Что делать с сестрой?

Не кормить и денег не давать. Можно еще сказать, что из-за нехватки средств в ее комнату придется подселить 12 гастарбайтеров :)
 
.Эту зарплату и тратит на танцы + выпрашивает у родителей, причем таким образом: берет кошелек и достает оттуда деньги и просто комментирует, сколько взяла и на что.
Я тоже так хочу:rolleyes:
 
А разве не вся современная молодёжь так себя ведёт :незрозумію:
 
ггг, это просто хандра :)
апатия от полугода и годами - когда жить не хочется, полный упадок сил и ничего делать нет смысла и желания.
не знаю, значит у меня все названия всех разновидностей шизофрении. апатия, хандра, депрессия и т.д.
 
Вот интересно было бы монолог сестры прочесть.
Зуб даю - барышня бы жалилась на то, что от нее все чего-то требуют то учись, то жрать на семью готовь, то хату за всей семьей убирай, то иди деньги зарабатывай. Никакой личной жизни! Нет времени ни на подруг, ни на увлечения-хобби. Не семья, а уроды моральные! Не дают бедной девушке самореализоваться еще и zhedaN в пример постоянно ставят. Каторга, а не жисть!

ТС - ты не лезь, да. И не меряй собой. Вот я в ее возрасте..... Все мы очень разные. Обоюдное воспитание проживающих на одной территории - потемки. Если бы реально достала, шмотки за дверь получила бы нараз. Даже самые гуманные родители знают о пользе драконовских мер, когда ну очень напрашивается чадо. Эт я от себя говорю. Демонстративный нигилизм пройдет через пару лет. И если за это время с сестрой не разругаешься, будет все ок. А если умудришься таки - останется очень надолго трещина. До поумнения где-то после полтинника, в лучшем случае
 
нормально будет, когда она перестанет лазить в чужих кошельках.

Храните деньги в сберегательной кассе!(с):D
Во-первых, лучше пусть лучше лазит дома по чужим кошелькам. Во-вторых, в большинстве случаев такое поведение связано с принятыми в семье правилами, как то: лазить в кошельке у папы имеет право только мама. Бред...
ПЫСЫ. Что делать с сестрой? Подружиться не пробовали? Сестра всё-таки...
 
Добрый день! Может кто подскажет умным советом... Моей сестре 19 лет. Довела родителей до невроза. Живет с ними. Якобы числится в институте на заочке, но абсолютно не учится. Целыми днями спит где-то с 4 утра до темноты. В комнату трудно зайти, я уже молчу о присесть. Везде всё разбросано. Иногда ходит на танцы, а по ночам то лепит, то шьет игрушки, то просто в соц. сетях общается. Поделки раздаривает подругам. После того, как поест, посуду оставляет грязной. Ест тоже по-ночам. Вещи за собой грязные тоже не стирает. Выворачивает на изнанку и разбрасывает на полу. Работала где-то пару-тройку месяцев. Оттуда уволили, толи сама ушла. Эту зарплату и тратит на танцы + выпрашивает у родителей, причем таким образом: берет кошелек и достает оттуда деньги и просто комментирует, сколько взяла и на что. На возражения не обращает внимание. Все сейчас начнут говорить, что воспитывать надо было нормально, но родители ее воспитывали так же, как и меня, а я другая и вопрос не о прошлом, а будущем - что дальше делать? Родители ж не слуги всё время на нее пахать, а в ответ получать только оскорбления!

а) денег не давать.
б) из ее комнаты все убрать кроме матраса и подушки.
г) выдать двое трусов ( одни носит, вторые стирает)
д) если ее поделки стОящие - отбирать и продавать через форум.
е) удачно выдать девицу замуж , чтобы она убралась из вашего дома:D
 
а) денег не давать.
б) из ее комнаты все убрать кроме матраса и подушки.
г) выдать двое трусов ( одни носит, вторые стирает)
д) если ее поделки стОящие - отбирать и продавать через форум.
е) удачно выдать девицу замуж , чтобы она убралась из вашего дома:D
Я сама все убрала из своей комнаты когда съезжала, щас сижу почти без вещей, и что вы думали? У меня комната коробками захламлена. Вы тут к девке прицепились, да родаки сами бывают за порядком не следят, а от детей требуют.
 
проблема не в том, что она захламляет, а в том, что переносит свои проблемы на других. В своей квартире пусть хлев устраивает, стирает, трусы пересчитывает и всё такое. Иначе так до пенсии будет себя вести.
Тем что деньги берет из кошелька? По описанию тса я сама чем-то бывает такая же. Но деньги никогда не беру.
 
Добрый день! Может кто подскажет умным советом... Моей сестре 19 лет. Довела родителей до невроза. Живет с ними. Якобы числится в институте на заочке, но абсолютно не учится. Целыми днями спит где-то с 4 утра до темноты. В комнату трудно зайти, я уже молчу о присесть. Везде всё разбросано. Иногда ходит на танцы, а по ночам то лепит, то шьет игрушки, то просто в соц. сетях общается. Поделки раздаривает подругам. После того, как поест, посуду оставляет грязной. Ест тоже по-ночам. Вещи за собой грязные тоже не стирает. Выворачивает на изнанку и разбрасывает на полу. Работала где-то пару-тройку месяцев. Оттуда уволили, толи сама ушла. Эту зарплату и тратит на танцы + выпрашивает у родителей, причем таким образом: берет кошелек и достает оттуда деньги и просто комментирует, сколько взяла и на что. На возражения не обращает внимание. Все сейчас начнут говорить, что воспитывать надо было нормально, но родители ее воспитывали так же, как и меня, а я другая и вопрос не о прошлом, а будущем - что дальше делать? Родители ж не слуги всё время на нее пахать, а в ответ получать только оскорбления!
А тебе лет сколько? Сколько лет родителям? Вы меня что задрачиваете? Взрослые люди не могут разобраться с маленькой девочкой? Давайте мне 100евро, я с ней поговорю, она вам пол лизать будет, не то, что посуду мыть. Пиздец народ пошел! Я прекрасно понимаю, что родителям тяжело ее выгнать, ведь ее любят, но если человек не понимает, то нужно что то делать. Ей 19 лет, ей никто и ничем не обязан. Пусть родители скажут ей в лицо, что они отказываются от нее как от ребенка - она охуеет в любом случае. Ты меня прости конечно, но твоя сестря тупейший ребенок. Пусть бог меня простит.
 
Назад
Зверху Знизу