Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!
  • Пошук тимчасово не працює

Чем мужчина богаче, тем хуже он в постели.

  • Автор теми Автор теми Valera Shimaev
  • Дата створення Дата створення
Эгоист.... несколько упрощенно, то да.

можно рассуждать об этом много, но корень именно в этом.
Отсутствие опыта и глупость и другие причины не имеют материального статуса.

к этому еще у большинства добавляется уверенность, что за деньги можно все купить...

да.
 
Чем мужчина богаче, тем хуже он в постели
опровергаю это утверждение!



Наверно какая-то правда в этом утверждении есть. Богатство конечно понятие относительное, тем более для нашей страны. Но многие, кто более-менее твердо стоят на ногах, имеют при этом весьма нездоровый вид.

к этому еще у большинства добавляется уверенность, что за деньги можно все купить...
если мужчине от девушки нужен **** возможно и так, но если он испытывае какие-то чуства такого не происходит!
 
Останнє редагування:
Наверно какая-то правда в этом утверждении есть. Богатство конечно понятие относительное, тем более для нашей страны. Но многие, кто более-менее твердо стоят на ногах, имеют при этом весьма нездоровый вид. По работе сталкивалась с людьми, которые имея достаточно средств, очень много пьют и выглядят соответственно. Некоторые, в силу своей разожратости, еле передвигаются. Крайне трудно представить такого мужчину на что-то способного.
Это стереотип. Если посмотреть на мужчин 35-45 лет то среди обеспеченных мужчин толстяков МЕНЬШЕ. И причины очевидны: они имеют возможность употреблять качественные продукты, у них есть деньги и время на посещение спортзала, они обращают больше внимания на свое здоровье чем их неблагополучные собратья.
Я понимаю, что толстяк в БМВ привлекает больше внимания чем четыре толстяка идущие по тротуару.
 
богатый мужчина имеет свой жизненный статус - я всё могу, имею и умею.
отсюда и самоуверенная манера поведения в постели - нахрена стараться, я в ореоле своего богатства и могущества,
я красив и бесподобен, пусть меня тётки ублажают и любят.
а как может любить невозбуждённая женщина? как бедная сможет, так и слюбит.
потом вопрос - почему тётки имитируют оргазм?
конечно имитируют, с тобой, богатым оленем, а вот с твоим кошельком не имитируют, получают настоящий оргазм, да ещё многократный.
 
Из наблюдений моих пациенток. мое дело предупредить.:D

Кто хочет заработать все деньги тот также хочет перетрахать всех телок. Поэтому в постели такие должны быть как минимум активны
Вот с длиной члена скорей всего печалька. Надо же хоть как то компенсировать свой 13 сантиметровый вот и и активничают. А Иван с 25 сантиметровой елдой и в ус не дует у него все и так есть
 
А Иван с 25 сантиметровой елдой и в ус не дует
Точно!!! Новая тема, "чем длиннее у мужика ****, тем хуже он в постели". Обоснование: он даже не подозревает, что когда женщина видит такое "счастье" и выражает свое удивление, то это еще не оргазм.
 
Точно!!! Новая тема, "чем длиннее у мужика ****, тем хуже он в постели". Обоснование: он даже не подозревает, что когда женщина видит такое "счастье" и выражает свое удивление, то это еще не оргазм.

Так и есть. Большой **** плотнее входит - преждевременная эякуляция это раз. Большой **** хуже стоит - крови то сколько надо. Это два
 
богатый мужчина имеет свой жизненный статус - я всё могу, имею и умею.
отсюда и самоуверенная манера поведения в постели - нахрена стараться, я в ореоле своего богатства и могущества
Это не мужчина. Это *******. Если в постели не отдавать должное женщине, то проще *******ть или снять проститутку. Смысл?
Правда и женщины разные бывают. Кто-то сразу заводиться и погнали, кого-то нужно раскачать. © КЭП
Единственное, что... Силы и нервы, которые мужик тратит на получение бабла и статуса, бесследно не проходят. Увы... © опять таки КЭП.
В чем прикол темы?
 
Как в чем? Богатым надо не завидовать и восхищаться, а искренне жалеть. И помогать.
Ой, Валер. Я им не завидую взагали. И не только по этому поводу. Представь себе: жить в постоянном напряге и страхе? За Бабло, без которого он уже не может, за жизнь, за отсутствие нормальной личной жизни? И никакая любовница ее скрасит, ибо один хер он понимает, что она спит с его баблом. Я манал. Средний класс - наше все. :D
 
Почему с баблом? Не думаю ,что абрамовичу все давали только изза денег

Для одного и того же, конкретного, мужчины - точно наоборот. Конкретный мужчина чем больше зарабатывает тем лучше он будет в постели.

Сто процентов-уверенности больше
 
Для одного и того же, конкретного, мужчины - точно наоборот. Конкретный мужчина чем больше зарабатывает тем лучше он будет в постели.
чем больше зарабатывает, тем больше говорят, что он лучше в постели.

абрамовичу все давали только изза денег
Из любопытства.
 
Он и смолоду был очень состоятельным. Женщины чувствуют их харизму, уверенность , волю- потому и дают. А мне красивый и никчемный нафиг не примотался
 
Деньги портят человека, интересная теория, но все индивидуально.

Он и смолоду был очень состоятельным. Женщины чувствуют их харизму, уверенность , волю- потому и дают. А мне красивый и никчемный нафиг не примотался

:D мораль, заработай бабла, а бабы сами найдут оправдание почему решили тебе дать не изза денег
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу