ЧП в Метро

о чп в метро замачивают последние 5 лет. Ктонить слышал о едущем горящем составе? Нет? А я его видел собствеными глазами, когда он пронесся рано утром...это пиздец товарищи, как в фильмах апокалипсиса. А дым такой едкий, шо просто жопа...ехал через состав посе него, дышать нечем. Все тунели до московского проспекта забиты дымом, вентиляцию принудительную никто не включил. народ закрывал рот кто чем мог.

когда такое было?
 
Мда, цинично.
Ехал сегодня и думал, да что ж там за гнида по 5 минут на каждой станции не давала закрытся дверям :D
Вон оно оказывается как, метро-деятели с толку сбивают.

Что там случилось то? А то больше 40 минут ехал с Масельского до Советской.
 
Кстати вспомнилась ситуация, когда был пожар пожар на подстанции и метро остановилось. Горщий в аду Муся тогда по всем каналам кричал, что эвакуаци не было, но шли кадры оперативной съемки МЧС, где пожарные выводили людей из тоннелей.
 
С ХТЗ до Cпортивной ехал 32 минуты (8-05...8-37) вместо стандартных 14:(. Чудом успел на работу. вонь немытых тел просто убивала наглухо - и это в метро, где обычно прохладно....
Грустно блин:(:(
 
3 часа как уже весь город знает о проблемах в метро, но никто не знает, откуда и что это за проблемы
 
Как послушаешь, с ХФ все на ролсах ездят, а как какой кипишь в метро - так и тема на 100500 страниц образуется с жалобами. Парадокс.
 
У нас половина пришла с опозданием, говорят, метро вообще не работало (алексеевская ветка)
 
От это вообще класс:
Ужас!! Страху утром натерпелась, на Холодной горе подошёл к платформе поезд, остановился, все к нему, а он ехать начал...немного проехал, открыл двери, хлынул поток, а он назад с открытыми дверьми покатился. Меня уже в это время в вагон занесли, 9 минут ехали до Южного рывками, все падали. Стало страшно, вышла на Южном, в вагон зашли люди, которые были не в курсе дела, вагон до отказа забился, в конце зашёл какой-то бык неадекватный, наступил кому-то на ногу и начал драку в полном вагоне, схватил девушку за волосы....все нервные, следующий поезд тоже рывками ехал, но уже опаздывала на работу: пришлось до Советской терпеть!!! А на работе половины не было вовремя, т.к. все застряли в метро!!!
 
С ХТЗ до Cпортивной ехал 32 минуты (8-05...8-37) вместо стандартных 14:(. Чудом успел на работу. вонь немытых тел просто убивала наглухо - и это в метро, где обычно прохладно....
Грустно блин:(:(
Товарищи, давайте мыться чаще!:D
 
3 часа как уже весь город знает о проблемах в метро, но никто не знает, откуда и что это за проблемы

ЧП - это само руководство метро. Утверждать, что мол "Пассажиры с сумками дверям не дают закрываться" - это предел наглости. Пр всем, что время проезда увеличилось в 2,5 раза.
 
Что-то непонятное с метро творится. То объявления о взрывоопасных предметах и проявлении бдительности (которых раньше не было), то проверка сумок на Университете...
Если это как-то связано с учениями к Евро, то предупреждать надо...
 
млин
ехала от Масельского до Гагарина 45 минут
сначала не было электрички 10 минут , при этом в сторону Пролетарской за это время 3 прошло
и потом на каждой остановке стояли долго начиная с Московского и паленым воняло жуть
 
Учения не проводят в рабочее время в метро. Для учений и профилактик есть ночное время.
 
Назад
Зверху Знизу