ЧП в Метро


У меня жела ехала с 23 августа на Гагарина между 7-10 и 7-30. На тот момент было тихо. Видно успела проскочить.
 
Все просто: там монстров в шахте метро отстреливали 10 минут, а потом 30 минут убирали
 
На ХГ приверно в 9-18, 9-20 возле часов интервала стояла девушка и при этом таймер интервала сам по себе сбрасывался каждые 30 сек или минуту с переодичностью в пару минут. Когда её там небыло, таймер честно отсчитывал по 6-7 минут.
 
 

Согласен, но вышеприведенные факторы являются ключевыми. Во-первых, в реальных "боевых" условиях время подъезда - один из ключевых факторов успешного спасения людей.
А во-вторых, представь, что вместо ржущих в вагоне курсантов, которые в респираторах палят армейские дымы для имитации пожара, там находится обезумевшая от страха толпа людей всех возрастов.
 

Вкладення

  • khs_map_tracks_2010_x1.gif
    25.2 КБ · Перегляди: 3807
может она из подразделения "За Гранью"??? бля, нам всем пиздетс!
 

Нет, в армии не был, но в пожарке был на реальных учениях в метро с техникой, прокладкой линий, эвакуацией "пострадавших".

Кстати сегодня ночью в метро были очередные учения пожарных и оперативно-спасательной службы.
 

ДА НУ?! А зачем тогда АРС и МАРС выключать надо было? Там явно не деповская стрелка. К тому же причем тут маневры в депо и работа на линии.
Стрелка сдохла не в депо, а на линии, и скорее всего на Пролетарской. На Холодной Горе интервал был 2 минуты, а с Московского массово высаживали под оборот через депо, да и тогда "висела" бы не только холодногорская, а и алексеевская.

А про тормозные вы утвердили верно.

Харьковское картинке:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
john&m_007, ваше объяснение действительно неправдоподосно, если поезда вышли из депо, зачем им туда каждый раз возвращаться, если сломался этот переключатель, можно ведь разворачиваться между станциями.