Что позитивное\классное произошло сегодня? - Part 2

Зря. Я тоже не брала много раз. Один раз с девушки, у нее очень большие проблемы в жизни были, так помогла, вот недавно, в мае кажется. Не брала, когда приходила женщина, у которой муж в коме в четверке лежал. Много когда не беру. И что?
 
"Не верю"© А зачем тогда реклама своей деятельности?
Для души и что бы не банили в разделе эзотерика. Или ты думаешь, что мне 80 грн жалко на такое потратить?
Нет, вопросов нет, я конечно имею какие-то деньги с приемов, но это так - копейки. Глупый человек будет думать, что я с этих вещей живу.

Оставьте свои низменные психолохические приколы для лохов.
Да бухаю.
А что тут плохого.
Лучше уж бухать нежели возводить себя в рамки несусветных "предсказателей"
Чи не укололи
Сливаетесь опять граждане аферюги.
нашли чем меня обескуражить
Воровайки чужого счастья и владетели призрачных надежд.
Щас ещё лупанул водки и закурил, что скажете?
Осуждаете
Да кто вам сказал, что вы настолько интересны, что бы вас осуждать? Вы нам что - сын? Родственник? Хороший друг? Сидит какой-то неумеренно выпивающий, 35-ти летний мужик и требует к себе внимания, кидаясь какашками на форуме.
Очень важный фрукт. VIP. :D
 
Зря. Много когда не беру. И что?

Стоимость 30 минутной консультации - 150 гривен

С огромным уважением, Ихтис.

Если озвучена цена на услуги, то "пару раз не взял" - это дешевая реклама, рассчитанная на людей, у которых горе.
 
Да кто вам сказал, что вы настолько интересны, что бы вас осуждать? Вы нам что - сын? Родственник? Хороший друг? Сидит какой-то неумеренно выпивающий, 35-ти летний мужик и требует к себе внимания, кидаясь какашками на форуме.
Очень важный фрукт. VIP.
:D :D
да, он без нас заскучает быстро, потому что у него зависимость от нас

Если озвучена цена на услуги, то "пару раз не взял" - это дешевая реклама, рассчитанная на людей, у которых горе.
Не, ну так можно и невиновного под статью подписать, я понимаю.
Я вообще рекламу не даю, ходят уже так, без рекламы. Так что на твое мнение пох :D
 
Это бабушкам у подъезда можете рассказать, а не тут.
Что там с индексом ДоуДхжонса на завтра, а то мне надор знать сколько мне вынюхать 20 грамм или 30.
Ведь все играют в большой мыльный пузырь.
А ну расскажите мне про выпердыш нфб в субботу.
Гыыыыы
Старая пластинка.
Если озвучена цена на услуги, то "пару раз не взял" - это дешевая реклама, рассчитанная на людей, у которых горе.
Ок, и? К чему клонишь братан? :rolleyes:
 
не дерзи.
повода тебе не давала.

А что, чувство юмора уже отменили? Это ведь была аллегория, с анекдотом про Штирлица, когда он выпал из окна и "чудом" зацепился за балкон. На следующий день "чудо" распухло и мешало ходить :D
 
А что, чувство юмора уже отменили? Это ведь была аллегория, с анекдотом про Штирлица, когда он выпал из окна и "чудом" зацепился за балкон. На следующий день "чудо" распухло и мешало ходить :D

ну ты не перегибай.
у меня может и жопа на аве, но я порядочная женщина.:D
и анек кстати стремный.: D
 
Я вообще рекламу не даю, ходят уже так, без рекламы.

Я о чем и говорил. Пару бесплатных утешений, и пошла молва о новом целителе :D


Так что на твое мнение пох :D

Сразу видно интеллигентного человека, который "лечит" душевные раны :іржач:
 
Ихтис.
Вы сливаетесь.
И Вы сами это знаете.
Сливаетесь по такому поводу, что сами понимаете.
Вы никто!
Дереаенский маг гадала с неуёминым эго и огромными глазами , которые глядят на простачков.
Покурите и успокойтесь.
WTF? :D
Вот это было хорошо, да. Когнитивный диссонанс, когда тебя называет словом "никто" 35-ти летний, неуемно выпивающий гражданин из Чугуева. :D
Ок, братан, тебе виднее, ты сам такой. :D
 
Сразу видно интеллигентного человека, который "лечит" душевные раны
Еще бы, может тебе тоже полечить? :D

Конечно.
Была пока в ней аферюги не появились.
это ты о себе и о своей Лене семерке? Да, не спорю, наслышана уже.
 
Конечно.
Была пока в ней аферюги не появились.
до того момента.
Нашлите на меня лучи поноса и я уже успокоюсь, а то я просраться не могу после ганджубаса.
Где понос?
Гадателииииииииии?\Дайте просраться.

иди спать ;)
 
Да я каждый раз задаю новые вопросы, а Вы с супругой тупо отмораживаетесь.
Чи не гадалы.
Типа расскажут.
Нет в Вас правды и житзни нет.
Нужно уметь, а не так, как вы в рассказного играетесь.
Хуйня это Динальт. Тебе нечем крыть уже. Обозвал нас гадалами. Потом аферюгами. Потом еще раз. Потом еще раз. И чего? Как-то пох на это. Я же тебе говорю - смени пластинку, вообще не трогает. Я тебя прополоскать хочу, что бы от души, что бы ненавидеть... А мне тебя просто жальче и жальче становится.
 
Назад
Зверху Знизу