Чисто не там, где убирают...

"Чисто - это хорошо, мусор на земле - это плохо"
кхм...
"курить - это плохо"
"пить - это плохо"
"ругаться матом - плохо"
"шансон - плохо"
"редко мыться - плохо"
....
таких "плохо" можно написать очень много, только каждый гражданин выбитрает длЯ себя несколько, а остальные игнорирует, типа ему можно курить...
:клас:
А вы когда-нибудь замечали, сколько людей говоря: "Мля, всякие придурки мусорят в городе и т.д.", через минуту бросают бычок/банку/пакет МИМО мусорки ???
 

Вкладення

  • x_8a370c68.jpg
    x_8a370c68.jpg
    49.2 КБ · Перегляди: 46
не хватало мне еще налогами кормить армию дармоедов пенсионеров студентов и госаппарат, я все пизжу себе в карманэлло!
Я убираю и не мусорю там где нахожусь - в лифте, на улице, в том числе.
И топик не обо мне, а о мусоре, бгага

с одной стороні єто правильно, но кто должен твоим родителям пенсию платить ?

:клас:
А вы когда-нибудь замечали, сколько людей говоря: "Мля, всякие придурки мусорят в городе и т.д.", через минуту бросают бычок/банку/пакет МИМО мусорки ???

а вы задумывались почему в нашей стране рабочий день дворника, с 6 до 9 в лучшем случае ?
 
сука ну в натуре жжэ файна юкрайна...
 
пс.

поддержу про понаехавшее быдло - у меня какая-то сука срет в парадном. вымыли через 2 дня снова насрал. уже хлоркой все засыпали. подъезд на домофоне.
 
пс.

поддержу про понаехавшее быдло - у меня какая-то сука срет в парадном. вымыли через 2 дня снова насрал. уже хлоркой все засыпали. подъезд на домофоне.
Если б в парадном...
Престижный офис, женская комната и тут тоже гавнюшик - пардон за откровенность, но какая-то б...дь регулярно оставляет за собой не смытые кучи и засранный толчок. Хоть ставь скрытую камеру....
 
а вы задумывались почему в нашей стране рабочий день дворника, с 6 до 9 в лучшем случае ?
на самом деле - нет (( Но думаю, потому что утром, пока на улице не сильное движение, им никто не мешает траву косить и люди через их метлы не переступают
 
на самом деле - нет (( Но думаю, потому что утром, пока на улице не сильное движение, им никто не мешает траву косить и люди через их метлы не переступают

на вокзалах 24 часа в сутки дежурят. А вообще представьте если б они работали 8 часов. В 2-3 раза было бы чище.
 
Неоднократно был свидетелем того, как из открытых окон автомобилей и автобусов, вылетают бутылки, стаканчики, пакеты, бычки и т.д. Я уже не говорю про то, что творится за чертой города, вся обочина, утопает в мусоре... Неужели невозможно понять, что это неправильно? Неужели трудно положить мусор в пакет и выбросить его в положенном месте? Мозг не в состоянии обработать такую информацию, или его попросту нет?

Ну во-первых у наших людей в мозгу отсутствует центр ответственности не то, что за окружающую среду, но и даже за своё здоровье, ведь весь мусор, что выбрасывается потом начинает испаряться, вонять, а они сами потом этим дышат, ещё и других заставляют.
Ну а во-вторых, не царское это дело за собой убирать
 
Процент сорящих - прекрасный индикатор удельной доли быдла в обществе. И она (доля) у нас велика. Недавно я отдыхал на Каховке, у родственников в селе. Природа - просто охуенная. Тишь, благодать, водичка, зелень. Только всё это медленно но неуклонно засирается местными и приезжими рыбаками. На дамбе скапливаются пресловутые пустые баклаги. Я за неделю отдыха один раз не поленился, купил рулон мусорных пакетов, насобирал около десятка мешков этого говна, а потом сжег в камышах. При этом прекрасно понимаю бесполезность этой акции, потому что во-первых, это капля в море, а во вторых, ликвидировать надо не мусор, а тех кто его оставляет. Или хотя бы штрафовать. Думаю, Украина к этому скоро должна прийти, когда засранность территории достигнет некоей критической точки.

Почему на дорогах какой-никакой, а всё таки порядок? - Потому что за нарушения ебут.
Что надо сделать чтоб на природе и в городе был порядок? - За нарушения ебсти.
 
don Maxwell;7635894 Что надо сделать чтоб на природе и в городе был порядок? - За нарушения ебсти.[/QUOTE сказав(ла):
Я думаю, что при нынешнем удельном весе сексменьшинств, будут бросать мусор ещё чаще и требовать ещё и отъебсти.

