Что делать с сестрой?

Мне кажется она вампир.
Все сходится:
- все делает по ночам или в темной комнате
- поделки делает? это не поделки, а вампирские амулеты (античеснок, антисеребро, шапка от солнца и т.п.) - своим друзьям-вампирам раздает
- на танцы ходит? это типичное название вампирской попойки.
- одежду выворачивает? так конечно, чтобы не было видно следов крови снаружи

и не апатия у нее, а просто недостаток крови.
лучше б девочку покормили :(

Выдайте ее замуж,пусть муж мучается...
через год будет в той же комнате, только с потомством :D :D
 
Мне кажется она вампир.
Все сходится:
- все делает по ночам или в темной комнате
- поделки делает? это не поделки, а вампирские амулеты (античеснок, антисеребро, шапка от солнца и т.п.) - своим друзьям-вампирам раздает
- на танцы ходит? это типичное название вампирской попойки.
- одежду выворачивает? так конечно, чтобы не было видно следов крови снаружи

и не апатия у нее, а просто недостаток крови.
лучше б девочку покормили :(
:іржач: я тоже про себя так бывает думаю, когда долго не могу вернутся на дневной режим.
 
Вы тут к девке прицепились, да родаки сами бывают за порядком не следят, а от детей требуют.
Так чаще всего и бывает. А еще, скорее всего-зарабатывают несколько копеек, но из-за этого не могут себе позволить поспать до обеда и бесятся, что дочь спит. Было б там все гладко, ребенок(взрослый) вел бы себя адекватно. То, что старшая сестра "другая выросла" - так все люди разные, кто-то больше прогибается под существующий порядок, кто-то меньше.
Вялотекущая хроническая депрессия при отсутствии целей, ориентиров и жизненных сил. имхо.

Ту Симпатюлька - это, да. но где взять хороших специалистов. То, что люди несколько лет в университете поучились не делает их, к сожалению, специалистами в таком тонком предмете как человеческая душа. имхо
 
Паразитов не учат проповедями, их изгоняют.
Точно. Пусть ТС самолично обработает комнату дихлофосом.
Результат гарантирован :клас:
 
Так чаще всего и бывает. А еще, скорее всего-зарабатывают несколько копеек, но из-за этого не могут себе позволить поспать до обеда и бесятся, что дочь спит. Было б там все гладко, ребенок(взрослый) вел бы себя адекватно. То, что старшая сестра "другая выросла" - так все люди разные, кто-то больше прогибается под существующий порядок, кто-то меньше.
Вялотекущая хроническая депрессия при отсутствии целей, ориентиров и жизненных сил. имхо.
Они мою комнату в кладовку бываю превращают. А свой срач никогда не видят.
 
купите ей комп и подключите инет - захламленность квартиры заметно понизицца, а там со временем можно будет и переселить в отдельную квартиру, интернетозависимый не обращает внимания на окружающую среду. следовательно разницы она не заметит, при отсутствии источника денег для отлаты инета и на еду будет стремиться их добыть. :D
 
купите ей комп и подключите инет - захламленность квартиры заметно понизицца, а там со временем...
а там со временем вырастет слой грязи.
если ее правильно кормить, то также там будут расти яблоки и редиска
 
в 19 лет люди уже специальность имеют или учатся. После школы - самостоятельный человек.
Ага-ага! Никогда не встречала как папы-мамы на коленях стоят и на полу валяются, чтобы 17-летний ребенок не дай Бог не уехал куда, не забежал?

Чужая семья потемки. раз не выставили пока, значит устраивает родителей. ИМХО
 
купите ей комп и подключите инет - захламленность квартиры заметно понизицца, а там со временем можно будет и переселить в отдельную квартиру, интернетозависимый не обращает внимания на окружающую среду. следовательно разницы она не заметит, при отсутствии источника денег для отлаты инета и на еду будет стремиться их добыть. :D
У нее он есть, в старпосте написали что в соц сетях сидит. Лично на меня сидение в инете скорее еще хуже действует.
 
С бездельниками радикальные методы действенны. Отселить, денег не давать, не кормить пусть учится жить самостоятельно. Но судя по описанию, тут не просто безделье, а возможны и душевные проблемы какие-то... Тогда надо отвести ее к специалисту...

Правильно -отпиздеть,не давать есть ,выгнать на улицу......!!

А когда умрет ,плакать на навзрыд и вспоминать что то хорошее ......


