Что позитивное\классное произошло сегодня? - Part 2

Прочёл и хлебнул пива.
Я люблю водку, я люблю баб и жирную селёдку.
Вы хоть соображаете, что Вы горворите глупости?
Я говорю факты и судя по твоей реакции, по тому как ты скатился до отрицания, тебя эти факты не радуют.
 
Ихтис, у него комплексы неполноценности. Чтобы понять свою самооценку надо 20 раз в день произнести слово "порода" и тридцать раз слово "я охуенен" И еще пятьдесят раз переспросить у своих друзей, чтобы не забыть.
Я вижу, спасибо Кэп. :D
 
пойдем спать, уже неинтересно, сделаем приятно человеку и его подруге, а если слово скажут о нас плохое, вернемся снова
Ну вот скажи, разве я не был прав, когда тебе о нем говорил, что он двуличное создание, которое с тобой общается с улыбкой, а сам в любой момент готов вонзить нож в спину? Я ж его натуру еще давно раскусил. И мне неприятно, что я который раз оказываюсь прав в отношении людей?
 
Ну вот скажи, разве я не был прав, когда тебе о нем говорил, что он двуличное создание, которое с тобой общается с улыбкой, а сам в любой момент готов вонзить нож в спину? Я ж его натуру еще давно раскусил. И мне неприятно, что я который раз оказываюсь прав в отношении людей?
Нет, ты был прав. Но на то ты и человек, способный разбираться в людях, чтобы понимать кто стоит перед тобой
Другое дело, что ты принимал его таким какой он есть.
В отличие от него.
А помнишь мой сон про семерку и про ее квартиру в пятиэтажке? А помнишь сон про нож?
 
Ещё одно неполноценное чудо мне пытается указывать.
Гыыыыыы
Что Вы там можете?
Где лучи поноса и сраки?
Где попандос в бизнесе?
Гыыыыыыы
"Ыыы", "понос", "срака", "бизнес"... Хороший наборчик слов и прекрасный ассоциативный ряд у нашего начитанного бизнесмена и будущего писателя. Попробуй статьи в Спид-Инфо калякать?
Я говорю о фактах того, что вЫ НЕПРИКРЫТО ОБМАНЫВАЕТЕ ЛЮДЕЙ.
вОТ ФАКТ НАЛИЦО.
Ага, я это уже слышал. Скучная история от печального клоуна.

Нет, ты был прав. Но на то ты и человек, способный разбираться в людях, чтобы понимать кто стоит перед тобой
Другое дело, что ты принимал его таким какой он есть.
В отличие от него.
А помнишь мой сон про семерку и про ее квартиру в пятиэтажке? А помнишь сон про нож?
Ага. Сон в руку.
 
Семёрка и в пятиэтажке.
Врите.
Врите, но хоть с умом
так это сон, там не в пятиэтажке дело, а в содержании сна. Не параной. Сон был к ссоре, не более.
Только ты мог подумать что-то другое.
 
ааааааааааааааааааааааааааааааа
АААААААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААААААААААААА:ржа чь:
Семёрка и в пятиэтажке.
Врите.
Врите, но хоть с умом
Иди уже спать, горе луковое. У тебя золотая жена, если она с тобой валандается после твоих пьянок. Цени ее.
 
Я раньше очень любила эту тему.
А вы развели тут срач.
 
Этому милейший я у Вас научился.
Ведь аферисты и лохотронщики, частенько любят влезать в доверие.
Что там Кобзон не оброс волосами.
Аферисты.
Погадайте мне на какашку, которую я высру.
Ведь мы лохи тут и все в это поверим.
Гыыыыыыыыыыыыыы

ааааааааааааааааааааа.
И ещё раз аааааааааа.
Ну вЫ И ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНИЦА.

А ну давай все вместе Шейлу позовём.
Шейла аууууууууу.
Или Давай всех моих женщин звать.
Аарон выпил пива и ему сегодня 35 лет.
Ауууууууууу.
Скажу Вам честно.
И жена и Шейла и 7.
Сечас сидят рядом, курят и меня оттаскивают от ноута.
Ох Вы и горе предсказатель.
Ты не стесняйся, продолжай себя выставлять дураком, я вижу что ты отлично справляешься с этим заданием, даже когда тебя на 10 минут оставляешь на едине с собой.

ты посмотри мато тереза и заступница..сильно в голову тебе нагадали.
А шо такое, тебе не нравится, когда тебе пытаются намекнуть, что пора бы уже успокоиться, поскольку ты только себе делаешь хуже своим глупым поведением?
 
Что, Шейла сейчас реально сидит около тебя и читает все, что здесь написано и говорит что я не права, а ты прав и говорит так же как и ты?

Шейла, почему он тебя впутывает в наш с ним спор? Ты разочаровалась как и он?

Аарошка, я видела много евреев, но таких не умных как ты - впервой, не позорь весь род и не порти породу.
Слава Богу, у тебя есть умные женщины рядом, цени это
 
ты посмотри мато тереза и заступница..сильно в голову тебе нагадали.
Дин, я в принципе не понимаю, о чём ты толкуешь.
Но смотреть, как эта тема, задуманная хорошим человеком для хорошего дела, превращается в очередной весёлый харьков вкупе с филиалом Женского, мне неприятно. Камень за пазухой я держать не могу - у меня там места нет, а потому говорю прямо.
 
Это уже третий его слив. :(

Ладно, всем спокойной ночи.
 
Если вы можете не обращать внимание на оскорбления в свой адрес, то я вами восхищаюсь.
У меня к сожалению, есть привычка отвечать тем же :)
Честно сказать ,амина,если вы просто резвитесь, это один разговор . Если вам это неприятно,просто игнорируйте. Как известно(И это ни кому лично не отностся) спорить на форумах,это как участвовать в олимпиаде для умственно отсталых-даже если и победил ,то все равно дебил(с)
 
Доброе утро!
У малышни каникулы и они с самого утра орут под окнами, не дают спать.
Маленькие вонючки:D
 
я начала читать, что вы ночью понаписали и офигела.
Вот вы гоните, товарищи! :confused:
 
Назад
Зверху Знизу