительные работы будут закончены, после этого вы можете смело звонить в абонентский отдел (а после того как у всех все заработает дозвониться всегда можно и всегда легко - проверено) и просить что бы вам продлшили срок вашего расчётного периода.
 
до техподдержки дозвониться не реально. На каждый звонок идёт один ответ: "На данном направлении нет свободных каналов связи", а иногда проскакивает пару гудков вызова и потом тоже самое.
С мобилы звонишь? Это просто не к нам, в ТП автоответчика (который эту херь говорит) нету.
 
В ТП невозможно дозвониться. И не все вы видете, мне сетевую карту нужно заменить , я должен об этом в ТП сообщить , а сообщить не могу.
 
ussi, йопто. Ну тут напиши, в аську напиши, на саппорт напиши.

ЗЫ: если не по телефону - комп должен быть включен, ip выставлен и комп должен пытаться в сеть вылезти (например, пинги шлюза на -t) чтобы ТПшник увидел новый mac на свиче.
 
2Бяка: Милая девушка (надеюсь милая, надеюсь девушка) о том что сейчас проблемы в зоне вашего проживания мы вкурсе и проблемой начали заниматься с момента её возникновения.

Спасибо. Вы-то в курсе... а я-то не в курсе, что вы в курсе...;)
 
А у кого на 2 Пятилетке есть сеть?
 
и когда интересно их починят? Дом 1-б
 
и когда интересно их починят? Дом 1-б
Руссишь партизаненъ =)

Нарыл в этом доме два свича. Оба работают.

ЗЫ: щас спроси "а че у меня не пашет?". А я отвечу "а я не знаю! говори квартиру!". Вопрос: почему не сказать сразу нормально адрес? или ip? Или логин в биллинге?
 
Назад
Зверху Знизу