что скажите про сеть Датасвит?

Я подключился к Дате совсем недавно (Новые Дома, ул. Танкопия), но радость подключения быстро прошла. Мало того, что обманули наглым образом и вместо "чистой" витой пары подключили к коллективному модему, так еще и хотели снять 150 грн за настройку ДС++ хотя эта услуга в их прайсе не прописана (есть над чем задуматься городской налоговой службе!!!!!!!!!!!!!).
В ходе настройки ДС++ уяснил себе, что форум по настройкам локальной сети очень скуден если не сказать худшего. Скриншоты которые должны были быть на форуме отсутствуют, хотя ссылки на них есть (в свойствах прописывается размер 0х0 пикселей). Спасибо друзьям с ФАСТНЕТа, на их суппорте настройка ДС++ описана очень толково и со скриншотами в отличии от Даты.
После того как зашел в локалку оказалось, что я не могу ни к кому и ко мне никто не может зайти кроме пользователей Даты.
При пинговании сети большие задержки до 500мсек.
Скорость в локалке отстойная: на получение данных около 15...20 кБ/с на передачу данных около 30 кБ/с. Так что о загрузке фильмов и игр на ДВД говорить не приходится :-(((
В службе ТП отвечают, что они настраивают только интернет и локальной сетью не занимаются (спрашивается, зачем вы тогда разводите, а точнее "разводите на бабки", сеть и анонсируете ее).
Чесно говоря я уже задумался о другом операторе, например, "Онет" или сейчас появился новый, кажется, "АСП".
ДатаСвит ОТСТОЙ..... Скорее "ДА" чем "нет" :yahoo:
 
Останнє редагування:
Действительно, сейчас не стоит подключаться к ДатаСвиту, т.к. сейчас с ним творится нечто ужасное:
-Тормознутый и-нет(10-15 Кб)
-галимая локалка + СЕЙЧАС ВООБЩЕ НОВЫЕ ДОМА ПЕРЕКРЫЛИ, т.е. Новые дома сейчас только чат, а не файлообменник и чат, как это должно быть, администрация считает, что это вполне нормально, т.к. речи о локальной сети даже и нет в договоре, хотя в рекламном буклете она есть!!! Я в дате уже почти полтора года(Новые Дома, ул. Танкопия), был доволен сетью только первый год, потом начались проблемы....проблемы и ещё раз проблемы... У администариции расчёт только на одно: терпели... терпят и будут терпеть
Если вам нужен тормознутый и-нет и тупой чат с 1500 человек - ВАШ ВЫБОР ДАТАСВИТ!
З.Ы. В конце недели расчитываю подключиться к Слободе)
 
Останнє редагування:
Датасвит - гавно полнейшее. Особенно на НД
 
спецально зарегилсо чтобы сказать - ацтой редкий =)
 
Витая рулит!!! Модем отстой!!! Вот что можно сказать! Может кто подскажет сетку лучше чем ругаться??
 
Onet не в щет!!! У меня она на работе и мало че хорошего!!! Очень часто приходится пользоваться dial-up
 
Дата свит. Не советую никому. Сплошная лож. Кичатся количеством компьютеров в сети. Инет конечно работает терпимо. А вот локалка если у Вас не витая пара полный АЦТОЙ. Причем служба техподдержки никакой помощи по локалке не предоставляет хотя и на сайте и вообще везде орут во всю глотку у нас локалка возможность обмена файлами. БОЛТ. Нет конечно если вас сразу посадят на витую пару, тогда да. Но обычно витая пара заходит только от ящика в квартиру, а к дому модемное соединение. Так они об этом потом и говорят в открытую (уже после подключения: "Да врем, а шо?"

Чистая правда. Я сам на Docsis(не витая) сижу. Локалки вообще нет.
 
что скажите про сеть Датасвит? о их качестве?
дело втом что "сфера" надоела до чертиков и есть вариант датасвита, прощу абонентов высказаться о качестве их услуг

Гавно. Отключают от инета, а когда звонишь в техническую поддержку- говорят, что сгорела сетевая плата... А потом все включается!
 
Модемщики попрошу терпения до перевода вас на Эзернет. Тогда будете петь тут по-другому ;)
 
А тут обычно токо модмщики и поют. Всем у кого Эзернет нас..ть на то что тут пишут - они тупо юзают и им наплвать на то что кто то тут рассказывает. А часть тех кто раньше пела а счас не поёт - потому не поёт то их на Эзернет перевели.
 
Хочешь сказать,что подключаться к Дате сейчас не стоит...а когда?
У нас во дворе говорили,что витая будет через 2 месяца,а щас говорят не дождётесь и через 2 года.:( :( :( :(

я не экстрасенс, я не знаю где ты живешь
 
На заборе тоже кое что написано а за забором стройка.

ЗЫ: Я тоже не телепат.
 
Подключайтесь к датасвиту. нормальная локалка!
 
Вот и до нашего глухого района наконец дотянули, обещают что через месяц подключат! Как вообще сейчас сеть работает! Если у кого есть выкинте тарифы! Ну или хотябы их сайт!
 
Посилання видалено
ща собираются вводить новые пакеты без перехода денег на следующий месяц..
 
Кстати. Чтобы ни для кого не было сюрпризом: на 1 порт выделяется 10 мбит/сек ПОЛУДУПЛЕКС. Но этого ВПОЛНЕ хватает. Не жалею что перешел из местной глючной локалки в дату. Правда дата как-то боится сезона дождей с молниями....
 
"Mopga: Правда дата как-то боится сезона дождей с молниями...."

Не то что боится. А умирает после дождей и гроз.
У меня (Новые Дома), до сих пор с последней грозы сеть не пашет!!!
Дозвониться чтоб узнать когда сделают, оч. сложно. Кормят одними и теми же фразами: "3 дня". Уроды!!! Жаль что у меня дом только с ними связан, и телефона нету, а так бы, давно положил бы на этот грёбаный ДАТАСВИТ.
 
Назад
Зверху Знизу