что скажите про сеть Датасвит?

Вроде сетка норм, только ресурсов мало очень!
 
Да сеть прекрасна,спору нет, и ресурсов хватает,НО проблем гараздо больше чем хотелось бы. Вторую неделю у меня нет этой сети и не известно когда она будет. Обещают, что скоро всё будет, только мало верится!
 
Останнє редагування:
главная проблема даты это отвратительное качество сети, частые подение, в ТП дозвонится нереально вообще
короче вероятность того что сеть есть довольно таки низкая....никакой уверенности что дома есть инет
 
Я вот реально из-за того что нет сейчас Интернета уже 3 день после грозы потерял 350$ (простой работы - клиент отказался платить!!!). Что-то буду решать с этим так не оставлю!!!! Очень добрый совет! Не подключайтесь к ним несмотря на акцию!!!!!!!!!!!!!!
 
Останнє редагування:
...обещания продолжаются,а интернета от Даты так и нет.Хакнет кто нить эту Дату в конце концов!!!Скольких ещё обманут?
 
дата-совковая техподдержка

1- инет был нормальный
2-локалка тоже нет проблем
(сразу оговорюсь я на витой)
Проблемы начинаются когда начинается проблемы)))...И я говоря не за то что нельзя дозвонится до ТП, дело не в этом(понятно что при том кол-ве пользователей которые есть в локалке,нужно иметь сразу 20 операторов в ТП),дело в том что даже на мыло вы можете не получить никакого ответа в течении нескольких недель... Т.е. со своими проблемами вы остаетись сам на сам... Тут как говорится и денег не прочь заплатить,только приедте разберитесь,.. ан нет..отдыхай братишка
Вот оттуда и идут жалобы на Дату не расплывчате,мол тому то не нравится ,а тому то...а вполне конкретные-Дата халатно относится к юзерам....Мол тебя подключили,ты денег заплатил а там все остальное твои траблы,..пользователем меньше,пользователем больше,какя н..х разница,их и так много!!! Не обеднеем!!!
...А теперь поконкретнее,я написал им следующее письмецо:

"Здравствуйте,я на днях звонил Вам и говорил с Вашим оператором на предмет того что у меня комп при подключении по локалке пишет что мол сетевой кабель не подключен.
Он сказал что мол,приедут и разберутся,что уже четыре заявки из нашего дома и что-то там со свичом...
Связь пропала еще до злополучной грозы,сетевуха если б и сгорела так я новую купил...Винду переустанавливал,но все настройки какие были( IP;DNS;Маску подсети и т.п.)я благополучно переписал перед сносом и внес по новой...
Однако есть еще одно обстоятельство,по видимому оно оказалось решающим...ЖЭК решил починить крышу и что после этого ремонта произошло видно на тех фотографиях которые я прикрепил к письму(кстати я извиняюсь что сразу не указал место где все это произошло: ул......... кв....). Фотографии сделаны для тех 2-х кабелей которые идут к моему окну и окну моего соседа
Поскольку оплаченный период пользования Вашей сетью заканчивается 15 июля то получается что числа 12-13июля-крайний срок для внесения денег на Ваш счет за пользование услугой...однако прежде чем платить хотелось бы убедиться что сама услуга в принципе существует.
Надеюсь на Вашу оперативность.
с уважением ..........
P.S.
1764-2 Это как раз те кабеля которые идут ко мне и к соседу.Насколько я понимаю после так перекручиваний не очень то много шансов что он будет работать(фотографии сделаны намного раньше и кабеля кто-то уже расцепил,правда менее перекрученным один из них так и не стал)
1765-2 Здесь видно как красиво ЖЭК производит обратный монтаж кабелей на место после окончания своей работы...Немного напоминает кадры из фильма "Первые шаги в области электричества"
1769-2 Самый интересный кадр...попробуйте угадать откуда торчит эта проволочка...Правильно,все из того же кабеля что идет ко мне.Кстати, он не слабо смолой прилит.
1770-2 Это самый безобидный кадр из всех, просто веселая бахрома из смолы на кабелях"


Фото я не стал размещать на форуме,да и дело не вних,дело даже не в притензиях к Дате,какие могут быть притензии если ЖЭК все пе.....рал. Они то то не виноваты
Согласен,но только вот,почему нет ответа на письмо а на попытку прозвониться(в течении 30 мин. обычно дозваниваетесь:D),кормят только отмазками что мол завтра приедут,а это завтра никогда не наступает...И даже на обычное мыло,можно О-О-О-О- чень долго ждать ответа(я правда так и не дождусь:()


Короче,резюме.... Zipper, не грузи народ что мол классно в Дате...Кто-ты такой там я думаю многие здесь знают... И поэтому оптимизм твой по поводу подключения вполне понятен
Опять же я буду обьективен:к инету и локалке притензий нет(все на уровне),но ваше ТП,это просто п....ц. Такой клоунады я просто не ожидал,создается впечатление что вся ваша контора это человек десять авантюрных Митьков,которые решили что можно взять в руки инструменты и опплести весь город кабелями, а потом них .. не делать а за деньги наивных юзверьков гулять по кабакам с телочками....
Р.....ство,абсолютное.... солнце я б Вашей конторе и денег заплатил за ремонт сети пострадавшей не по вашей причине а по причине Форс-мажора...Так ведь никто из Вас и не почухался,короче....ребята...категорически не рекомендую
 
Опять же я буду обьективен:к инету и локалке притензий нет(все на уровне),но ваше ТП,это просто п....ц. Такой клоунады я просто не ожидал,создается впечатление что вся ваша контора это человек десять авантюрных Митьков,которые решили что можно взять в руки инструменты и опплести весь город кабелями, а потом них .. не делать а за деньги наивных юзверьков гулять по кабакам с телочками....
Р.....ство,абсолютное.... солнце я б Вашей конторе и денег заплатил за ремонт сети пострадавшей не по вашей причине а по причине Форс-мажора...Так ведь никто из Вас и не почухался,короче....ребята...категорически не рекомендую

Ещё большая клоунада наблюдать за постами обезумевшего абонента который без интернета не может жить и дня и которому он хлеб и свободу заменяет... ну да не о том речь.

