Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Что почитать? Кто какую книжку последнюю читал?

«Облачный атлас» Дэвид Митчелл
 
Заканчиваю читать серию книг Акунина про Эраста Фандорина...начала читать с Азазель и втянулась...сейчас читаю последнюю книгу и не знаю что читать дальше. До Акунина читала Ремарка.

Почитайте Николая Свечина про сыщика Алексея Лыкова, на Литмире есть вся серия. Акунина не затмит, другой стиль, но я, когда последнюю книгу дочитала, чуть не плакала:) первая книга в серии про нижегородскую ярмарку, а моя любимая- "Между Амуром и Невой".
 
"Марсианин" Вейр Энди
Понравилось. Уверен на все 100% что такой длинный сюжет в кино будут опускать ниже плинтуса :( Кино пока не смотрел, буду ждать лицухи
 
Недавно закончила читать книгу "Пятьдесят оттенков серого", автор Эрика Леонард Джеймс.
Как для меня книга специфическая, я к БДСМ отношениям отношусь достаточно отрицательно и все прочитанное пропускаю через сердце. Чтобы определить отношение к книге, нужно ее прочесть. Я видела также и фильм, но в фильме многое упустили.
 
Познакомилась с творчеством Акунина. Читала "Азазель" и думала: как хорошо написано, и интересно, как это я раньше до этого автора не добралась? А он взял - и вот так вот закончил! Не буду больше его читать!

Читайте эта сила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я серию уже почти дочитал. Только не разочаровуйтесь!!!!! Их до фига

Не хочу. Я на него обиделась.
Там ведь книг!!!!!!! Штук 8
 
Читайте эта сила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я серию уже почти дочитал. Только не разочаровуйтесь!!!!! Их до фига


Там ведь книг!!!!!!! Штук 8

:D Ну, может быть.. когда-нибудь... я же все-таки другим жанром увлекаюсь. :)
 
Учитывая, что я скептически отношусь к подобного рода "коучам", этот мне понравился. Он какой-то более приземленный, практичный, что ли. Помимо пустого берииделайнеоткладывай и накрутки мотивации, как обычно это бывает, рассказывает действительно интересные вещи. Как мне кажется, по крайней мере.
 
Стивен Кинг "Готем" для тех кто хочет Кинга, но читать 2 недели в падло. А этот рассказ на полтора часа. Как раз где нибудь в ожидании прочесть. о том как внезапно все может измениться потому что кто то не выдержал стресса и сошел с ума, в агрессивной форме.
 
"Девушка и призрак" Софи Кинселла. Отдохнула мозгом)))) Прикольная книженция, ненапряжная: мистика end детектив end лямур.
 
Прочел новый роман Пелевина "Смотритель" в 2-х частях. Ну да. Все о том же. Пелевин с упорностью буддийского проповедника продвигает интересующую его тему, облекая ее во все новые системы метафор. Вот теперь масоны, алхимия и библейская образность послужили материалом. В целом, книга качественно "сделана", сюжетные мотивы хорошо связаня друг с другом и, еще - весьма любопытная стилизация под язык эпохи Павла I.

Оцените роман Кинга "Возрождение" 2014-го, где он отдал дань своему юношескому увлечению Лавкрафтом. Весьма любопытно было смотреть на то, как Кинг синтезирует лавкрафтианский стиль со своим.
 
"Солодка Даруся" Мария Матиос , кто то в теме рекомендовал :клас:
Хорошая , легко читается , на удивление даже очень легко, если учесть что написана книга не совсем литературным украинским языком
 
"Сильнее страха", Марк Леви.
Читается легко, легкая, современная.
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Почитайте "Цветы на чердаке".Берет за душу.

Спасибо за отзыв, прочитала. Да, берет за душу. На мой взгляд, местами как-то надуманно, нереалистично; чувствуется стиль автора, которая в основном писала любовные романы.

Почитайте "Комнату" Эммы Донахью - очень необычная и яркая книга, тяжелая и в то же время жизнеутверждающая.

Читаю "Марсианин" - захватывает, научно-технические-химические моменты пропускаю:)
 
Назад
Зверху Знизу