Что позитивное\классное произошло сегодня? - Part 2

а какого результата вы ждете и зачем это все?
Вы решили поговорить со мной об ожиданиях? Спросите об этом своих спутников. Ругаются они с нами, а не мы.

Пердун с нами тут сидит и воняет :D
 
Если человек занимается такими вещами, какими занимаемся мы, то он вполне естественно ходит в церковь, придерживается определенных правил и так далее.
Не нужно это все загонять в какие-то рамки. Если тебе интересно, то разговоры о сексе ведут к тому, что в человеке просыпается похоть. Похоть мешает самоконтролю, а самоконтроль - важная составляющая нашего труда.
ну я примерно так себе это и представляла.



Ругаются они с нами, а не мы.
а чо вы ругаетесь. что не поделили?
 
Ну уж в одурачивание мозгов Вам равных нет.
Тут я снимаю шляпу.
Я аферизм не считаю своим призванием.
Ну вот вы и сливаетесь, сударь. На вопрос не ответили. В чем ваш месседж? Что вы хотите сказать или чего добиваетесь своим кривлянием.
 
Ну так если бы вам это не интересно было, вы бы не отвечали
Если вы можете не обращать внимание на оскорбления в свой адрес, то я вами восхищаюсь.
У меня к сожалению, есть привычка отвечать тем же :)
 
ну я примерно так себе это и представляла.
Сексуальные чувства - очень сильные чувства, это страсть, говоря православным языком. С этим как с огнем - нужно быть осторожнее. Можно лететь на этот огонь как мотылек и сгореть в нем. А смысл?
 
а чо вы ругаетесь. что не поделили?
uRDjAHP-P7U.jpg
 
Если вы можете не обращать внимание на оскорбления в свой адрес, то я вами восхищаюсь.
У меня к сожалению, есть привычка отвечать тем же :)

Могу, просто ставлю человека в игнор и считаю, что мне нафиг не надо что там пишут :)
Ну а зачем нервы тратить? тем более это просто инет.
 
DP - double penetration(двойное проникновение). Это когда женщина влазит, между двумя мужчинами. А еще за "секас" базаришь
не. я могу любить только одного мужчину.
на второго сил не хватает. или души.:D
 
Да ну опять, что за детские приколы?
Ну ведь детство.
Все знают, что я пил сегодня и много, но Вам надо типа на этом заострить внимание.
Я ещё раз повторяю, что мне сегодня 35 лет и таких аферюг, которые мелко плавают, а потому, что попу видно.
Я ем на ужин.
Что за убожество?
Чувак бухой в свой день рожденья, но некие типа "грамотные" его учить начинают.
Идите подотритесь, а потом умойтесь.
Ведь смешно на самом деле.
Я сколько себя помню вы бухаете. И без всяких дней рождений. Пора завязывать. Но вы оправдывайтесь дальше, что типа - в день рождения. Да это нормально. Да я пивка после рабочего дня. В этом все алкаши. А еще в психологических проблемах с матерью. :угу:

Я разве кривляюсь???
Я просто всем хочу донести, что вы попросту аферисты и магические попрошайки.
Дело пойдет быстрее если вы предоставите доказательства. Я не против - можете создать тему в блэке даже. Делайте шаг.
 
Могу, просто ставлю человека в игнор и считаю, что мне нафиг не надо что там пишут
Ну а зачем нервы тратить? тем более это просто инет.
Судя по всему для некоторых это не совсем "просто инет" - в своей день рождения, почти в сороковник :D сидеть на форуме и ругаться.
Современно и по-богатому. С фейерверком за 800 гривен в год в платной теме.
 
Сексуальные чувства - очень сильные чувства, это страсть, говоря православным языком. С этим как с огнем - нужно быть осторожнее. Можно лететь на этот огонь как мотылек и сгореть в нем. А смысл?
а как формулируется православным языком тролле-флуд?
гордыня, нетерпимость, и тд?:)
мне просто интересно.
 
Судя по всему для некоторых это не совсем "просто инет" - в своей день рождения, почти в сороковник :D сидеть на форуме и ругаться.
Современно и по-богатому. С фейерверком за 800 гривен в год в платной теме.

а почему вы стрелки переводите все время? :D
 
а как формулируется православным языком тролле-флуд?
гордыня, нетерпимость, и тд?
мне просто интересно.
Суесловие, ругань и так далее. Но ведь и я нигде не говорил, что я святой. Сливаю негатив свой, да и все. Благо всегда есть люди, которые его ждут открыв рот. Вот сегодня, например, у меня была на приеме женщина, у которой дочка умерла. Как тебе такая ситуация...? Часто с такими общаешься? :D
 
Назад
Зверху Знизу