"Check engine"

Блин Борисыч почему ты не работаешь во Флориде, как же тяжко найти сервис, которому доверяешь.

Думаю ты про впускной коллектор (intake manifold). Он да, слабоватый у них. Обычно проявляется утечкой антифриза, так что следи за температурой двигателя и за уровнем куланта в бачке. Если не течет - все ОК. Насчет бесплатной замены - это надо звонить местному фордовскому дилеру и спрашивать открыт ли у них реколл не это. Я менял несколько раз на Виках и на Таункарах за деньги :)

Форд дали 7 лет на гарантийную замену. Видимо я пролетаю, но у меня кулант пока не течет =)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Борисыч репа не лезет, звыняй )
 
Здорово Здорово :пиво:
 

как думаешь, какую мне выслать машину моему другу Жене Анархисту в Украину?:пиво: а то я узнала что у него страшно убогая и печальная машина Ланос:( это же какой-то позор! :незрозумію: он не должен ездить на таком говне!:confused:
 
ИМХО Анархисту надо выслать букварь и правила этикета для начала. Машина то занадто.
 
Друг Жена Анархиста? Тогда что то аккуратненькое ) Фиат последний маленький или VW)
 
ИМХО Анархисту надо выслать букварь и правила этикета для начала. Машина то занадто.

о, и ты на него песдиш:( да чтож такое, чтож его так чмырят то все?:( неужто он и впрямь такой говнюк?:(

Друг Жена Анархиста? Тогда что то аккуратненькое ) Фиат последний маленький или VW)

да нет, Жене нужна побольше машинка, он хоть и горбатиться, но парень высокий, по крайней мере он мне так писал:rolleyes:


хорошо смееться тот кто смееться последний:язик: Женя вам всем еще покажет!:язик:
 
Для V8 больше наверняка. Я 60 беру :rolleyes:
У вас свечи по 60 баксов меняют, а у нас перебирают без какой либо подготовки роторный маздовский двигатель в гараже при помощи китайского набора ключей с барабана, корефана с пивом и такой то матери :іржач: правда он крайне уево ездит опосля но ведь таки ездит.
 
У вас свечи по 60 баксов меняют, а у нас перебирают без какой либо подготовки роторный маздовский двигатель в гараже при помощи китайского набора ключей с барабана, корефана с пивом и такой то матери :іржач: правда он крайне уево ездит опосля но ведь таки ездит.
Ну кто на что учился!:D
 
Ога можно еще лампочку выкрутить шоб не горела :D
 
там диод наверное

У меня лампочки. Я разбирал :D

ccde6ff1ff59e4df98c80278425f67f2.jpg
 
А мне сказали что там соленоид так себе и какой то танкер из под них выходит, тестили полдня.
Захотели 400 баказоидов заразы.
Но хоть сказали чек если опять загорится - будут чинить бесплатно. Уже раз переделывали одну фиговину за свои.
 
Назад
Зверху Знизу