что скажите про сеть Датасвит?

АлиенВ
БРЕХНЯ! Даже в р-не Южного вокзала скорость 100-200 кБайт в ДС.
А на Новых домах ваще жопа с твоим Датасвитом. Все, кого знаю соскочили на Зитек, ну или на АДСЛ.

Позавчера был у знакомого как раз в районе ЮЖД, ДС ему настраивал "по уму", в итоге средня скорость была метр, на файлы с несколькими источниками 1,2 (т.е. практически предельно возможная на абонентском порту).

А на НД я сам живу, так что могу сравнивать скорость как у себя так и у многих моих знакомых с этго района. Итог: доксис - кал (с этим согласен, хотя у меня на моём собственном индивидуальном модеме 700КБ/сек стабильно), на эзернете тут 800 - 1,2 среднестатистическая (если ДС++ настроена нормально а не через интимное место).

ЗЫ: ЕЩё немного и доксис или коллективка (кому как больше нравится) будет не более чем история.
 
ДС ему настраивал "по уму", в итоге средня скорость была метр, на файлы с несколькими источниками 1,2 (т.е. практически предельно возможная на абонентском порту)......

... (если ДС++ настроена нормально а не через интимное место). ...

а можно ли узнать, что кроется за столь глубокими словами, как "ДС++ настроена нормально а не через интимное место"?
какие ж это настройки? настройки мультипотоковости? или настройки соединения?
 
Можно. По умолчанию там стоит не слишком удачное (имхо есстесна) разбиение на сегменты в зависимости от размера файла. Отсюда и низкая скорость, когда небольшой вроде бы файлик тянется пару минут с неудачного юзера.
 
Продам счет пополнения Skype для дешевых звонков за границу и страны СНГ.8063-238-3560 Серега
 
Для наиболее комфотной работы клиент ДС++ нужно настраивать и подстраивать персонально. Как минимум от особенностей локальной сети где его предстоит использовать в основном. Кроме всего прочего взять во внимание какая конфигурация машины на которой он стоит, средние скорости в сети, кол-во юзеров на хабе, кол-во слотов открытых одновременно, ... (этот список можно долго продолжать)
Поэтому поставить клиент и ждать чуда мало, нужно ещё убить время на то что б выбрать оптимальный клиент и в течение хотябы часика поэкспериментировать на месте. Вот тогда и будут результаты
 
Меня Дата вполне устраивает, стабильный Интернет, нормальные цены на трафф, много открытых локальных ресурсов... что еще нужно?
С Датой с декабря 2005.
 
Цены на инет, абонка, и качество у Датасвит конечно оставляет ждать лучшего даже по сравнению с любыми другими сетками, но у некоторых нет выбора и тд...
Плюс размеры даты делают ее в некоем смысле вне конкуренции.
 
Останнє редагування:
Для наиболее комфотной работы клиент ДС++ нужно настраивать и подстраивать персонально. Как минимум от особенностей локальной сети где его предстоит использовать в основном. Кроме всего прочего взять во внимание какая конфигурация машины на которой он стоит, средние скорости в сети, кол-во юзеров на хабе, кол-во слотов открытых одновременно, ... (этот список можно долго продолжать)
Поэтому поставить клиент и ждать чуда мало, нужно ещё убить время на то что б выбрать оптимальный клиент и в течение хотябы часика поэкспериментировать на месте. Вот тогда и будут результаты

:іржач: Шо ты морозишь... Скажи мне какойнить виндовый клиент, кроме DC++ (dcplusplus.sf.net), который ктонить юзает в Харьковских сетях? :іржач:
 

Ну это моды ДС++ оригинального, но тем не менее это "достойные" моды которые пошли дальше своего праролителя.

Я например лично предпочитаю Apex speed mod 16.1 хоть он и читерский немножечко, но в грамотных руках довольно сильная штука.

По поводу других виндовых клиентов - а они есть? другие? :іржач:

deton сказав(ла):
Делать нехер вот сижу тут периодически в каментах сру. :D
 
Останнє редагування:
Как пережили ночную грозу?
 
Ну это моды ДС++ оригинального, но тем не менее это "достойные" моды которые пошли дальше своего праролителя.

Я например лично предпочитаю Apex speed mod 16.1 хоть он и читерский немножечко, но в грамотных руках довольно сильная штука.

По поводу других виндовых клиентов - а они есть? другие? :іржач:


Делать нехер вот сижу тут периодически в каментах сру. :D
Не совсем моды! Да, они базируются на исходниках DC++, но как ты и сказал пошли намного дальше своего прородителя
 
в Слободском Макснете и иже с ним повылетали сегменты и с утра неустойчиво работает.
 
Та нормально вроде пережили. Пара веток конечно упала, не без того :)
Но большую часть думаю поднимут за день-два.

Тут самое интересное у сколькерых погорели сетевки/порты. :)
 
Тут самое интересное у сколькерых погорели сетевки/порты. :)

Я, в связи с предстоящим подключением, уже смастерил для себя девайс-коробочку - чтоб физически отключать сетевой кабель от сетевухи. По идее должно помочь. Можно конечно просто кабель выдергивать ... но это как-то некузяво :)
 
Супер без проблем пережил уже третью грозу =))
 
Все работало после грозы, но сегодня около 15.00 вырубилось...
В ТП сказали, что включат завтра! Я же на анлиме, кто компенсирует простой?
А как на счет пункта в договоре, в котором говорится, что в месяц связь может отсутствовать не более 1 дня суммарно? (Посмотрел новый договор, не нашел этого пункта - убрали, козлы)

Около месяца назад связи не было 5 дней!!!

Работал около 6 месяцев через Укртелеком, ни разу связь не пропадала.

Мое мнение - ДАТАСВИТ - ПОЛНОЕ ГОВНО!!!
 
Назад
Зверху Знизу