Что делать с предателями?

Re: Что делать с предателями?

 
Re: Что делать с предателями?

Тоже задавался вопросом.
Есть хмырь, который из Мариуполя(уже оккупированного) телефонировал и задвигал, что ВСУ уничтожили город, что рассея и все дела и все ВСУ будут уничтожены, слава путену слава раисе.
Война закончится, эта падла перекрасится мигом.
Вроде ничего противозаконного не делал, но что, это оставить без внимания?
 
Re: Что делать с предателями?

Война закончится, эта падла перекрасится мигом.
Вроде ничего противозаконного не делал, но что, это оставить без внимания?
Вот я о том же.
Их много, и не всегда их действия тянут на уголовную статью. Но ознаки злочину наши бравые правоохоронці искать не станут, среди них предателей тоже очень много. И как с ними?
Только прыкрэ самогубство.
 
Re: Что делать с предателями?

Сергій Наумович
2 год ·
Це Нікалай. Він в Ізюмі за три дні до деркупації отримав російській паспорт і на прохання російських пропагандонів закликав всіх жителів робити те саме. Тобто піти на співпрацю з окупантами. Зараз з ним все майже добре, але тепер він живе в Бєлгороді на вокзалі. Тобто бомж. Не робіть помилок Нікалая. Не будь як Нікалай.
94a2c853eeb811e329.jpg
 
Re: Что делать с предателями?

В обществе всегда будет определенный процент гнилых людей. Одни сдают позиции ВСУ, другие пиздят гуманитарку, третьи берут взятки у бухих водил, четвертые наебывают тебя на бабки на барабане, пятые не уступают место беременным в транспорте. Они будут всегда независимо от обстоятельств. Я б сажал в первую очередь тех, которые за бабки и другие ништяки. А идейных хуй его знает...но пробовать лечить однозначно
 
Re: Что делать с предателями?

05854c1ecb99202b55f6cf7.png
 
Re: Что делать с предателями?

На исправительные работы их, по поиску и эксгумации трупов замученых украинцев, по поиску и захоронению трупов российских солдат, на расчистку завалов, восстановление детских садов и больниц, и так далее. Работы всем хватит.
 
Re: Что делать с предателями?

На исправительные работы их, по поиску и эксгумации трупов замученых украинцев, по поиску и захоронению трупов российских солдат, на расчистку завалов, восстановление детских садов и больниц, и так далее. Работы всем хватит.
Как вариант...хотя убийство мне кажется более приемлемым.
 
Re: Что делать с предателями?

Как вариант...хотя убийство мне кажется более приемлемым.
Это не наш метод, Україна це Європа.

Немцев, целый народ, перевоспитали, а это заблудшие украинцы.

Тыканье носом в зверства нелюдей - кацапов многих вылечит.
 
Re: Что делать с предателями?

Это не наш метод, Україна це Європа.
Не до такой же степени.

Тыканье носом в зверства нелюдей - кацапов многих вылечит.
Кацапов ничто не вылечит, кроме хорошей пули в голову.
 
Re: Что делать с предателями?

На исправительные работы их, по поиску и эксгумации трупов замученых украинцев, по поиску и захоронению трупов российских солдат, на расчистку завалов, восстановление детских садов и больниц, и так далее. Работы всем хватит.

самое верное решение.
 
Re: Что делать с предателями?

Не до такой же степени.


Кацапов ничто не вылечит, кроме хорошей пули в голову.

нацистов же вылечили, опять же большинство просто промыли мозги, надо показать что такое руський мир на самом деле, а последствий этого теперь очень много.

А убийствами ничего не решить, их родственники только будут думать что они правы и опять ждать освободителей.
 
Re: Что делать с предателями?

Да и вообще возьму двух девушек для перевоспитания, вайкрана возьмет двух мужиков, всех перевоспитаем. От вайкраны уйдут точно любителями лгбт парадов, будут еще просится!
 
Re: Что делать с предателями?

, четвертые наебывают тебя на бабки на барабане....

не прикольно в эпицентре не наебывают, в рошене не наебывают, в атб не наебывают, а вот на барабане обязательно наебывают.. это называется бизнес.
 
Re: Что делать с предателями?

95% предателей который я видел и знал лично, это социальное дно. Люди которых многократно предало собственное государство. Общий недостаток интеллекта также у них у всех наблюдается, не понимают они, что чужое государство предаст их также как и свое, как только использует их протестные настроения.

Сегодня вы платите человеку минималку, на которую нельзя прожить, а завтра он будет корректировать по вам огонь, это нормально. Бедное быдло всегда будет искать повод отомстить богатому быдлу, ничего особенного в этом нет. Для того, что бы получить государство шлюх, нужно было не один десяток лет создавать массовый запрос шлюх.
 
Re: Что делать с предателями?

Люди которых многократно предало собственное государство.

Т.е. Если оно ленивое, необразованное быдло, виновато государство, которое его предало?

Т.е. если я пашу для того, чтобы обеспечить себя и свою семью а он сидит и ждет подчки, виноват тоже я, что хуево его кормил?

Может мне извиниться перед ним и 0.5 с закусью выставить? Ну, чтоб он корректировщиком не стал?

Хуй там плавал. Корректировщик, если в живых останется, он потому что гнида по натуре, и будет сидеть на будтылке в петушином углу.

пы.сы. Давай оправдаем наркомана который у твоего ребенка телефон с деньгами отработает, потому что ему на дозу не хватало, а минималка ушла за предыдущую неделю.
 
Re: Что делать с предателями?

не прикольно в эпицентре не наебывают, в рошене не наебывают, в атб не наебывают, а вот на барабане обязательно наебывают.. это называется бизнес.

Я, как человек, который работал и с эпицентром и с АТБ и с барабаном, скажу, ты зря ерничаешь, так и есть.

К бизнесу есть разные подходы, подход барабана это наебать этого лоха здесь и сейчас, похуй что он больше не придет, завтра придет другой.

У эпицентра подход радикально другой.
 
Re: Что делать с предателями?

На исправительные работы их, по поиску и эксгумации трупов замученых украинцев, по поиску и захоронению трупов российских солдат, на расчистку завалов, восстановление детских садов и больниц, и так далее. Работы всем хватит.
разминирование. https://en.wikipedia.org/wiki/Land_of_Mine
 
Назад
Зверху Знизу