не была, конечно. вопрос, кто рулил министерством (и не только)
какая провокация? бегство овоща или что? Крым когда отжали?
ты читала этот закон? если нет: там русский становился вровень с остальными, типа русинского, соответственно его роль принижалась, в отличие от конституции.
или ты закон этот по рыговской рекламке поняла и его роль (включая попытку отмены) - тоже?
повод один: рядом с *****кой не может быть процветающей страны, да еще и с в чем-то сходным бытом и в основе русскоговорящей (при желании, по крайней мере) - вот как видно это из мацквы.
предлагаешь нагнуться?
ты же - девушка? юбки короткие носила (носишь)? вот зачем ты насильников провоцируешь, а?
Я-то закон как раз читала. И как правовед, я знаю , что закон можно повернуть легко как в одну, так и в другую сторону. Это и было использовано. Для опрелеленной массы, это было преподнесено так, как надо. Так вот ошибка в спонтанности, первоочередности и неумении переубедить в нужном направлении. Или нежелании.
Провоцируя, я имею возможность за себя постоять. Или же не провоцирую... Вот тебе и суть
Я тоже не понимаю совкодрочеров, но не желаю им ничего плохого, кроме как претерпеть от их пристрастия. Я не призываю тянуть всех, невзирая на их политтческие приоритеты, исключительно по месту проживания - вот кратко суть моих постов