Что можно поставить на месте памятника Ленину?

Ленину сделать пластику под кернеса и очёчки припездячить а буквы они сами поменяют
 
просто взорвать или кувалдами потрощить
обломки не убирать и назвать новосознанную композицию какнибудь так, - обломки старого мира или
мы наш, мы новый мир построим
 
или на пазлы
и пусть по праздникам комунисты его на скорость собирают
 
Кто-то предлагал поставить три яйца. Но мы то знаем, что это все жидомасонский заговор!
 
...поставить кол. Огромный такой кол ввиде члена. И яйца внизу, ввиде математического символа бесконечности.
 
R2D2 надо поставить ...
 
А что отвечать? Всё и так очевидно. Религия за 2000 лет (и больше, если говорить и про язычество) принесла бед и жертв куда больше, чем коммунизм за 70 лет, так что - давайте сносить храмы? Коммунизм (в теории) - очень даже и не плох (почитайте на досуге теорию). Взять, к примеру, современный Китай. Чего добились они за эти 20 лет и мы, со своими "покращеннями". Про убогость церквей - я говорил в контексте того, что строят у нас, а не вообще - современная архитектура Харькова убога, а культовые сооружения и подавно. Ну и аналогии и параллели коммунизма и религии с серверами, вирусами и антивирусами - это что-то совсем не в тему. Видимо, сказывается, нелегкая судьба программиста.)))

Р.S. И не забывайте .что памятник - это всего лишь памятник. Память о минувших эпохах, не важно хороши они были или плохи. Если в пирамидах майя убивали и мучили людей ,вырезали им органы и отрезали головы - так что - нужно теперь эти пирамиды снести? Хотя так ваши друзья и делали в своё время, сносили одни храмы ,а строили на костях и крови индейцев другие - с крестами...Так что - это всё демагогия. Не хочу углубляться в эту тему, не люблю связываться с фанатиками - что религиозными ,что с коммунистами, что с националистами...А вы - судя по всему один из них...
 
Я думаю не помешал бы большой центральный православный собор. Пусть московский патриархат (вместо строительства всяких дач) + громада города вместе и построят. Это будет тем что объединит народ (по крайней мере большую часть харьковчан). Давно уже не было глобальных строек всем миром! И депутатики пусть сбрасываются - каждый. ИМХО
Памятник Московскому патриархату?
 
А что отвечать? Всё и так очевидно. Религия за 2000 лет (и больше, если говорить и про язычество) принесла бед и жертв куда больше, чем коммунизм за 70 лет, так что - давайте сносить храмы? Коммунизм (в теории) - очень даже и не плох (почитайте на досуге теорию). Взять, к примеру, современный Китай. Чего добились они за эти 20 лет и мы, со своими "покращеннями". Про убогость церквей - я говорил в контексте того, что строят у нас, а не вообще - современная архитектура Харькова убога, а культовые сооружения и подавно. Ну и аналогии и параллели коммунизма и религии с серверами, вирусами и антивирусами - это что-то совсем не в тему. Видимо, сказывается, нелегкая судьба программиста.)))

..

Смешно и печально..
 
какие-то у вас скушные предложения, денег не дадут
 
Сделать огромную скалу и высечь в ней мишу гепу и витю с азаровым
 
Сделать огромную скалу и высечь НА ней мишу гепу и витю с азаровым. Предварительно хорошо высолить
 
А лучше-просто поставить их там всех раком и высеч. Дабы остальным неповадно было.
На крайняк поставят кернеса раздирающего пасть писающему добкену из гранита. :-)
 
Назад
Зверху Знизу