Что позитивное\классное произошло сегодня? - Part 2

Этот дар доступен только Вам.
Вас не захочет никто выебать.
Гыыыыыыыыыы.
Шо там Ихтис спит или сдулся?
Что там вонючючки аферисты и лохотронщики Вы задумали?
Гда проклятия?
Я не могу уже три днЯ толком покакать.
Нашлите на меня понос.
Уй блять.Гыыыыыыыыыыыыыы
Вот правильно, говори гадости моей жене, это же поступок настоящего мужчины и хитрого еврея, который с детства превосходил всех окружающих интеллектом, много читал и поднимал себя за волосы из болота, пробивая себе путь своими мозгами.
Ты жалок, дружище, опустился совсем. Не знаю что это, водка или твои внутренние комплексы, проблемы. Но ты совсем себя разоблачил и все видят теперь твою сущность затюканного малыша, который боится окружающих.
:rolleyes:
 
И Жена есть и Семёрка есть, и Шейла есть.
Я жду лучи поноса.
Просраться то надо после жирного мяса.
А Вы всЁ ни в какую.
Где проклятия и заговор?
Я читаю и жду.

Да.
Я и не скрываю
Меняйся. Нельзя всю жизнь жить со страхами в душе, помрешь трусом. :незнаю:
 
не повторяй, про "поток сознания" пишет другой чел на хф

Мне, честно говоря насрать, кто раньше меня употреблял это словосочетание. Просто эти слова, более четко, характеризует твой словесный понос ;)

Придумай что-то свое. Оригинальное и нежное, как взбитые сливки. Добавь чуть лимона и корицы, а потом приправь небольшой перчинкой. Тогда тебе равных не будет.
А так - фуфло. Или откровенное оскорбление (что не делает чести, а ставит на один уровень с быдлотой) или скучное повторение ранее удачных пассажей других форумчан.
Фуфел короче :rolleyes:

И новый поток :оплески::D
 
Очень смешно. Сидеть в свой день рождения, во втором часу ночи и просить, чтобы ему насрали в рот :рл:
 
Просто эти слова, более четко, характеризует твой словесный понос
Понос у твоего друга, за которого ты пришел заступаться. А то ему одному не справиться :іржач:
Можешь покушать за ним, если ты калом питаешься конечно.
 
Какай-то поток сознания. Это на курсах целителей так учат? Когда нечего сказать, задавай бессмысленные вопросы и неси хуйню :D



Не ругайся, а то у меня есть знакомые "целители" - порчу на жопу наведут :D

ну ты смотри. уже и послать нельзя.:D
 
а почему его тогда не возмущает такая же деятельность его любимого друга Романа?

Рома ждёт в кегельбане. Хочет базара о наваре за товар.
Послан типа бригадой — ну чё звал?
Товар-деньги, мальчишки-деньги-товар!

Выходим к стоянке. Ромчик хромает.
Подходим к машинам. Меня ломает.
Свой багажник открываем. Рома смотрит, нервно кивает.
Открывает свой, а там наш братко Дрон
С реально отрубленной головой!

Вот и дождался Рома соснового гроба!
Я убил его выстрелом в кадык дёрганный
Грамм плана. Нужна программа как прикопать друзей Романа.

Всё решили, едем небыстро, подъехали.
Красный кирпичный дом, Чугуев, входим без стука, ноги не вытираем
Вынимаем стволы. Мастиф застрелен сука сразу, осматриваем хазу.
Видим двух кексов с калашами, кексы оплошали. Один наш ранен.
Ну что, по комнатам. А все ли дома?
Лицо жены хозяина нам знакомо. Выстрел — кома
Ещё набегают бакланы на стволах
Бросил гранату — разбрызгались ребята!
Но второго нашего зацепили и все кто в доме будут в могиле!

Пошли наверх. И с нами поднималась смерть.
Паренёк типа сын. Ну что, щеня, ссым?
Прострелили коленки отмщенья для
Потом дострелили щеню. Сильно, бля, визжал.
А вот и папуля на звуки пришёл и встал
С помповым. Треники, купола, старший их сам.
Чё, говорит, ребятки у вас за повадки?
Шумите в гостях. В чём проблема и с какой грядки?