Почему на дорогах какой-никакой, а всё таки порядок? - Потому что за нарушения ебут.
Что надо сделать чтоб на природе и в городе был порядок? - За нарушения ебсти.
Я думаю, что при нынешнем возрастании удельного веса сексменьшинств в стране, мусор начнут бросать ещё чаще и будут требовать немедленно отъебсти.
 
Процент сорящих - прекрасный индикатор удельной доли быдла в обществе. И она (доля) у нас велика. Недавно я отдыхал на Каховке, у родственников в селе. Природа - просто охуенная. Тишь, благодать, водичка, зелень. Только всё это медленно но неуклонно засирается местными и приезжими рыбаками. На дамбе скапливаются пресловутые пустые баклаги. Я за неделю отдыха один раз не поленился, купил рулон мусорных пакетов, насобирал около десятка мешков этого говна, а потом сжег в камышах. При этом прекрасно понимаю бесполезность этой акции, потому что во-первых, это капля в море, а во вторых, ликвидировать надо не мусор, а тех кто его оставляет. Или хотя бы штрафовать. Думаю, Украина к этому скоро должна прийти, когда засранность территории достигнет некоей критической точки.

Почему на дорогах какой-никакой, а всё таки порядок? - Потому что за нарушения ебут.
Что надо сделать чтоб на природе и в городе был порядок? - За нарушения ебсти.
Иначе никак - рассказывали в время SU в фрг ехал один дальнобойщик и решил посцать как принято - на колесо,за городом далеко, один лес и кусты и как расказал, вдруг откуда невозмись - 2 патрульных машины,
- никс гуд, шваен.
оштрафовали, жрачку просил у водил - совтранавто и больше не сцал где не попадя
 
т.е. ты не хочешь кормить халявщиков пенсионеров - но твоих родителей кто-то должен ?
конечно , они сами, если не могут то я, ну это очень крайний случай. А по большому счету никто никому ничего не должен. Если я буду настолько туп чтобы в последние годы жизни жить на подачки от государства , то я это заслуживаю , как бесконечно глупо проживший свою жизнь.
И вообще это imho, не обращай внимания, ты же не думаешь что все думают так как ты ? А я свою точку зрения никому не навязываю

Но мы отошли от темы:
Не так давно был во Львове.
Фотки с улиц, не сказал чтобы это везде центр.
Грязи нет.
Фотки кликабельны, но не сильно :)
И никто за нарушения никого не ебет,просто там шуршат убирающие в 5 утра. Прибывающие трускавецким поездом это могут наблюдать.

Посилання видалено Посилання видаленоПосилання видаленоПосилання видаленоПосилання видаленоПосилання видаленоПосилання видаленоПосилання видаленоПосилання видаленоПосилання видаленоПосилання видаленоПосилання видалено
 
Я стараюсь всегда в урны бросать бумажки и т.п., но пока в нашем городе урну найдешь!!! Ладно, Алексеевка или Салтовка, но пл. Конституции, пл. Свободы и т.п
Нельзя ж вечно по карманам "мусор" распихивать???
 
Процент сорящих - прекрасный индикатор удельной доли быдла в обществе. И она (доля) у нас велика. Недавно я отдыхал на Каховке, у родственников в селе. Природа - просто охуенная. Тишь, благодать, водичка, зелень. Только всё это медленно но неуклонно засирается местными и приезжими рыбаками. На дамбе скапливаются пресловутые пустые баклаги. Я за неделю отдыха один раз не поленился, купил рулон мусорных пакетов, насобирал около десятка мешков этого говна, а потом сжег в камышах. При этом прекрасно понимаю бесполезность этой акции, потому что во-первых, это капля в море, а во вторых, ликвидировать надо не мусор, а тех кто его оставляет. Или хотя бы штрафовать. Думаю, Украина к этому скоро должна прийти, когда засранность территории достигнет некоей критической точки.

Почему на дорогах какой-никакой, а всё таки порядок? - Потому что за нарушения ебут.
Что надо сделать чтоб на природе и в городе был порядок? - За нарушения ебсти.

Мне кажется, что прежде всего стоит выебать тех, кто сжигает пластиковые бутылки.
 
В идеале пластиковую тару утилизируют. Но у нас это не получится, общество у нас быдлячее, дома мы не сорим, а на улицу вышел - можно срать где попало. Я уже молчу о мусороперерабатывающих заводах, об отдельных контейнерах для разных отходов...
 
Назад
Зверху Знизу