Что можно поставить на месте памятника Ленину?

Вообще да, пусть стоит конечно. Таких циклопических памятников уже не будет у нас. Разве что Новый Мировой Порядок наступит в духе раннего Сорокина бггг
 
вместо новых школ и детских садов строят церкви и супермаркеты на каждом углу...Страна Абсурда...(
радует, что пока не начали концлагеря и гетто

Пройдет пару сотен лет
Уважаемый Джавахарлал, много менее понадобится, чтобы ильича знали только узкие специалисты, которые уже не будут иметь к нему неэпических чуйств. Много сейчас народу помнит фамилию Джавахарлала? А история суть реклама, то же торжище в том же храме; и каждый победитель считает святым долгом изложить свою точку зрения. У некоторых даже получалось припрятать концы в землю, и концы концов тоже для верности.
 
Как-то, находясь на площади Свободы, я попытался представить себе, что могут поставить наши потомки на месте памятника Ленину. Причём это что-то должно стать одним из символов города, туда не стыдно будет повести человека, который у нас никогда не был, и оно должно органично вписаться в архитектурный ансамбль площади. К сожалению, у меня не возникло стоящих идей.
Если у кого-то есть соображения по этому поводу, прошу поделиться в этой теме.

Вокруг него возвести стену с барельефом рассказывающим о том, чего стоил народу эксперимент В.И. Ленина. Пригласить хороших скульпторов, собрать с народа большие деньги, чтобы сделали шедевер, как Траянова колонна в Риме.
 
Останнє редагування:
Пройдет пару сотен лет и эти все памятники будут частью нашей истории, зачем ее стирать? Неужели плоды "незалежности", в виде Барабашова или памятника Влюбленным - лучше "холодильника" или Ленина? Печально всё это - памятники сносят, деревья рубят (а 20 лет назад новые забыли посадить), а вместо новых школ и детских садов строят церкви и супермаркеты на каждом углу...Страна Абсурда...(

Это не памятник, а икона, религиозный идол для поклонений...
 
можно большой биотуалет поставить
 
Ленина перенести в сквере на другую сторону - к Госпрому, на том месте сделать хороший фонтан, асфальт в сквере сузить до 2-х метров.

Ну или +1 к наперстку.
 
Памятник КЁрнасу и Дубкану!

вот эскиз

ph10.jpeg


один кагбэ говорит: "Я вот думаю, как мне руки делать..."
другой ему: " Та потом.. Хуйня это… руки.. давай уже в камеру. "
 
Как-то, находясь на площади Свободы, я попытался представить себе, что могут поставить наши потомки на месте памятника Ленину. Причём это что-то должно стать одним из символов города, туда не стыдно будет повести человека, который у нас никогда не был, и оно должно органично вписаться в архитектурный ансамбль площади. К сожалению, у меня не возникло стоящих идей.
Если у кого-то есть соображения по этому поводу, прошу поделиться в этой теме.

Памятник Ющенко, которому нашептывают масоны как захватить власть.:rolleyes:
 
Наперсток. И никак иначе.
 
памятник барабану
DrumMozartRegiment.jpg
 
Насчет памятника:
предлагаю на месте постамента поставить большую деревянную мошну,
выкрашенную под натуральную кожу, с надписью "бюджет".
За небольшие пожертвования каждый сможет немного себе напилить.

Командовать этим действом
должны соответствующие жрецы.

Смысл:
Поскольку место сакральное,
символическое участие в распиле бюджета,
безусловно, положительно скажется
на финансовом и моральном состоянии
каждого пилильщика.
 
що завгодно все одно краще буде ніж сифілітичний істукан
 
предлагаю поставить туда большую пушку, направить её на горсовет и пиздярить из неё каждый год на день независимости по столько залпов, сколько лет со дня незалежности Украины!!!:yahoo:
 
Пусть стоит памятник, единственная альтернатива виселица с Кернесом и его друзьями.
 
Увеличенную версию флага Украины как в начале проспекта Правды.

Мне кажется, что на площади с таким названием это круто и смотреться будет классно.
 
Назад
Зверху Знизу