Скоро будут темы -мне предложили поипаться ...не знаю отказать ему или нет ....:(
 
А тебе лет сколько? Сколько лет родителям? Вы меня что задрачиваете? Взрослые люди не могут разобраться с маленькой девочкой? Давайте мне 100евро, я с ней поговорю, она вам пол лизать будет, не то, что посуду мыть. Пиздец народ пошел! Я прекрасно понимаю, что родителям тяжело ее выгнать, ведь ее любят, но если человек не понимает, то нужно что то делать. Ей 19 лет, ей никто и ничем не обязан. Пусть родители скажут ей в лицо, что они отказываются от нее как от ребенка - она охуеет в любом случае. Ты меня прости конечно, но твоя сестря тупейший ребенок. Пусть бог меня простит.

Если не ошибаюсь, именно этот человек истерично писал что-то там, насчет: "принимайте своих детей любыми"

Мне кажется она вампир.
Все сходится:
- все делает по ночам или в темной комнате
- поделки делает? это не поделки, а вампирские амулеты (античеснок, антисеребро, шапка от солнца и т.п.) - своим друзьям-вампирам раздает
- на танцы ходит? это типичное название вампирской попойки.
- одежду выворачивает? так конечно, чтобы не было видно следов крови снаружи

и не апатия у нее, а просто недостаток крови.
лучше б девочку покормили :(


через год будет в той же комнате, только с потомством :D :D
все правильно говорите. даже про кровь. человеческим языком это и есть "отсутствие жизненных сил"

сто процентов будет в этой же комнате только с потомством. ей поддержка нужна. а ее все осуждают.
ни у кого из родных ни сил, ни терпения нет, а ей нужно только это. искреннее участие.
плохая история, одним словом.

Это называется словом - паразитирует. Паразитов не учат проповедями, их изгоняют.
Скоры на расправу.
Интересно, отчего это Вас так задевает?
Эмоционируете прилично.
 
Кризис настал у нее, к психологу бы сводить или привести должен помочь.
 
на меня тоже :) надо закрыть форум и заняться делами.
Сейчас я лично болею. Если не болею любимый мч гулять не зовет. Поэтому приходится как овощ сидеть в инете, если по дому делать больше не чего.

Кризис настал у нее, к психологу бы сводить или привести должен помочь.
Мне бы лично психолог не помог. Или я бы психолога так загрузила, что ему бы и сказать не чего было.
 
Вот чего вы к человеку прицепились? Ее комната-ее государство, может она в этом хламе быстрее находит, то что нужно, чем когда запихано все неизвестно куда и под слоем чего-то. Может она творческая натура с ночным образом жизни, так что теперь, сжечь на костре?
Если хлам распространяется за пределы комнаты:
-не помытую за собой посуду ставить в таком же виде на ее рабочий стол;
-раскиданые грязные шмотки собираются в кулечег и прячутся в надежное место(говорите, что впервые слышите, какие джинсы? );
-деньги хранить на карточке;
Делов то, может у вас гений в семье, а вы не цените:D
 
поддержка нужна. а ее все осуждают.
ни у кого из родных ни сил, ни терпения нет, а ей нужно только это. искреннее участие.
плохая история, одним словом.

На самом деле, если все так - то Эти родные и близкие Ей не нужны.
Иначе проведя всю жизнь рядом именно с Этими людьми она такой бы не была.
Ей нужно бежать. Только она этого не знает и тем более не может, и тем более не хочет.
Это если все так.
 
На самом деле, если все так - то Эти родные и близкие Ей не нужны.
Иначе проведя всю жизнь рядом именно с Этими людьми она такой бы не была.
Да это так! Я пожила без родителей. Не скажу что стала супер чистюлей, но мыла за собой посуду и т.д. И мне не было впадлу. А тут вечно все за собой не моют. А ты для всех крайний всегда. И заметила что стала чище жить без них.
 
на меня тоже :) надо закрыть форум и заняться делами.


я не эмониционирую и не задевает. Если вам не нравится моя форма изложения, ничего не могу поделать, воды лить не умею.
Я высказываю свою точку зрения на предмет.

Кстати, мне очень понравились Ваши мысли. Отселить и недавать деньги - выход из положения. Но как именно это осуществить? Она же не уйдёт сама.
 
На самом деле, если все так - то Эти родные и близкие Ей не нужны.
Иначе проведя всю жизнь рядом именно с Этими людьми она такой бы не была.
Ей нужно бежать. Только она этого не знает и тем более не может, и тем более не хочет.
Это если все так.
очень с Вами согласна. Только для того, чтоб бежать, сил тоже порядочно надо. Они есть далеко не у всех. Или крайняя степень отчаяния, что, в свою очередь, чревато другими неприятностями.
нелегкая ситуация. и таких потерянных людей множество, к сожалению.
 
Назад
Зверху Знизу