Я достал голову Дрона. Взгляд — как живой
Сказал: «спроси у него, может он в теме?»
Папа молчит. Мои пацаны поднимают стволы.
Для папы остановилось время, встали котлы.

На обратной дороге курили, молчали.
И делая очередной напас каждый из нас
Врубался, что жизнь и по вкусу и на вид
Напоминает shit. И слаще не будет
Но наш товар при нас и мы живые люди.
 
Да нет.
На самом деле я просто вскрыл подоплёку, которая зыжделась у вас в мозгах с вашей супругой.


Ведь недаром, когда я работал репортёром в жалкой гонконгской газетенке, мне редактор так и говорил:
-Аарон! вскрой подоплёку, а остальое проявится само.
Аарон, давай я тебе подведу финальную черту?
1. Ты наш с тобой спор проиграл, у тебя рванул пукан и ты перешел на оскорбления
2. Что бы со мной поговорить тебе пришлось накидаться, без этого смелости не хватало
3. Уже завтра или в ближайшее время ты начнешь сожалеть о своем поведении, но что бы снять с себя ответственность ты будешь только больше злиться на меня и станешь перекладывать на меня ответственность за эту ссору, хотя начали ее вы с подружкой.
4. Мы с тобой могли быть в хороших отношениях, но ты их зачем-то испортил.
5. На альфа-самца ты больше не катишь.
Хуевая ситуация для тебя.
 

У меня на ХФ нет друзей, я просто не люблю паразитов ;)

за которого ты пришел заступаться.

Очередная постная хуйня.:рл: Как то ты туповата для "целителя", обычно они неплохие психологи. Или ты начинающий? :D
 
Я разве когда-то кого-то боялся?
Гыыыыыыыыыыы.
Набери меня.
Ведь я не скрываюсь.
Я не трачу деньги на неудачников, которые ко всему прочему со мной ругаются. Хочешь поговорить? Не вопрос - набирай меня ты, если тебе нужно мне доказывать, какой ты смелый алкоголик.
 
Серъёзные расклады я посмотрю. Хуле вам не хватает? Я понимаю подзадрачивать так разных дурней или заниматься блокировкой безумия как я с дуралеями пропутнискими поступаю, невежливо общаясь с ними. Вам то чего сраться. От жалко пацана! :D
 
а у тебя там такая же ава как и здесь?

Где там? У меня такая аватара много где была, потом я сменил на иные. Тут пока эта. А что. Это же матерализация духов из пропаганды. Вызвали демона, пусть не жалуются таперича!
 
Оставьте эти вещи для писюно, но не длчя мужчин.

Ааааааааааааааааааааа.
Ты реально веришь, что я на это поведусь?
Расправь мои трусы сынок.
Любой алкоголик, если помнит свои пьяные выходки, о них сожалеет по трезвому. Любой. Ты не исключение. А забыть тебе не даст тот простой факт, что на форуме информация хранится в текстовом виде. Так что даже твоя бравада уже вписывается в эту картину.
 
Так ты хоть скажи о чем ты спрашивала, а то мне не ясно. О каком «там» ты спросила? Ай донт гет зис калчарал контекст.
Я просто видела одного парня, который знатно троллил ватников в одной группе, и у него была ава как у тебя. Я подумала что это ты изощренно задаешь им прикурить.
Ну да ладно.
 
Да Коте, но ты тронул моих женщин, а то что моё это моё и я за своё пасть парву, как впрчем тебе это и доказал

Ьлин, ну что за говнопрограмма.
Тоже мне, защитник чести дам, ты еще под своим беспонтовым клоном эту песню пел, но ты и себя, и своих дам измазал дерьмом по самое не хочу. :незнаю:
Кого я там отпинал? Людка? Пиранью? В этой теме к ним было с самого начала натянутое отношение. Наверное потому, что они с тобой мазаны из одной опорожни. :rolleyes:
 
Ихтис, у него комплексы неполноценности. Чтобы понять свою самооценку надо 20 раз в день произнести слово "порода" и тридцать раз слово "я охуенен" И еще пятьдесят раз переспросить у своих друзей, чтобы не забыть.
 
Назад
Зверху Знизу