Если вам уважаемый ниочём не говорят слова "форс-мажор" то извольте задать вам нескромный вопрос - о чём в дальнейшем можно с вами вести диалог?
Если вы решили что один вы единственный занятой человек в этом мире, то мне очень жаль, но придётся вас разочаровать, это отнюдь не так и если мастера несмогли добраться к вам вам вовремя, то причина вовсе не в том что они как вы выражаетесь "гуляли по кабакам с тёлочками"...
 
/me пошел гулять по кабакам с тёлочками

ps: я в ни в ТП ни в Дате уже не работаю. Усеките это.

Ну теперь в оправдание ТП:

1) Дозвониться нереально почему :
когда дохуя чего лежит представьте сколько звонков ? 777-29-97 разнесен на 3 канала. Т.е. 3 трубки. И как туда можно дозвониться ? --- Решение ставить call-centre
2) ремонты:
при дозвоне в тп и неработающем оборудовании инженер ТП оставляет заявку на ремонт. Дальше ему похуй сделана она вовремя или нет. Этим занимается уже ремонтные бригады, у них другое начальство.
3)Насчет Даты
Вот все пиздят что дата там лажа отстой, хуйня, тп - пидары.....плавали. Зачем тогда сидеть в этой сети ? Меня лично дома устраивает и локалка и интернет - как в качестве (правда недавно неделю нихуя не пахало - модем подох) так и в ценовой политике, альтернатив нет.
 
Останнє редагування:
Ещё большая клоунада наблюдать за постами обезумевшего абонента который без интернета не может жить и дня и которому он хлеб и свободу заменяет... ну да не о том речь.

Если вам уважаемый ниочём не говорят слова "форс-мажор" то извольте задать вам нескромный вопрос - о чём в дальнейшем можно с вами вести диалог?
Если вы решили что один вы единственный занятой человек в этом мире, то мне очень жаль, но придётся вас разочаровать, это отнюдь не так и если мастера несмогли добраться к вам вам вовремя, то причина вовсе не в том что они как вы выражаетесь "гуляли по кабакам с тёлочками"...
о каком форс-мадоре речь??? речь идет о полной безответственности компании по отношению к совим клиентам...не более того
форс-мажор - это то чего вы не в силах предотвратить, землетрясение например, мировая война

а вам следовало всего лишь поставить грозозащиты и заземлить все необходимое.... всего лишь... на вашей же странице написанно, что вероятность снижается. до 1-5% :D:D:D а у вас после каждой грозы по половине сети валится....

а потом когда об этом и о том что в ТП нельзя дозвонится(а туда действительно нельзя дозвонится, особенно когда есть проблемы, а они сейчас постоянно есть:D) особо рьяные ТПшники банят на форуме.... короче лол
 
/me пошел гулять по кабакам с тёлочками

ps: я в ни в ТП ни в Дате уже не работаю. Усеките это.

Ну теперь в оправдание ТП:

1) Дозвониться нереально почему :
когда дохуя чего лежит представьте сколько звонков ? 777-29-97 разнесен на 3 канала. Т.е. 3 трубки. И как туда можно дозвониться ? --- Решение ставить call-centre
2) ремонты:
при дозвоне в тп и неработающем оборудовании инженер ТП оставляет заявку на ремонт. Дальше ему похуй сделана она вовремя или нет. Этим занимается уже ремонтные бригады, у них другое начальство.
3)Насчет Даты
Вот все пиздят что дата там лажа отстой, хуйня, тп - пидары.....плавали. Зачем тогда сидеть в этой сети ? Меня лично дома устраивает и локалка и интернет - как в качестве (правда недавно неделю нихуя не пахало - модем подох) так и в ценовой политике, альтернатив нет.

ну так это все проблемы самой компании? пусть она и решает их.....
а ТП пусть поменьше рассказывает какая сеть хорошая....это ведь и вызывает большинство эмоций
вместо того, что починим, они рассказывают что они вообще никому ничего не обязаны и прочее.... явное хамство кстати и при этом пытаются доказать чтол другие сети еще хуже даты
они б пытались хвалить достоинства даты(если они конечно есть:D), а не ругать других...
 
smikesh проблемы то компании. Но у ТП есть свои взгляды на сеть. Во всяком случае я перепробовал много сетей. Идеала нет нигде. Поэтому пусть не кажется рекламой, но дата пока имхо лучшая сеть.

вместо того, что починим, они рассказывают что они вообще никому ничего не обязаны и прочее.... явное хамство кстати и при этом пытаются доказать чтол другие сети еще хуже даты

Как не обязаны ? Не понял. Пример в студию
 
smikesh проблемы то компании. Но у ТП есть свои взгляды на сеть. Во всяком случае я перепробовал много сетей. Идеала нет нигде. Поэтому пусть не кажется рекламой, но дата пока имхо лучшая сеть.
тогда страшно предположить что же происходит в остальных:( грустно все это....

Как не обязаны ? Не понял. Пример в студию

пео форуму порлазить надо...ясно что не прям такимси словами....но идея эта....
по телефону понятно, что ничего не говорить лишнего, но туда и дозвонится надо еще.....у меня за последних месяца 2 не получалось вобщем
 
Бугого)) smikesh, да ты еще и тормоз. Что бы придумать такую умную фразу тебе потребовалось ТРИ ДНЯ!
 
Назад
Зверху Знизу