Что позитивное\классное произошло сегодня? - Part 2

Ой, какое у тебя там жало? У тебя язык просто как у хвеськи - бабий и все.
 
Иди проспись уже, тебя жена небось уже в койку пинает, потому что ты ей мешаешь спать своим сопением у компа.
 
у меня вопрос к именнинику назрел. я ж вижу в цитатах его возмущения.
а почему его тогда не возмущает такая же деятельность его любимого друга Романа?
как-то не складывается...
 
Ну вот и месседж.
Вы хотите доказать мне и всем окружающим, что вы просто умнее меня. А на самом деле доказываете это себе. Вам это жизненно важно. Вы привыкли думать о себе так. И связано это с детской травмой о которой мы с вами говорили несколько раз по телефону.
Вы не умнее. Вам даже нажраться пришлось, что бы найти в себе смелость бросить мне вызов. Мусор обычный. Слабак и пыль.
 
Да, час настал Я жду ответа, как соловей лета

Какай-то поток сознания. Это на курсах целителей так учат? Когда нечего сказать, задавай бессмысленные вопросы и неси хуйню


Не ругайся, а то у меня есть знакомые "целители" - порчу на жопу наведут
 
Какай-то поток сознания.
не повторяй, про "поток сознания" пишет другой чел на хф
Придумай что-то свое. Оригинальное и нежное, как взбитые сливки. Добавь чуть лимона и корицы, а потом приправь небольшой перчинкой. Тогда тебе равных не будет.
А так - фуфло. Или откровенное оскорбление (что не делает чести, а ставит на один уровень с быдлотой) или скучное повторение ранее удачных пассажей других форумчан.
Фуфел короче