ЧП в Метро

руководство подземки почитав форум, нашло причину задерки поездов::D
Один из работников коммунального предприятия рассказал: в половине шестого утра вышла из-под контроля компьютерная система автоматического управления работой станции, которую установили на «Холодной горе». Движение поездов перевели в режим ручного управления, пока не дождались приезда специалистов, которые и настроили систему - удалось им это сделать только в десять утра.

кстате, сегодня никто не заметил как в 8-12 на Советской во втором вагоне как то странно запищало заднее левое колесо, к чему бы єто???:D
 
руководство подземки почитав форум, нашло причину задерки поездов::D

Потому что диспетчеры вместо работы сидели на форуме?

кстате, сегодня никто не заметил как в 8-12 на Советской во втором вагоне как то странно запищало заднее левое колесо, к чему бы єто???:D

Элементарный прокол, например об битую бутылку!

да. я тоже опоздал. пипец,что творилось- давка, духота, дышать нечем...Машинист объявлял, что состав задерживается в отправлении по техническим причинам...

На самом деле причины были не технические, а физиологические: https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1712861
Машинист бегал посрать. Именно поэтому и "дышать было нечем"
 
кстате, сегодня никто не заметил как в 8-12 на Советской во втором вагоне как то странно запищало заднее левое колесо, к чему бы єто???:D

Я заметил. Заднее колесо запищало к покупке новых вагонов.
 
Даже безпроводного? ;)

Сейчас может что и поменялось, но пару лет назад диспетчера практически всех служб в ЕДЦ были в возрасте "от 50 и выше", так что, даже если в здание на Энгельса и добивает какой либо внешний вай-фай, то вряд ли они знают что это такое, да и компы там достаточно старые.
Про доступный внутренний вай-фай смешно и говорить - например для нужд моего подразделения численностью почти 100 человек, на единственном компе, подключенном к сети, в месяц выделялось целых 30 мегабайт :D инет трафика :D:D:D
И это на переписку с внешними организациями, поиск нормативной документации, ГОСТов и т.д. :(
За прошедшие пару лет, насколько я знаю, мало что поменялось.
 
весьма похоже на песдеш. у них оч жесткий медосмотр перед выходом на линию. даже если это и так (что весьма сомнительно), то ебать надо медперсонал, который выпустил этого машиниста на линию.

Накатить можно после медосмотра.:випивка::пиво2::зомбі:
 
Сегодня ехал по ХЗЛ от МЖ до Советской. С поездом перед нами было что то не то. На МЖ стояли минуты три, на МП тоже. Между Спортивной и ПГ и между ПГ и Советской стояли в тоннеле. Горели кроваво-красные фонари...

... на негнущихся от ужаса ногах дед спустился в метро...
 
Назад
Зверху Знизу