Что можно поставить на месте памятника Ленину?

Ленин на бронивеке, очень символично и в духе времени
 
що завгодно все одно краще буде ніж сифілітичний істукан

Вы хоть чего-то добейтесь в этой жизни, прежде чем критиковать пусть не самых лучших, но людей перевернувших историю. Или будем вспоминать, кто из великих писателей или художников, полководцев и тд чем был болен, с кем спал и был ли в здравом уме и тд?

...И учитесь вежливости - если с Вами говорят по русски - отвечайте так же. Если со мной говорят по украински или по английски - я почему-то по русски НЕ отвечаю. Или вы быдло? :)
 
Фу, фу, не грубиянь! Человек высказал своё мнение.
Что я не правильно сказал? По существу? Можно уточнить?

Я думаю не помешал бы большой центральный православный собор.
Вам мало соборов и церквей в городе, совершенно бездарных и убогих внешне? Каждые пару лет по новой появляется. Опиума для народа и так уже за 20 лет предостаточно сделали, для отвлечения от убогой жизни - религия, пиво и футбол. Может пора уже и ДЕЛОМ заняться городским властям???
 
Как-то, находясь на площади Свободы, я попытался представить себе, что могут поставить наши потомки на месте памятника Ленину. Причём это что-то должно стать одним из символов города, туда не стыдно будет повести человека, который у нас никогда не был, и оно должно органично вписаться в архитектурный ансамбль площади. К сожалению, у меня не возникло стоящих идей.
Если у кого-то есть соображения по этому поводу, прошу поделиться в этой теме.

— Поставить свечку.
 
Поставить пустую колонну как на трафальгаре и каждый год ставить на нее что-то по решению жителей города.

Власть к этому делу не подпускать.

Многие озвученные здесь идеи будут осуществлены + очень хороший повод для посещений туристами.
 
у нас поставят разве что божью кассу
 
тогда фонтанчики для питья. В советское время были нелишними.

они еще были лет 10-15 назад в парке Шевченко и работали и существовали и без сноса памятников. Но кому надо, чтобы нахаляву воду пили питьевую, если рядом можно купить за 5 грн?
 
Поставить огромный куб из зеркал!

Ну или на худой конец вот это
4bf228d638992.jpg


По крайней мере будет явно не хуже этого евгея!
 
shit_fov.jpg


Предлагаю поставить такой памятник, в честь городских властей. Только не на площади Джержинского, а на пл.Розы люксембург, к примеру, или вместо "холодильника", раз уж его все равно сносят. Метров 30 высотой. Вобщем, к евро 2012 был бы хороший подарок городу. Причем, можно сделать из реальных каках жителей города, для экономии городского бюджета. )))

зачем покупать? долго сделать? и людям летом в тему.

Вы меня не слышите...((( Я сказал - их демонтировали! Они - БЫЛИ! Видимо - не просто же так...
 
— Построить на том месте бордель и трудоустроить всех похотливых шлюшек
всем только польза будет!

amsterdam_window_prostitution.jpg
 
Памятник Геннадию Адольфовичу Кернесу:

Харьковский мер встречается\беседует с харьковскими бабушками в харьковских дворах.

Будет очень колоритно, много интрересных персонажей. Сам Геннадий Адольфович будет смотреться очень колоритно, с искоркой в глазах. Ну а бабушки - это вообще может быть отпад. Сзади два удальца, брата-богатыря, по бокам озабоченные думами о благе людей члены горсовета.

Песня
 
Вариант.

Снести памятник Ленину, и на его месте поставить хороший скульптурный ансамль из полированой бронзы, а вокруг самой архитектуры поставить огромный фонтан, с красивой водой, ситемой фильтрации и пауканом.
 
Как-то, находясь на площади Свободы, я попытался представить себе, что могут поставить наши потомки на месте памятника Ленину. Причём это что-то должно стать одним из символов города, туда не стыдно будет повести человека, который у нас никогда не был, и оно должно органично вписаться в архитектурный ансамбль площади. К сожалению, у меня не возникло стоящих идей.
Если у кого-то есть соображения по этому поводу, прошу поделиться в этой теме.

Болт там поставить. Большой болт. И подпись: народу от правительства.
:D
 
я бы ничего не ставил, если памятник все таки снесут...
 
Статую Свободы Украинского стиля.:)Сочитание будет полное к названию площади.Самого Ильича туда где 5ро из ломбарда.
 
Поставить болт 10 метров высотой и подписать "Харьковчанам ото Гепы и Допы"
 
Задорнов правильно когда-то шутил по поводу свинчивающихся голов у памятников: сегодня допустим Ленин, а завтра Януковощ, а послезавтра ещё какой-нибудь деятель-ебон :ги:
 
Назад
Зверху Знизу